Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Как выбрать электронный манок?

"МанокВы хотите сделать охоту более интересной? Увеличить добычу не тратя много усилий? Тогда вашему вниманию предоставляется современный, удобный, экономичный, а главное многофункциональный и простой в использовании товар - электронный манок.

Электронный манок позволит вам значительно повысить уровень своего дохода за счет увеличения эффективности охоты в несколько раз. Такие манки используются не только при ловле птиц, но и при их фото, видео съемке, а также при экологических исследованиях.

При выборе манка электронного необходимо в первую очередь отталкиваться от того, на кого вы собственно собираетесь охотиться. Различные модели имеют в себе определенное количество голосов птиц.

Второй, важный вопрос, стоящий перед охотником: "Какой мощности выбирать прибор?". Ведь во время охоты этот самый манок необходимо будет замаскировать в траве, камышах, ветвях кустов или деревьев. При этом громкость и дальность действия может значительно уменьшиться.

Например, для охоты на уток достаточно будет использовать манок небольшой мощности.

Для охоты на гуся, или другую более крупную птицу, используется манок мощностью около 40 Вт, усиленный громкоговорителем.

Помимо указанных выше показателей обратите внимание на размер и на вес манка. Для тех, кто занимается охотой, будучи за рулем автомобиля эти показатели, возможно, будут не очень важны. А вот те, кто охотится пешком, отнесется к этому с большой серьезностью. Ведь охотничье снаряжение само по себе имеет определенный немалый вес. Поэтому чтобы меньше уставать из-за тяжелого веса оборудования рекомендуется электронный манок на батарейках. Он более легок, удобен и практичен.

Есть еще серия манков, призванная вам помочь правильно выдрессировать четвероногого друга и понатаскать его как охотника. Советуем вам манок электронный. Для охоты на утку, вы можете взять в помощники вашего питомца, который прошел полный курс обучения при помощи специальных манков.

Например, при небольшом количестве дичи вашему псу сложно будет сконцентрироваться на определенной птице, но после обучения ваш пес сможет отличать голоса птиц согласно заданной вами программе.

Широкий ассортимент предлагаемой продукции вас приятно удивит. Большое количество аксессуаров и дополнительных предметов позволит вам значительно упростить вашу работу, увеличивая при этом объемы вашей добычи.

Опубликовано: 16.10.2013
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи


Как выбрать электронный манок? Как выбрать электронный манок?
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь