Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ОВОДОВ Борис Александрович

(Генеральный директор `СМУ-Петросвязь`.)

Комментарии для ОВОДОВ Борис Александрович
Биография ОВОДОВ Борис Александрович
Родился в 1950 году. Получил диплом экономиста Ленинградского Государственного Университета в 1984 году. Работал начальником в РСУ ОАО "ПТС" и СМУ N1 АООТ "ЛТС". Женат, имеет сына.
Оводов Б.А.: "Мы гордимся тем, чем нам выпало заниматься. Наша организация связывает людей, прокладывает линии электропитания, проектирует и налаживает работу локальных компьютерных сетей. Установленные нами охранно-пожарные системы помогут людям спастись в экстремальных ситуациях, а качественный капитальный ремонт жилых и производственных зданий и сооружений сведет к ничтожному минимуму риск возникновения "внештатных ситуаций". Не строя сами дома мы, тем не менее, вдыхаем в них новую жизнь - полную кипучей работы, но одновременно безопасную".
Фирма "СМУ-Петросвязь" - это сплоченный коллектив профессионалов, любящих свое дело. Главный капитал, главная ценность здесь - люди. Все сотрудники управления заинтересованы в развитии предприятия и достижении общих целей.
Руководители строительно-монтажного управления Оводов Борис Александрович и Григоровский Владимир Викторович прошли достаточный трудовой путь, чтобы обрести необходимый в их работе управленческий опыт. Они знают, что предложить клиентам и как правильно поставить задачу перед коллективом.
"СМУ-Петросвязь" стремится к расширению оказываемых услуг и налаживает прямые контакты с организациями, работающими в этом секторе рынка. "СМУ-Петросвязь" работает с партнерами практически по всему северо-западному региону. ОАО "Петербургская телефонная сеть", ОАО "Электросвязь" (Республика Карелия), ОАО "Морской порт Санкт-Петербург", Филиал ОАО Ленсвязь "Северный" (г. Выборг), Военно-инженерный технологический институт - вот лишь некоторые из заказчиков фирмы, заключившие со строительно-монтажным управлением долгосрочные договора сотрудничества.
"СМУ-Петросвязь" использует в работе высококачественные и высокотехнологичные материалы. Фирма стремится держать марку и отвечает за то, как и что сделано ее сотрудниками.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ТУРЖАНСКИЙ Борис Александрович
ТУРЖАНСКИЙ Борис Александрович
Борис Александрович (великий князь тверской)
ОВОДОВ Яков Леонтьевич
ОВОДОВ Яков Леонтьевич

Новости по темеОВОДОВ Борис Александрович:
ОВОДОВ Борис Александрович, фото, биография
ОВОДОВ Борис Александрович, фото, биография ОВОДОВ Борис Александрович Генеральный директор `СМУ-Петросвязь`., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь