Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛУККА Валерий

(Живописец)

Комментарии для ЛУККА Валерий
Биография ЛУККА Валерий
1945, Ярославская обл. . Закончил Институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина (1977). Член Союза художников России. В конце 1970-х вошел в группу художников, разработавшую концепцию "брутальной", фактурной живописи. Они используют пузырящийся левкас, текстиль, металл, пластмассу и другие отходы города, а также традиционные масло и темперу. Этой смешанной техникой художники стремятся передать жизненные процессы в динамике рождения, роста, разложения и умирания. Участник многочисленных выставок в России и за рубежом. Произведения находятся в ГРМ, С.-Петербург; ГМИИ им. А.С. Пушкина, Москва; Киевском музее русского искусства; Zimmerly Art Museum, Нью-Брансвик, США, и в других музеях и частных коллекциях в России и Европе.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Лидия для ЛУККА Валерий
  • Валерий! Очень прошу сообщите мне, всё ли в порядке с Вашим братом Николаем! Мы с ним переписываемся и он давно не выходит на связь.Я очень волнуюсь. Подруга по поэтической переписке, Лидия.
  • Эльвира Лукка -Бабайчук для ЛУККА Валерий
  • Здравствуй, Валерий. Если помнишь меня, я твоя двоюродная сестра Эля. С Вашим отцом виделась в последний раз в Хельсинки. Недавно звонила Коле. Он, как всегла, был в своем репертуаре. Воспользовалась "комментариями", т.к. не знала как с тобой связаться. Проштудироала в интернете о твоих успехах. Очень, очень за тебя ! что в нашей родне такие таланты. Колька рассказал, что ты возил его в Москву за получением награды. На фото у тебя почему-то грустный вид, или мне показалось. Распечатала твою фотографию, чтобы познакомить своим внукам. У меня их четверо: три парня и одно девочка, и еще 1 правнучка, ей исполнился в октябре 1 годик. Хорошая девочка, уже ходит. Первые внуки- близнецы, им уже по 31 году, живут в Таллинне. Они окончили Евроакадемию в Таллинне. Третий внук окончил школу с золотой медалью и нашТартуский университет. Рабатает программистом. Мои девочки еще работают. Внучка этой осенью поступила в наш университет. Мне будет скоро 78 лет. Три года уже не работаю. Муж мой, Юрий, если помнишь его, умер 26 лет назад. Вот вроде и все мои новости. В Питере не была тоже более 20 лет. Последние годы приезжает Люся, дочь тети Алины, по-мнишь ее? Я вот собираю фотографии свех родственников, хочу сделать родовое дерево. Рассматривала недавно фотографии. Есть фото, где ты с родителями, стоишь на стульчике. Они там такие молодые и красивые. А взрослого тебя нет. Сможешь ли прислать свою фотографию ? Да и Колиной фотки нет. В интернете только один снимок, больше не нашла. А как твоя семья. Вот и все. Досвидания.
  • рЮРЭЪМЮ хЯРНПХМЮ для ЛУККА Валерий
  • дНАПШИ БЕВЕП! ъ ОХЬС ХГ хПЙСРЯЙЮ.ъ Я бЮЛХ БЯРПЕВЮКЮЯЭ Б 1962 ЦНДС Б оСЬЙХМН.лНЪ ЛЮЛЮ ДБНЧПНДМЮЪ ЯЕЯРПЮ РБНЕЛС НРЖС.ю РБНЪ АЮАСЬЙЮ ЯЕЯРПЮ ЛНЕЦН ДЕДЮ.ъ ОНЛМЧ ЙЮЙ ЛШ Б ВЕРБЕПНЛ ЙЮРЮКХЯЭ МЮ КНДЙЮУ Б еЙЮРЕПХМНБЯЙНЛ ОЮПЙЕ РШ,РБНИ АПЮР мХЙНКЮИ,Ъ Х ЛНЪ ДБНЧПНДМЮЪ ЯЕЯРПЮ хПХМЮ.бЕВЕПНЛ РШ Я хПХМНИ УНДХКХ МЮ РЮМЖШ.нЯЕМЭЧ хПХМЮ ОНЦХАКЮ.я щКЭБХПНИ Ъ БЯРПЕВЮКЮЯЭ С РЕРХ цЕПРШ,ЙНЦДЮ НМЮ ФХКЮ ЕЫЕ МЮ мЕБЯЙНЛ.б хПЙСРЯЙЕ АШКЮ БШЯРЮБЙЮ РБНХУ ЙЮПРХМ Й ЯНФЮКЕМХЧ МЕ ОНЯЕРХКЮ ЕЕ МЕ АШКН Б ЦНПНДЕ.уНРЕКНЯЭ Я РНАНИ ОННАЫЮРЭЯЪ Х Я щКЭБХПНИ.дН ЯБХДЮМХЪ рЮРЭЪМЮ
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Беззубкин Валерий
    Беззубкин Валерий
    ТОДОРОВСКИЙ Валерий Петрович
    ТОДОРОВСКИЙ Валерий Петрович
    БРЮСОВ Валерий Яковлевич

    Новости по темеЛУККА Валерий:
    ЛУККА Валерий, фото, биография
    ЛУККА Валерий, фото, биография ЛУККА Валерий Живописец, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь