Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович

(поэт)

Комментарии для ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович
Биография ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • сергей куцевляк для ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович
  • здравствуйте! я всю жизнь хочу связаться с вами! в 1986г. написал песню на ваше стихотворение-не возгордись и она стала лейтмотивом моей жизни! сов. првительство в лице местных властей.рай.отд.культуры тогда сделал мне строгий выговор. сейчас вспоминаю игоржусь что эта песня у меня есть! я с запорож. обл.г.приморск.вы у нас выступали но мне ни кто не сказал.очень жаль. я хочу переслать вам эту песню.пожалуйста! но мне нужен ваш эл. адрес.емейл! с уважением.С.Куцевляк
  • сергей куцевляк для ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович
  • буду очень признателен если вы меня поймете!вам песня понравится.она и сейчас очень актуальная и звучит как гимн! я сам композитор член обл.союза композиторв запорж.обл.
  • Татьяна для ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович
  • Добрый день, уважаемый Евгений Александрович. Мне 26 лет. Я очень люблю ваши стихотворения. Очень хочется сказать Вам огромное спасибо за Ваше творчество. Я не знаю равных Вам на сегодняшний день. Ваше творчество такое настоящее - это не подделаешь, этому невозможно научиться, до этого невозможно дорасти, правда... Ваши душевные порывы безумно интересны и притягательны. Спасибо Вам огромное, что Вы есть, и что Вы именно такой!
  • Александр Куталёв для ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович
  • Уважаемый Евгений Александрович, здравствуйте! Я - пенсионер 1937 г. рождения. Хочу написать воспоминания о своих послевоенных годах, о времени учёбы в Новочеркасском политехническом институте в 1954-1959 гг. И хотел бы разместить в тексте воспоминаний целиком Ваше произведение "Матч по футболу СССР-ФРГ, 1955 год", потому что Ваше произведение целиком переплетается с моими воспоминаниями, оно поцарапало мне душу! Прошу Вашего разрешения. Куталёв А.С.
  • Ольга Бароччи для ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович
  • Уважаемый Евгений Александрович, очень уважаю ваше творчество. Я тоже пишу стихи, а также тексты песен (в том числе романсы и песни в стиле русских народных. Буду благодарна за вашу рецензию. Возможно, посоветуете издательство, которое издаёт сборники стихов современных поэтов. С этим письмом пересылаю вам пару моих работ. АНГЕЛ Проснуться утром рано-рано, Вместе с рассветом, Откинув завиток упрямый, Раскрыть окно, впуская лето Как чуден миг утра прохлады, Природы пробужденье И льётся песнь судьбы крылатой В то светлое мгновенье. О том, что жизнь моя как поле, Бескрайней всех полей И по нему несутся годы Табу'ном лошадей. О том, что жизнь моя как море, Бескрайней всех морей И мы плывём в тот край, что вскоре Мелькнёт среди огней. И путь понятен и открыт, Но хорошо когда Двоим там где-то свет горит, В руке дрожит рука. И я сегодня не одна, И верь, не будешь ты один. Стоял мой Ангел у окна, Учитель, друг и господин. Март 2012г. Романс В полумрачном зале, Где светят лишь свечи Сижу в глубине я с бокалом в руке, Так грустно и робко мой начался вечер, Он плачет мне в душу струёй на стекле Здесь кружатся пары Под музыку тихо И медленно кружатся мысли мои, Летят мои дни, нет проносятся вихрем, А лет моих даже следы не видны Не знаю верна ли Той жизни дорога, Что мне показалась дорогой любви, Петляла она и терялась немного, Хоть казалась прямой мне в начале пути. Что правильным было, А что и не очень, Стучат о том с сердцем часы в унисон, Рассудит нас время, а сегодняшней ночью О том мне надрывно поёт саксофон. В полумрачном зале, Где светят лишь свечи Сижу в глубине я с бокалом в руке, Так грустно и робко закончился вечер, Что плакал мне в душу струёй на стекле. Май 2012 г.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович
    ЕВТУШЕНКО Евгений Александрович
    МЕДВЕДЕВ Вадим Александрович
    Хохлов Евгений
    Хохлов Евгений

    Новости по темеЕВТУШЕНКО Евгений Александрович:
    ЕВТУШЕНКО Евгений  Александрович, фото, биография
    ЕВТУШЕНКО Евгений  Александрович, фото, биография ЕВТУШЕНКО Евгений  Александрович поэт, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь