Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ГОРБНЕКО Владислав Иванович

(Генеральный директор агентства АРЕС.)

Комментарии для ГОРБНЕКО Владислав Иванович
Биография ГОРБНЕКО Владислав Иванович
Родился 7 апреля 1951 г. в селе Буняки Козельщанского района Полтавской области в семье служащих. В 1969 году окончил 10 классов Черкасской средней школы N 1 и поступил в Киевское Высшее военно-морское политическое училище. После окончания училища был направлен для дальнейшего прохождения службы в Ленинградскую военно-морскую базу. Первая офицерская должность-секретарь комитета ВЛКСМ учебного корабля "Гангут". С 1975 по 1977 гг. был помощником по комсомольской работе политотдела Высшего военно-морского училища им. М.В. Фрунзе. С 1977г. исполнял обязанности заместителя командира по политической части океанографического исследовательского судна "Николай Зубов", а затем "Аджария". В 1980 г. поступил в Военно-политическую академию им. В.И. Ленина на педагогический факультет, которую окончил в 1983 году и был назначен на должность преподавателя кафедры общественных наук ВВМИОЛУ им. Ф. Э. Дзержинского. С декабря 1987 года - начальник кафедры. Автор ряда учебно-методических пособий.
Женат, имеет сына, увлекается научно-фантастической литературой.
С 1991 года Владислав Иванович Генеральный директор агентства АРЕС.
Агентство АРЕС - многопрофильная структура, оказывающая комплекс различных информационно-консалтинговых и юридических услуг, связанных с началом предпринимательской деятельности, включая открытие филиалов и представительств российских и зарубежных фирм в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Агентство АРЕС консультирует по вопросам организационно-правовой формы предприятий, проводит их регистрацию с предоставлением полного пакета необходимых документов, в том числе при ликвидации предприятий, а также оказывает содействие в выпуске акций и так далее.
Агентство выполняет консультирование и обслуживание физических и юридических лиц по всем вопросам, ведение гражданских и уголовных дел в судах, а также ведение дел в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
С 1991 года агентство активно работает на рынке подбора персонала для самых различных фирм, а также оказывает содействие гражданам города, области, России в трудоустройстве. Как высокопрофессиональный рекрутер агентство АРЕС выполняет заказы на подбор персонала более чем для трехсот различных фирм Санкт-Петербурга, области, Москвы и других городов России. В банке данных агентства зарегистрировано более 20 000 специалистов, которые могут быть востребованы фирмами при формировании своего штата сотрудников.
Иммиграционный отдел агентства имеет партнерские, договорные отношения с коммерческими юридическими структурами США, Канады, Новой Зеландии, Италии, Испании, Малайзии, Венгрии, Чехии, Австралии, Аргентины и оказывает комплекс услуг по работе за рубежом, иммиграции, поспортно-визового обеспечения и открытию фирм за рубежом, в том числе в оффшорных зонах.
Агентство, при необходимости, окажет консультационные услуги по проблемам финансово-коммерческой безопасности бизнеса, поможет подобрать офис для фирмы.
Партнеры агентства АРЕС проведут для желающих PR-компании , маркетинговые исследования; на высоком дизайнерском и техническом уровне обеспечат представление любых услуг в Интернет, помогут наладить выпуск и сбыт печатной продукции.
Все виды деятельности агентства АРЕС соответствуют его Уставу и обеспечены необходимыми лицензиями.
Агентство АРЕС является спонсором Регионального Общественного Культурно-просветительного Балтийского Фонда и Регионального Общественного Фонда "Офицерское Собрание".
191023, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 20,
телефон 275-44667,факс 278-8683


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • люда для ГОРБНЕКО Владислав Иванович
  • меня интересует стоимость услуг по открытию своего филиала в Австралии и Новой Зеландии.Обо мне подробно на сайте WWW.duha.novomir.com
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ДВОРЖЕЦКИЙ Владислав Вацлавович
    ДВОРЖЕЦКИЙ Владислав Вацлавович
    ИГНАТОВ Владислав Михайлович
    ИГНАТОВ Владислав Михайлович
    ДЕМИН Владислав Анатольевич
    ДЕМИН Владислав Анатольевич

    Новости по темеГОРБНЕКО Владислав Иванович:
    ГОРБНЕКО Владислав Иванович, фото, биография
    ГОРБНЕКО Владислав Иванович, фото, биография ГОРБНЕКО Владислав Иванович Генеральный директор агентства АРЕС., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь