Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

БЕЛОВА Марина Альбертовна

(Генеральный директор ООО `Эликс`.)

Комментарии для БЕЛОВА Марина Альбертовна
Биография БЕЛОВА Марина Альбертовна
Родилась 4 декабря 1963 года в г. Ленинграде в семье инженеров. После окончания школы в 1980 году работала в Петродворцовом РК ВЛКСМ освобожденным секретарем.
В 1981 году поступила в Ленинградский институт точной механики и оптики, где на протяжении 5-ти лет успешно совмещала учебу, общественную работу, занятия альпинизмом и скалолазанием. 1987 году защитила диплом по специальности "Оптико-электронный приборы". Получив распределение на завод "Прибор" - НПО "Сфера", начала свою трудовую деятельность в должности инженера-конструктора 3 категории.
В 1988 году закончила школу инструкторов альпинизма и выполнила норматив кандидата в мастера спорта по альпинизму. В связи с рождением первого ребенка в 1990 году и второго двумя годами позже, временно прекратила трудовую деятельность, продолжая внимательно отслеживать процессы, происходящие в родном отечестве.
В 1995 году, с целью изучения азов общестроительных и отделочных работ, работает в ООО "Северное РСО" маляром-штукатуром, а уже через год - прорабом в строительной фирме ООО "МП Виктория". За сравнительно короткий срок, проявив себя, как думающий и инициативный руководитель назначается на пост заместителя директора по общим вопросам, а с 1998 года исполнительным директором ООО "МП Виктория".
В 1999 году группой единомышленников создается ООО "Эликс". М.А. Белова входит в состав учредителей компании и единогласно избирается ее Генеральным директором.
Когда было определено приоритетное направление деятельности компании - монтаж систем кабельного обогрева, она одной из первых проходит обучение в Европейском Инженерном Центре корпорации "Raychem" и получает именной сертификат по проектированию и монтажу данных систем.
В 1999 году проходит в АО "Rannila Steel" курс по технологии использования кровельных систем "Rannila".
В 2000 году ООО "Эликс" приобретает статус официального дистрибьютора корпорации "Tyco Flow Control Raychem HTS" (США) по Северо-Западному региону России. Компания осуществляет проектирование, монтаж, пуско-наладку и гарантийное обслуживание саморегулируемых систем электрообогрева строительного и промышленного назначения, на основе использования греющих кабелей "Raychem HTS", а также общестроительные работы.
Предлагая широкому кругу потребителей продукцию корпорации "Tyco Flow Control Raychem HTS", М.А. Белова убеждена, что будущее именно за такими технологиями, не зря специалисты называют саморегулируемые греющие кабели "Raychem" - "думающими".
Системы позволяют решать широчайший круг задач, как в промышленности, так и в строительстве. В круг заказчиков ООО "Эликс" входят предприятия пищевой, фармацевтической и химической промышленности, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие заводы, системы защиты от наледи смонтированы на кровлях крупнейших музеев города.
Особое внимание Марина Альбертовна уделяет системам строительного назначения: - "Мы каждый день проходим мимо зданий, построенных великими мастерами, и в суете будней не замечаем, как время и суровый петербургский климат разрушают эти памятники архитектуры, а ведь это наша история, наше духовное наследие, и наша общая обязанность - сохранить для потомков облик нашего прекрасного города". Системы электрообогрева кровель позволяют максимально защитить несущие конструкции и фасады зданий от разрушений, что особенно ценно в исторической части города, где ремонтно-строительные работы обходятся городу недешево, не говоря уже о том, что любое повреждение исторического облика таких зданий неуклонно отдаляет нас от его первоначального облика.
Имея достаточно большой опыт работы в строительстве, она владеет знаниями по применению новейших технологий производства строительных работ, с использованием самых современных материалов. Она заслуженно пользуется авторитетом у коллег и сотрудников как перспективный, мыслящий и справедливый руководитель, способный мгновенно принимать рациональные и своевременные решения.
В свободное от работы время уделяет путешествиям, занятиям скалолазанием, альпинизмом, горным и беговым лыжам и разведению экзотических растений в домашних условиях.
Мнение постороннего человека: " В ее присутствии даже часы начинают идти быстрее:"





Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Neila Gortchakova. KM-Properties. UAE Dubai для БЕЛОВА Марина Альбертовна
  • Dear Marina Albertovna Мы рады представить Вам нашу компанию и надеемся Вас заинтересует наше предложение. Аль Ростамани Энтерпрайзис, основанные более 40 лет тому назад, давно зарекомендовали себя как одна из ведущих деловых групп в регионе Персидского залива. Располагая активами на сумму превышающую 3 миллиарда долларов США и сетью разнообразных предприятий с числом сотрудников более 3000 человек, Аль Ростамани являются эксклюзивным представителем многих всемирно известных торговых марок в Объединённых Арабских Эмиратах. Помимо прочих составляющих, в наш холдинг входят предприятия в сфере недвижимости, в том числе и компания застройщик. На сегодняшний день Аль Ростамани хорошо известны не только на Ближнем Востоке и в Азии, но и во многих европейских странах. Парк Лэйн Тауэр Парк Лэйн является деловым небоскребом, в 60-ти этажах которого разместятся офисы различных компаний. Наш проект расположен на Проспекте Шейха Зайеда - главной артерии в самом сердце Дубая. В непосредственной близости находится крупная дорожная развязка, соединяющая современную деловую чать города, Старый Дубай, свободную экономическую зону в Джебель Али, улицы Заабель и Дияфа. Почему выгодно инвестировать? Сущность инвестирования заключается в приобретении офисных помещений на стадии строительства и последующем их использовании с извлечением прибыли. На данный момент Дубай является стремительно экономически развивающимся мегаполисом, где налицо всё более возрастающая потребность в офисной площади при явном её дефиците. Это обуславливает высокую стоимость аренды. Приобретая право на данную недвижимость, владелец получает возможность её коммерческого использования. Ниже представлены некоторые цифры, иллюстрирующие схему инвестирования и ожидаемый возврат. Надеемся Вас заинтересует наш новый проект и приглашаем принять в нем участие. Дополнительные подробности Вы можете узнать посетив наш офис в Дубае. Thank u Neila Gortchakova Sales Executive. KM-Properties. UAE Dubai Email:gnelly38@hotmail.com Tel:00 971 50 5593524
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    БЕЛОВА Ирина Олеговна
    БЕЛОВА Ирина Олеговна
    ЗУДИНА Марина Вячеславовна
    ЗУДИНА Марина Вячеславовна
    Назарова Марина Юрьевна
    Назарова Марина Юрьевна

    Новости по темеБЕЛОВА Марина Альбертовна:
    БЕЛОВА Марина Альбертовна, фото, биография
    БЕЛОВА Марина Альбертовна, фото, биография БЕЛОВА Марина Альбертовна Генеральный директор ООО `Эликс`., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь