Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ПОП Игги (Iggy Pop)

(музыкальный исполнитель)

Комментарии для ПОП Игги (Iggy Pop)
Биография ПОП Игги (Iggy Pop)
Найти такого второго, как Игги Поп (настоящее имя не поддается ни написанию, ни произношению) очень трудно. По сравнению с ним такие шок-рокеры, как Алис Купер, Оззи Осборн и популярный ныне Мэрилин Мэнсон просто отдыхают. Да-да, эти товарищи могут постоять в уголке, побить мячом об стеночку и вспомнить живые концерты Игги. Несомненно, что после этих воспоминаний им станет стыдно за свои собственные выступления: напыщенные и пустые. Ладно, оставим их в стороне? обратимся лучше к нашему герою - Игги Попу. После распада прародителей панка Stooges, Игги не ушел в подполье, а следуя поговорке Фреди Мерьюри "талант себя всегда проявит, дорогуша" начал сотрудничество с различными поп-идолами тех лет. Например, с Дэвидом Боуи (продюсировавшим альбомы Попа, Игги же в долгу не остался и в ответ спел партию на альбоме Боуи) и самая сексуальной дивой рок-н-ролла Тиной Тернер. Надо сказать, что и сам Игги Поп помимо совместного творчества с завидным постоянством выпускал свои сольные альбомы, из которых стоит отметить: Blah, Blah Blah (1986), American Caesar (1993) и Naughty Little Doggy (1996). А новый альбом Игги Попа Avenue B также можно без всякой натяжки совести засунуть в фонд роковой классики.
Раньше на сцене Игги резал себя стеклом. Теперь он это делает с вами!
У Игги очень своеобразные отношения с байкерами. Когда, лет двадцать назад они его чуть не убили: раскроили голову бутылкой, избили и все это во время концерта. Тем не менее Игги человек не злопамятный и на своем новом альбоме весьма неплохо исполняет трэк Motorcycle. Несмотря на все свои безумства Игги Поп отлично помнит, что он уже не юноша и поэтому поет с чувством, толком и расстановкой She Called Me Daddy. Хотите, девушки, себе такого папочку? На последок, подводя итоги, стоит обратить внимание на убойные Corruption и I Felt the Luxury - очень впечатляет. Ничем не хуже Nazi Girlfriend или ломовейший кавер Shakin' All Over. Так что можно сказать, что такие люди, как Игги Поп просто не способны выпускать плохие альбомы (то ли с силу своего таланта, то ли в силу своей оголтелости). И Avenue B, тому лучшее подтверждение.
Хотите услышать кому так завидует Мэрилин Мэнсон? Тогда Игги Поп, включая Avenue B и еще добрый десяток альбомов для вас.

Официальный сайт


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
СЛЭШ (SLASH)
ВЕНЕГАС Хульета
ВЕНЕГАС Хульета
ANOUCK Lepere
ANOUCK Lepere

ПОП Игги (Iggy Pop), фото, биография
ПОП Игги (Iggy Pop), фото, биография ПОП Игги (Iggy Pop) музыкальный исполнитель, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь