Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Замок из дождя" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

"Замок из дождя" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Москва, 05.12.2018г. - В субботу, 8 декабря, на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт известный эстрадный исполнитель Владимир Пресняков-младший. Музыкант исполнит свои лучшие композиции специально для зрителей НТВ.

На "Квартирнике" Евгений Маргулис вспомнит, как долго он уговаривал Владимира прийти к нему и пошутит на тему инициалов своего гостя. Кроме того, хозяин вечера расскажет, что Владимир Пресняков-младший пел с группой "Круиз". Также, ведущий обсудит с певцом его знаменитый фальцет, миф о голосе и детство артиста.

Евгений поделится воспоминанием о то, как они вместе с музыкантом играли концерт в "Метелице", а во время выступления со сцены упал рояль.

Конечно, не обойдётся без рассказа о Владимире Преснякове-старшем. Например, Евгений и Владимир вспомнят забавную историю о том, как Владимиру Петровичу пришла мысль набить татуировку.

Разумеется, Евгений вспомнит про фильм Михаила Довженко "Короткие волны", где он сыграл еврея-скульптора, а талантливый композитор написал музыку к картине.

Кроме того, звёздному гостю придётся ответить на вопрос ведущего о том, какая песня является для него знаковой.

"Вова Пресняков-младший, когда-то это было весьма прикольно наблюдать: юный, косматый, поющий фальцетом, такой наш Майкл Джексон. Мне было очень интересно, куда и во что выбросит наше юное дарование, и выбросило весьма удачно - в супер музыканта, поющего отличные и запоминающиеся песни. Мало того, в большинстве наших пластинок он учувствовал как приглашённый артист, а абы кого мы никогда к себе не зовём! Итак, встречайте: Владимир Владимирович П... Собственной персоной!", - поделился Евгений Маргулис.

Владимир Пресняков-младший - советский и российский эстрадный певец, музыкант-клавишник, композитор, аранжировщик, танцор брейк-данса и актёр.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Владимиром Пресняковым-младшим в субботу 8 декабря в 00:45.

Опубликовано: 05.12.2018
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи


"Замок из дождя" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь