Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КИКИЧЕВ Наиль Гусупович

(Генеральный директор АОЗТ `Ленгазтеплострой`. Кандидат технических наук. Заслуженный строитель РФ.)

Комментарии для КИКИЧЕВ Наиль Гусупович
Биография КИКИЧЕВ Наиль Гусупович
Наиль Гусупович закончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта им. В.Н. Образцова в 1963 году.
По окончании ВУЗа работал в Саратовском отделении Приволжской железной дороги, прошел путь от мастера до главного инженера (1963-1967г); затем в Главзапстрое (СМУ-240, СМУ-49, СМУ-53) в должностях от начальника участка до главного инженера (1967-1974 г). В 1984 году пришел в АОЗТ "Ленгазтеплострой" (ранее "Трест") начальником УНР-67, став в 1984 году генеральным директором (ранее - управляющим трестом).
Господин Кикичев - автор 38 рационализаторских предложений и 2-х патентов, направленных на совершенствование конструкций и экологическую безопасность работы инженерных сооружений, трубопроводов; многих публикаций в специализированных газетах, журналах, сборниках. выпускаемых к международным выставкам и симпозиумам.
Активно проявляет себя и в научной деятельности, руководит научными исследованиями в области совершенствования конструкций, технологии производства работ, эксплуатации трубопроводов и экологической безопасности.
Возглавляемое им предприятие было образовано в 1945 году, сейчас в нем работают 974 человека. Под руководством господина Кикичева "Ленгазтеплострой" развился в крупное градообразующее предприятие, включающее 7 филиалов (УПТК, УМ, ЖКХ, лабораторию, ПСБ, подсобное производство, складское хозяйство с подъездными железнодорожными путями), являясь высоко рентабельным. Основные виды деятельности, на которых специализируется "Ленгазтеплострой" - строительство надземных и подземных (траншейным и бестраншейными способами) трубо-проводов (тепловых, газовых, водопроводных, канализационных) и сооружений на них; строительство жилых и промышленных зданий, автомобильных дорог. Предприятие выполняет проектно-конструкторские работы, изготавливает трубы, узлы и детали трубопроводов, изолированные пенополиуретаном; металлоконструкции, монтирует автоматизированный котельные, системы электрозащиты, электрические кабели. Известен "Ленгазтеплострой" и инновационной деятельностью, а именно разработкой и внедрением новейшие энергосберегающих технологий, в том числе экономичных и экологически чистых теплоисточников в отечественных системах теплоснабжения и горячего водоснабжения.
Наиль Гусупович награжден орденами и медалями, является лауреатом премии Совета Министров СССР в области науки и техники.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Сахибуллин Наиль Абдуллович
МУРЗАГУЛОВ Ростислав
МУРЗАГУЛОВ Ростислав
ХУСНУТДИНОВ Наиль Кадырович
ХУСНУТДИНОВ Наиль Кадырович

Новости по темеКИКИЧЕВ Наиль Гусупович:
КИКИЧЕВ Наиль Гусупович, фото, биография
КИКИЧЕВ Наиль Гусупович, фото, биография КИКИЧЕВ Наиль Гусупович Генеральный директор АОЗТ `Ленгазтеплострой`. Кандидат технических наук. Заслуженный строитель РФ., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь