Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

БЛИНКОВ Андрей Сергеевич

(Генеральный директор `Строительной Компании `Импульс`)

Комментарии для БЛИНКОВ Андрей Сергеевич
Биография БЛИНКОВ Андрей Сергеевич
"Так уж повелось, что спальные районы никогда не отличались особыми архитектурными изысками. Мы решили изменить этот стереотип. Думаю, что новый двадцатипятиэтажный жилой комплекс станет визитной карточкой Купчино."
Довольно редко встречаются талантливые руководители, умеющие стать надежным стержнем, для своей компании. Генеральный директор Андрей Блинков - именно та сильная личность, которая способна создать необходимую для эффективной работы атмосферу и повести людей за собой.
Свою профессиональную деятельность Андрей Блинков начинал с работы в Управлении строительством N11. Там он встретился с мастерами своего дела, от которых перенял опыт и знания. За пять лет работы в УС N11 молодой специалист стал настоящим профессионалом.
В 1997 году Андрей Блинков вместе с Игорем Яковлевым (финансовый директор) и Антоном Тороповым (коммерческий директор) создал собственную компанию под названием "Импульс". Первое время организация выступала на рынке недвижимости в качестве инвестора: поставляла стройматериалы из различных регионов России.
С начала 1999 года компания получила статус Застройщика, лицензию на осуществление строительной деятельности, и к названию "Импульс" прибавилось словосочетание "Строительная Компания". Именно с этого времени начинается новый этап развития молодой и прогрессивной фирмы.
Нужно отметить, что со стороны генерального директора компании это был ответственный и смелый шаг, особенно если учитывать непростую ситуацию на рынке недвижимости и то, нужно было все начинать фактически с нуля.
Но благодаря разумному руководству генерального директора, "Строительной Компании "Импульс" удалось не только удержаться на плаву, но и одержать серию побед.
А как же иначеN Ведь во главе компании стоит не только строитель, но еще и спортсмен, привыкший побеждать. Дело в том, что еще с юности у Андрея Блинкова обнаружилось особое пристрастие к технике и стремительной езде на ней. Сначала это был мотоцикл, затем появились аквабайки, снегоходы. Некоторое время назад Андрей Блинков являлся президентом Федерации аквабайка Санкт-Петербурга и вице-президентом Федерации аквабайка России, устроителем совревнований по этому виду спорта.
С мая 2001 года генеральный директор Андрей Блинков и финансовый директор Игорь Яковлев вместе с механиками Михаилом Колесовым и Владимиром Петиным вошли в состав профессиональной гоночной команды ОСТО "NOWERC". Именно с этих пор началась серия интересных событий. Участие в 5-м этапе чемпионата России по авторалли "Белые ночи" принесло I место в классе А 9. На ралли "Сестрорецк" экипаж машины занял II место в своем классе. В октябре предстоит борьба на ралли "Санкт-Петербург", IV этапе Международного кубка России.
В настоящее время "Строительная Компания "Импульс" выступает в роли Застройщика, Заказчика и Генерального инвестора. Яркая иллюстрация успешной деятельности компании: в этом году сдаются два шестнадцатиэтажные дома: монолитно-панельный на улице Тамбасова (Сосновая Поляна) и монолитно-кирпичный на Шлиссельбургском проспекте (Рыбацкое).
Недавно компания приступила к строительству 9-14 этажного монолитно-кирпичного жилого комплекса на пересечении улиц Савушкина и Беговой. Расположенный недалеко от залива дом интересен трехметровыми потолками, высокими окнами (1.8 метра), широкими входными дверями (1.2 метра), а также ванными с балконами. На первом этаже планируется 4 магазина.
В ближайших планах - элитный дом "Твин Пикс", состоящий из двух двадцатипятиэтажных башен. Индивидуальный проект разработан ЗАО "ИГЛ ГРУП Санкт-Петербург". В комплексе все предусмотрено для комфорта его жильцов: рассчитанный на 145 автомобилей подземный гараж, прачечная, помещение для работы с детьми, фитнесс-центр с сауной и бассейном.
Все эти факты свидетельствуют о правильно выбранной тактике руководства "Строительной Компании "Импульс". Завоевать доверие клиентов - на это направлены усилия специалистов "Строительной Компании "Импульс".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Neila Gortchakova. KM-Properties. UAE Dubai для БЛИНКОВ Андрей Сергеевич
  • Dear Anbrey Sergeevich Мы рады представить Вам нашу компанию и надеемся Вас заинтересует наше предложение. Аль Ростамани Энтерпрайзис, основанные более 40 лет тому назад, давно зарекомендовали себя как одна из ведущих деловых групп в регионе Персидского залива. Располагая активами на сумму превышающую 3 миллиарда долларов США и сетью разнообразных предприятий с числом сотрудников более 3000 человек, Аль Ростамани являются эксклюзивным представителем многих всемирно известных торговых марок в Объединённых Арабских Эмиратах. Помимо прочих составляющих, в наш холдинг входят предприятия в сфере недвижимости, в том числе и компания застройщик. На сегодняшний день Аль Ростамани хорошо известны не только на Ближнем Востоке и в Азии, но и во многих европейских странах. Парк Лэйн Тауэр Парк Лэйн является деловым небоскребом, в 60-ти этажах которого разместятся офисы различных компаний. Наш проект расположен на Проспекте Шейха Зайеда - главной артерии в самом сердце Дубая. В непосредственной близости находится крупная дорожная развязка, соединяющая современную деловую чать города, Старый Дубай, свободную экономическую зону в Джебель Али, улицы Заабель и Дияфа. Почему выгодно инвестировать? Сущность инвестирования заключается в приобретении офисных помещений на стадии строительства и последующем их использовании с извлечением прибыли. На данный момент Дубай является стремительно экономически развивающимся мегаполисом, где налицо всё более возрастающая потребность в офисной площади при явном её дефиците. Это обуславливает высокую стоимость аренды. Приобретая право на данную недвижимость, владелец получает возможность её коммерческого использования. Ниже представлены некоторые цифры, иллюстрирующие схему инвестирования и ожидаемый возврат. Надеемся Вас заинтересует наш новый проект и приглашаем принять в нем участие. Дополнительные подробности Вы можете узнать посетив наш офис в Дубае. Thank u Neila Gortchakova Sales Executive. KM-Properties. UAE Dubai Email:gnelly38@hotmail.com Tel:00 971 50 5593524
  • xxx для БЛИНКОВ Андрей Сергеевич
  • Уважаемый Андрей Сергеевич! Как найти хорошего тренера по аквабайку? С уважением, Ежова
  • Без имени для БЛИНКОВ Андрей Сергеевич
  • С новым годом!
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
    ПУШКИН Александр Сергеевич
    ДАРГОМЫЖСКИЙ Александр Сергеевич

    БЛИНКОВ Андрей Сергеевич, фото, биография
    БЛИНКОВ Андрей Сергеевич, фото, биография БЛИНКОВ Андрей Сергеевич Генеральный директор `Строительной Компании `Импульс`, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь