Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

БЕЗРУКИХ Сергей Борисович

(Заместитель управляющего филиалом `Санкт-Петербургский` ОАО `Альфа-Банк`.)

Комментарии для БЕЗРУКИХ Сергей Борисович
Биография БЕЗРУКИХ Сергей Борисович
Родился в Ленинграде в 1966 году.
В 1991 году закончил факультет экономики и финансов Ленинградского финансово-экономического института. Поступив на работу в "Промстройбанк", на протяжении 1991-1993 годов последовательно занимал должности консультанта, ведущего консультанта, главного консультанта и заместителя начальника отдела факторинга дирекции по экономике и коммерческой деятельности. С 1994 года продолжил работу в дирекции по оперативной деятельности. В это же время в Банковской школе ОАО "ПСБ" прослушал курс "кредитование", кроме того, прошел профессиональную подготовку "персональный менеджер".
В 1995 году поступил на работу в СПб филиал АКБ "НГС банк", где занимал должности начальника кредитного отдела, заместителя управляющего и управляющего филиалом. В АКБ "НГС банк" прошел стажировку по внешнеэкономической деятельности с вручением соответствующего свидетельства.
В 1996 году поступил на работу ОАО "ПСБ" на должность управляющего филиалом "Павловский", в 1997 году был переведен в центральный аппарат ОАО "ПСБ" на должность начальника Управления частных клиентов.
С апреля 1998 года работает заместителем управляющего филиалом "Санкт-Петербургский" ОАО "Альфа-банк", где курирует вопросы обслуживания клиентов, пластиковый бизнес, а также корреспондентские отношения и расчеты.
Господин Безруких женат, у него двое детей: сын и дочь. Увлечения - рыбалка и охота, а с недавних пор - ведение приусадебного хозяйства.


Главный офис: 107078, г. Москва, ул. М. Порываевой, 9
Тел.: +7 (095) 974-25-15, 207-60-01, факс: 207-61-36
Сервис-Центр по пластиковым картам:
Тел.: +7 (095) 755-77-77
Круглосуточная справочная служба:
Тел.: +7 (095) 290-77-17


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Neila Gortchakova. KM-Properties. UAE Dubai для БЕЗРУКИХ Сергей Борисович
  • Dear Sergey Borisovich Мы рады представить Вам нашу компанию и надеемся Вас заинтересует наше предложение. Аль Ростамани Энтерпрайзис, основанные более 40 лет тому назад, давно зарекомендовали себя как одна из ведущих деловых групп в регионе Персидского залива. Располагая активами на сумму превышающую 3 миллиарда долларов США и сетью разнообразных предприятий с числом сотрудников более 3000 человек, Аль Ростамани являются эксклюзивным представителем многих всемирно известных торговых марок в Объединённых Арабских Эмиратах. Помимо прочих составляющих, в наш холдинг входят предприятия в сфере недвижимости, в том числе и компания застройщик. На сегодняшний день Аль Ростамани хорошо известны не только на Ближнем Востоке и в Азии, но и во многих европейских странах. Парк Лэйн Тауэр Парк Лэйн является деловым небоскребом, в 60-ти этажах которого разместятся офисы различных компаний. Наш проект расположен на Проспекте Шейха Зайеда - главной артерии в самом сердце Дубая. В непосредственной близости находится крупная дорожная развязка, соединяющая современную деловую чать города, Старый Дубай, свободную экономическую зону в Джебель Али, улицы Заабель и Дияфа. Почему выгодно инвестировать? Сущность инвестирования заключается в приобретении офисных помещений на стадии строительства и последующем их использовании с извлечением прибыли. На данный момент Дубай является стремительно экономически развивающимся мегаполисом, где налицо всё более возрастающая потребность в офисной площади при явном её дефиците. Это обуславливает высокую стоимость аренды. Приобретая право на данную недвижимость, владелец получает возможность её коммерческого использования. Ниже представлены некоторые цифры, иллюстрирующие схему инвестирования и ожидаемый возврат. Надеемся Вас заинтересует наш новый проект и приглашаем принять в нем участие. Дополнительные подробности Вы можете узнать посетив наш офис в Дубае. Thank u Neila Gortchakova Sales Executive. KM-Properties. UAE Dubai Email:gnelly38@hotmail.com Tel:00 971 50 5593524
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
    Дорофеев Сергей Борисович
    Дорофеев Сергей Борисович
    КРУГЛЫЙ Лев Борисович
    КРУГЛЫЙ Лев Борисович

    Новости по темеБЕЗРУКИХ Сергей Борисович:
    БЕЗРУКИХ Сергей Борисович, фото, биография
    БЕЗРУКИХ Сергей Борисович, фото, биография БЕЗРУКИХ Сергей Борисович Заместитель управляющего филиалом `Санкт-Петербургский` ОАО `Альфа-Банк`., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь