Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Табаков Антон

(Бизнесмен)

Комментарии для Табаков Антон
Биография Табаков Антон
Антон Табаков не держит на отца зла
Не в деньгах счастье
- Как вы попали в бизнесN
- Параллельно с работой в театре "Современник" и у отца в "Табакерке" я занимался рекламой, всякими фестивалями. А они так или иначе связаны с большим количеством людей, которые собираются в одном месте. Открытие, закрытие, какие-то банкеты и приемы обязательно надо где-то проводить. И я решил сделать такое место - так появилась дискотека или арт-клуб "Пилот", потом к ней прибавился клуб "Сохо". Ну а дальше пошло-поехало.
- Сколько денег вам нужно для полного счастьяN
- Я не ставил себе таких задач - заработать много денег. Бизнесом я стал заниматься не по призванию, просто так получилось. Поэтому карабкаться по этой лестнице до конца у меня нет необходимости.
- Узнают ли вас до сих пор на улицахN
- Да, вот только не знаю из-за чего: из-за сходства с моим папой или из-за воспоминаний о моей театрально-киношной деятельности. Сложно сказать.
"Неправильный мальчик"
- Ваша жена - внучка режиссера Чухрая. Вас легко приняли в ее семьеN
- Проблемы были на первом этапе, когда я только-только начинал ухаживать за Настей. А когда мы обо всем договорились, проблемы прекратились. И у меня великолепные отношения с ее семьей, ее мама - прекрасный мой товарищ.
Просто у меня ко времени "жениховства" сложился определенный имидж. Я уже был несколько раз женат, например. И вообще слыл эдаким "неправильным мальчиком".
- Пил-курил-наркотиками баловалсяN
- Все перечисленное я делал, за исключением наркотиков - наше поколение не имело к ним склонности. А выпивать - да, мы с друзьями начали достаточно рано. Это сейчас я уже года четыре не курю. Но пить продолжаю. Тем не менее слухи обо мне на тот момент были несколько преувеличены. Хотя, если бы у меня была дочь, которую надо было бы выдать замуж за такого шумного субъекта, я бы тоже сомневался. Ее родителям нужно было время, чтобы во всем разобраться.
- Как вы с ней познакомилисьN
- По Настиной версии, мы познакомились на телевизионной программе, где снимались дети знаменитых родителей. А я точно знаю, что все произошло в дискотеке. По-моему, это был "Jump", и там праздновался чей-то день рождения. Дальше я на протяжении года пытался напоминать ей о своем существовании, но у Насти тогда были совсем другие планы, я казался ей скучным, неинтересным и немолодым человеком (разница в возрасте у Антона с Настей - 17 лет. - М.Г.).
- Что же было такого в этой девушке, что отсутствовало у ваших предыдущих женN
- Она была живая, естественная. В ней изначально было так много всего заложено, и мне казалось, что все это должно развиваться в правильном направлении. При правильном ухаживании. То есть, если этот цветок поливать три раза в день... то он должен превратиться в нечто фантастическое. Так оно и получилось.
Подарок из Финляндии
- При вашей загруженности работой остается ли время на детейN
- К сожалению, мало. И поэтому я очень хотел бы года через два-три закончить заниматься всей этой суетой и больше внимания уделять своим детям. Их двое: Никите (от предыдущего брака) - 10 лет, Анечке - 2,5 года. Обычно мое общение, скажем, с дочкой выглядит примерно так: рано-рано утром (мы очень рано встаем) после завтрака она приходит ко мне и рассказывает, что делала вечером предыдущего дня. Я имитирую какую-то игру с ней, после чего убегаю на работу.
- А если она что-то натворила, как вы ее наказываетеN
- Пытаюсь словами объяснить, что это плохо. Собственно, и мой отец в свое время тоже пытался воздействовать на меня морально, а не физически. И, чтобы наказать за что-то, отец запрещал мне куда-то идти. Правда, из этого не всегда что-то получалось.
- Кстати, вы в детстве часто дралисьN
- Когда я затевал какую-нибудь потасовку, мне говорили: "А ты, мальчик, уйди отсюда". А все из-за моего детского выражения лица. Иногда я уходил. В сознательном же возрасте я изо всех сил пытался избежать всяких столкновений. Потому что не считаю это способом выяснения отношений. Бывают иногда моменты, когда сложно сдержаться. Я один раз погнался за какой-то машиной. Даже уже не помню в связи с чем... Помню только, что она была большая, вроде поливалки. И я вытаскивал этого несчастного парня из-за руля... Искры сыпались из глаз. А когда его вытащил и уложил на пол, понял, что все это зря.
- ...Какой подарок отца вы помните до сих порN
- Лучше всего запомнился автомобиль "Москвич", который папа привез мне из Финляндии. Давно это было. Запомнилась же мне эта история потому, что я сам ездил встречать его на границу. Времена были другие, и даже если бы это был "Запорожец", все равно бы обрадовался.
Я на маминой стороне
- Ваши отношения с отцом на сегодняшний день наладилисьN
- На сегодняшний день они у нас просто замечательные. Да, у нас с ним была конфликтная ситуация, длилось это довольно долго. Всегда при определенном стечении обстоятельств (а в данной ситуации - при его разводе) человек выбирает какую-то позицию и занимает сторону одного из разводившихся. И я принял позицию мамы. Она для меня - существо более беспомощное. И от своего мнения по этому вопросу я не отказываюсь. Другое дело, что я не революционер и не собираюсь менять характер и сознание немолодого уже моего папы. Он сформировавшийся человек и имеет право поступать так, как считает нужным. Хотя я на его месте поступил бы по-другому. Впрочем, теперь искать правых и виноватых глупо и неправильно.
- Теперь вы приезжаете к нему домойN Навещаете младшего братаN
- Иногда приезжаю... А младшему брату уделяю еще меньше времени, чем своим детям. И я не кокетничаю: отец достаточно занятой человек, а я, наверно, уже опередил его по своей занятости. И если случаются какие-то совпадения во времени, то мы, конечно же, встречаемся.
- А ваши отец и мать сейчас общаютсяN
- Каких-то отношений практически не существует. Они видятся на днях рождения детей, но не более того. Мне кажется, что им это и не нужно.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Романов Антон Васильевич
Романов Антон Васильевич
РУБИНШТЕЙН Антон Григорьевич
ЛОСЕНКО Антон Павлович

Табаков Антон, фото, биография
Табаков Антон, фото, биография Табаков Антон Бизнесмен, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь