Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ТЮЛЬПАНОВ Игорь

(Живописец, график)

Комментарии для ТЮЛЬПАНОВ Игорь
Биография ТЮЛЬПАНОВ Игорь
1939, Ленинград . Рисовал с раннего детства. Учился в Ленинградском высшем инженерно-морском училище (не закончил), в Политехническом институте (не закончил), на курсах рисунка и живописи Института живописи, скульптуры и архитектуры им И.Е. Репина. В 1959-64 учился в ЛГИТМиК на постановочном факультете. До 1968 работал в театрах Москвы и Ленинграда. С 1963 выставляется в кафе, на квартирах, в 1975 - в ДК "Невский". Участие в первой зарубежной выставке состоялось в 1976 году в США. В 1977 эмигрировал во Францию, затем переехал в США, где и живет в настоящее время. Автор метафизических композиций с элементами сюрреализма.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Людмила Засорина для ТЮЛЬПАНОВ Игорь
  • Игорь,добрый день! Вас беспокоит бывшая жена Вашего двоюродного брата-Анатолия Засорина,которого уже 12 лет нет в живых! С нашим сыном-Черкасовым Андреем Анатольевичем (сын носит мою девичью фамилию) произошла беда-в Таиланде он попал в ДТП,при котором погиб человек,он был пассажиром в этом авто. Виновник аварии откупился,а против сына сфабриковали дело,ему грозит 10 лет Тайской тюрьмы,хотя есть доказательства его невиновности (свидетели,видеосъмка).Нужен адвокат,но его надо оплатить.Я обращалась к властям России,но никому это не надо.Консул России в Тайланде - Дворников Андрей Владиславович тел.662-268-11-71,он в курсе этого дела. Может быть есть,кто сможет оплатить адвоката,после освобождения Андрей будет работать и рассчитается.Буду Вам вечно благодарна! Я отчаялась надеяться на помощь государства.Простите,если что не так.
  • Ельчанинов Олег для ТЮЛЬПАНОВ Игорь
  • Игорь, тебя приветствует твой школьный товарищ Ельчанинов Олег. Я тебе звонил как-то по телефону в Америку, но ты, видно , был очень занят. Разговор прошел комом, но ты обещал позвонить мне когда приедешь в Санкт-Петербург, но не позвонил. Сообщаю свой моб.телефон 89216349438 или городской 5211516. Будешь в Питере, звони; буду рад тебя видеть.Олег Ельчанинов.
  • Глеб Райков, спб для ТЮЛЬПАНОВ Игорь
  • игорь, дорогой ты мой, наконец то увидел тебя нашего времени. Денег не надо, сухарей не шли. сорок лет прошло, но все время вспоминаю наши игры в шахматы и Раджика. ты доволен, успешен, корт есть свой? напиши, часто вспоминаю о тебе, и твоих ящиках. Глеб
  • Алла для ТЮЛЬПАНОВ Игорь
  • Здравствуй,друг моей молодости ! Очень бы хотелось пообщаться,поделиться с тобой. Твоя информация до меня,перед твоим отъездом в сша, через мою подругу ларису дошла. спасибо. я рада,что ты меня понял.Я давно живу в Риге ( и *,о,превратности судьбы! *) .делаю * картины,занимаюсь ошибаной.А вообще-то я-доктор наук и доцент. Прошло 50 лет А как будто было вчера. Если хочешь,откликнись,буду рада. Ведь нам есть,что вспомнить.
  • Вячеслав Засорин для ТЮЛЬПАНОВ Игорь
  • Здравствуйте Игорь, я Слава, сын Юры Засорина. К сожалению не знаю ваш адрес. Если прочтете, оставляю вам адрес электронной почты почты сына - patisson69@mail.ru
  • владимир для ТЮЛЬПАНОВ Игорь
  • Привет из далекого прошлого. Помним, гордимся. Дьяченко В, Деникин Э, Бадалов В.
  • Зина для ТЮЛЬПАНОВ Игорь
  • Дорогой Игорь! Читала интервью с Певзнером, видела фото "на память". Ты прекрасно выглядишь! Затворник ты наш. Зина Засорина.
  • Владимир для ТЮЛЬПАНОВ Игорь
  • Здравствуйте, Игорь! Вам пишет Владимир Котов из Санкт-Петербурга из театрального фонда им.Н.П.Акимова. Лет 20 назад я общался с Вашей мамой собирая сведения об учениках Н.П.Акимова. Если у Вас есть возможность , пришлите пожалуйста какие-либо воспоминания о Н.П.Акимове. Это было бы очень ценно для нас. С уважением Владимир Котов. kotov_vladimir@list.ru
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Маменко Игорь Владимирович
    Маменко Игорь Владимирович
    ИОГАНСОН Игорь Андреевич
    ЛИФАНОВ Игорь
    ЛИФАНОВ Игорь

    Новости по темеТЮЛЬПАНОВ Игорь:
    ТЮЛЬПАНОВ Игорь, фото, биография
    ТЮЛЬПАНОВ Игорь, фото, биография ТЮЛЬПАНОВ Игорь Живописец, график, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь