Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

АЛАДУШКИН Александр Николаевич

(Председатель правления инвестиционно-финансовой группы `Ленстройматериалы`.)

Комментарии для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
Биография АЛАДУШКИН Александр Николаевич
родился 04.07.1966 г. в г. Ангрен Ташкентской области, Узбекской ССР. В 1979 г. переехал в Ленинградскую область.
В 1985 г. окончил с отличием Ленинградский Техникум авиационного приборостроения и автоматики. Затем, отслужив 2 года в Вооруженных Силах, получил образование в Северо-Западном заочном политехническом институте по специальности - "инженер-экономист". В 1993 г. учился в Межотраслевом институте повышения квалификации Санкт-Петербургского Университета экономики и финансов.
Свой трудовой путь Александр Николаевич начал еще в 1985 г. в должности старшего инженера-технолога на заводе "Пирометр", ПО "Электроавтоматика", сохранив призвание технолога по сию пору. Начиная с этого времени он упорно трудился и постоянно повышал свою квалификацию теоретически, учась заочно, и практически, работая на различных предприятиях и постепенно продвигаясь по служебной лестнице.
С 1992 г. Александр Николаевич стоял у истоков формирования фондового рынка г. Санкт-Петербурга; в 1992-1996 гг. - управляющий, председатель правления ЗАО "Брокерская фирма Ленстройматериалы"; с 1996 по 1997 г. - председатель правления ЗАО "Ленстрой-инвест-менеджмент", - уполномоченной консалтинговой компании правительства Ленинградской области; с 1996 г.- член ревизионной комиссии ОАО "Промышленно-строительный банк", г. Санкт-Петербург; в 1996 г. являлся советником мэра г. Санкт-Петербурга по финансово-экономическим вопросам; в 1997-1999 гг.- заместитель председателя правления ОАО "Промышленно-строительный банк", г. Санкт-Петербург; с 1999 г. по настоящее время - председатель Совета Директоров ОАО "Производственное Объединение "Ленстройматериалы", г. Санкт-Петербург. В период 1997-1999 г.г. - являлся членом Совета Директоров ОАО Машиностроительный завод "Арсенал", ОАО "Ижорские заводы", ОАО "Кировский завод", ОАО "Лентелефонстрой", ОАО "Полимерстройматериалы", ОАО "Рот-Фронт", ОАО "1-ая Петербургская макаронная фабрика", ЗАО "Птицефабрика "Заводская", ЗАО "Агрофирма "Оредеж", ЗАО "Медполимер". В настоящее время является председателем Совета Директоров ОАО "Петербургский Мельничный Комбинат", ЗАО "Росзернопродукт", ОАО "Петмол".
Особенностью А.Н.Аладушкина является то обстоятельство, что он занимается бизнесом, направленным на удовлетворение первоочередных потребностей человека.
Производственное объединение "Ленстройматериалы", где Александр Николаевич является председателем Совета директоров, имеет свои истоки в 1992 году. Уже тогда в его состав, наряду с брокерской фирмой, вошли предприятия по производству строительных материалов. Первые деньги, заработанные на операциях с ценными бумагами, были инвестированы в эти предприятия. С самого начала для Аладушкина было неприемлемо выстраивание финансовых пирамид, и средства вкладывались в промышленность. Производственное объединение "Ленстройматериалы" построено по принципу холдинга с участием группы предприятий и компаний, специализирующихся по разным направлениям строительной и отделочной индустрии. Сегодня товарной продукцией этой группы, помимо щебня, кирпича, строительных материалов, стали и готовые квартиры.
Вторым крупным производственным блоком является Агропромышленная корпорация - группа взаимоувязанных предприятий сельскохозяйственной, пищевой и перерабатывающей промышленности, базирующихся на переработке зерна и собственным использованием продуктов этой переработки. Товарная продукция этой переработки: мука, крупа, макароны, яйцо и мясо птицы, молочная продукция.
Третье направление деятельности, возглавляемой А.Н.Аладушкиным, - финансовый и фондовый рынок, консалтинговый и страховой бизнес.
Женат, имеет дочь.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • rimas для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • Очень нуждаю в финансовом помоще, помогите, если есть возможность. С уважением Римас SWIFT:BKTRUS33 AB bankas "Hansa-LTB" SWIFT:HABALT22 Acc.No 10074933391 Rimantas Plycius
  • 231167 для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • Уважаемый Александр Николаевич. Наша компания предлагает обсудить вопрос о заходе рефрежираторных морских судов, и обработке грузов на территории ЗАО"Морской торговый порт"Выборг". Вы как акционер этого предприятия, заинтересованны в его развитии и увеличении прибыли.Переговоры с тех.директором Ефимовым А.А.не имели успеха.При возможности переговоров просим выйти на контакт, ЗАО"ИНФЛОТ" 251-43-93,251-29-48 Директор Громов А.С.
  • Neila Gortchakova. KM-Properties. UAE Dubai для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • Dear Alexander Nikolaevich Мы рады представить Вам нашу компанию и надеемся Вас заинтересует наше предложение. Аль Ростамани Энтерпрайзис, основанные более 40 лет тому назад, давно зарекомендовали себя как одна из ведущих деловых групп в регионе Персидского залива. Располагая активами на сумму превышающую 3 миллиарда долларов США и сетью разнообразных предприятий с числом сотрудников более 3000 человек, Аль Ростамани являются эксклюзивным представителем многих всемирно известных торговых марок в Объединённых Арабских Эмиратах. Помимо прочих составляющих, в наш холдинг входят предприятия в сфере недвижимости, в том числе и компания застройщик. На сегодняшний день Аль Ростамани хорошо известны не только на Ближнем Востоке и в Азии, но и во многих европейских странах. Парк Лэйн Тауэр Парк Лэйн является деловым небоскребом, в 60-ти этажах которого разместятся офисы различных компаний. Наш проект расположен на Проспекте Шейха Зайеда - главной артерии в самом сердце Дубая. В непосредственной близости находится крупная дорожная развязка, соединяющая современную деловую чать города, Старый Дубай, свободную экономическую зону в Джебель Али, улицы Заабель и Дияфа. Почему выгодно инвестировать? Сущность инвестирования заключается в приобретении офисных помещений на стадии строительства и последующем их использовании с извлечением прибыли. На данный момент Дубай является стремительно экономически развивающимся мегаполисом, где налицо всё более возрастающая потребность в офисной площади при явном её дефиците. Это обуславливает высокую стоимость аренды. Приобретая право на данную недвижимость, владелец получает возможность её коммерческого использования. Ниже представлены некоторые цифры, иллюстрирующие схему инвестирования и ожидаемый возврат. Надеемся Вас заинтересует наш новый проект и приглашаем принять в нем участие. Дополнительные подробности Вы можете узнать посетив наш офис в Дубае. Thank u Neila Gortchakova Sales Executive. KM-Properties. UAE Dubai Email:gnelly38@hotmail.com Tel:00 971 50 5593524
  • Зайнулин Сергей для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • Александр! Привет от одноклассника г.Ангрена.Серёга.Ответь.
  • нн для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • Аладушкин, я тебя люблю! www.cityclass.ru
  • Cерёга для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • Привет от одноклассников г.Ангрена Серёга
  • Александр Кокарев для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • Наилучшие пожелания!
  • Нина для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • Саша, Привет! Совершенно случайно в интернете увидела какой ты стал успешный и знаменитый! Очень рада за тебя!Вспомни службу в Воркуте.
  • Без имени для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • что то дам в воркуте не помню
  • Без имени для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • ъКСРНПНБЯЙ для АЛАДУШКИН Александр Николаевич
  • юКЕЙЯЮМДП мХЙНКЮЕБХВ, ЯЙНКЭЙН БНГЛНФМН ДНКЦН ОПНДКЪРЯЪ ЛСВЕМХЪ чМХЦПЩИМЮ ОНД ПСЙНБНДЯРБНЛ ЦЕМЕПЮКЭМНЦН ДХПЕЙРНПЮ юКЕЙЯЮМДПНБНИ л.ц. фЮКЭ ОПЕДОПХЪРХЕ Х КЧДЕИ
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    РАДИЩЕВ Александр Николаевич
    ОРЕХОВ Александр Николаевич
    СЕРОВ Александр Николаевич

    Новости по темеАЛАДУШКИН Александр Николаевич:
    АЛАДУШКИН Александр Николаевич, фото, биография
    АЛАДУШКИН Александр Николаевич, фото, биография АЛАДУШКИН Александр Николаевич Председатель правления инвестиционно-финансовой группы `Ленстройматериалы`., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь