Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Рязани открылся Международный форум древних городов

В Рязани открылся Международный форум древних городов

В Рязани открылся интернациональный форум древних городов. Основной стала театральная тема. Но, кроме спектаклей, в программе - обсуждения, экспозиции, посвященные архитектуре и истории городов, чей возраст более пятьсот лет.

Полсотни древних городов представляют себя в эти дни. В Рязань приехали Уполномоченные 32 стран. Испанцы Эрминио и Фернандо в РФ уже в восьмой раз, на форуме покажут Экспозицию монет Древнего Рима и Византии.

« Эта экспозиция представляет собой среднеземноморскую культуру, и интересно посмотреть на развитие античного искусства. На экспозиции будут представлены лучшие образцы», - подчеркивает Фернандо Альварес де Лара, участник II интернационального форума древних городов.

« Организация форума просто фантастическая. Весьма нравятся граждане, которые тут, атмосфера и всё в этом вечере прекрасно», - делится Эрминио Рекехо, участник II интернационального форума древних городов.

Театр стал основной темой форума, города-участники на протяжении нескольких дней представят на рязанской сцене свои лучшие спектакли. На церемонии открытия - делегаты из Венгрии, Азербайджана, Португалии, Китая и иных стран. На протяжении недели все они будут обмениваться своим уникальным опытом.

« Увидеть, как другие работают, имеет возможность быть что-то взять от иных и применить в нашем городе», - говорит Даниела Василинович, участница II интернационального форума древних городов.

Также на площадках форума обсудят проблемы древних городов. В программе - более 100 мероприятий по архитектуре, истории, развитию и бизнесу.

« Я думаю, что проведение такого форума важно для всех нас. Привлечены Также и Эксперты ЮНЕСКО. Такой формат общения - это возможность наладить связи не только в культурной сфере», - объясняет Момоду Ламин Манга, почетный консул рф в Республике Гамбия.

Закончится форум 17 августа выступлением театра огня. В эти дни в г. пройдут десятки мероприятий, спектаклей и концертов.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 15.08.2019
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


В Рязани открылся Международный форум древних городов В Рязани открылся Международный форум древних городов
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь