Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СЕМЕНДЯЕВ Борис Васильевич

(Генеральный директор АОЗТ `Электродный завод`.)

Комментарии для СЕМЕНДЯЕВ Борис Васильевич
Биография СЕМЕНДЯЕВ Борис Васильевич
Борис Васильевич на заводе работает более 30 лет, прошел все ступени служебной лестницы от инженера - технолога до директора завода. Без отрыва от производства получил высшее образование и ученую степень кандидата технических наук.
В своей работе во главу угла ставит подбор команды специалистов -единомышленников и разделение полномочий и ответственности по уровням управления. Способен предугадывать перспективные направления и тенденции, как в области производства, так и управления. Досканально владеет всеми вопросами жизнедеятельности завода, вплоть до частных, любит и умеет доводить начатое дело до конца, даже если оно по объективным причинам откладывается на длительный срок. Не любит, хотя и может, прибегать к административным наказаниям, предпочитает действовать методами убеждения.
Ведет активную работу в области сварки за пределами предприятия, является членом Совета Российского научного - технического сварочного общества, неоднократно принимал участие в конгрессах Международного института сварки, член редакционной коллегии журнала "Сварочное производство".
Большое внимание уделяет вопросам качества, как на предприятии, так и за его пределами, представляет завод, как коллективного члена Международной ассоциации качества "Сов АсК", является членом Клуба руководителей и менеджеров качества "XXI век", неоднократно принимал участие и делал доклады на международных конференциях и семинарах в области качества.
Отзывчивый и чуткий человек, причем не только к нуждам работающих на заводе и их семьям, которым по его инициативе оказывается посильная помощь в возникающих вопросах, но и к нуждам организаций и жителей Санкт-Петербурга и России. Так по предложению Генерального директора Семендяева Б.В. предприятие уже несколько лет оказывает благотворительную помощь организациям Русской Православной Церкви, в том числе монастырю "Оптина Пустынь" и фонду детей-инвалидов "Золотой Пеликан".
В немногие свободные от работы часы предпочитает читать историческую литературу, а в летне-осенний период любит бродить по лесу и собирать грибы.
Женат, имеет сына, дочь и внука.
Акционерное общество закрытого типа "Электродный завод" является специализированным предприятием по выпуску электродов для ручной дуговой сварки и наплавки, работающим на этом рынке более 50 лет.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ЩЕРБАКОВ Борис Васильевичv
ТУРЖАНСКИЙ Борис Александрович
ТУРЖАНСКИЙ Борис Александрович
БОРИС ЮРЬЕВИЧ

Новости по темеСЕМЕНДЯЕВ Борис Васильевич:
СЕМЕНДЯЕВ Борис Васильевич, фото, биография
СЕМЕНДЯЕВ Борис Васильевич, фото, биография СЕМЕНДЯЕВ Борис Васильевич Генеральный директор АОЗТ `Электродный завод`., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь