Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Герцен Виктор Петрович

(Генеральный директор и главный врач частного медицинского предприятия 'Монада'.)

Комментарии для Герцен Виктор Петрович
Биография Герцен Виктор Петрович
Родился 17 мая 1940 г. в г.Запорожье Украинской ССР. Отец - Куценко Петр Николаевич (1913 г.рожд.). Мать - Герцен Елена Ивановна (1909 г.рожд.). Сын - Михаил (1977 г.рожд.).

В 1957 г. с серебряной медалью окончил среднюю школу, а в 1962 г. - Челябинский политехнический институт по специальности "летательные аппараты".

С 1962 по 1975 гг. работал на Воткинском машиностроительном заводе Удмуртской АССР, Министерства обороны СССР, где прошел путь от рядового инженера до ведущего конструктора - начальника бюро. В 1975-1976 гг. работал главным конструктором проекта специального технологического НПО "Холодмаш" Министерства химического машиностроения СССР, затем - начальником конструкторской группы Всесоюзного НИИ телевидения (1976-1977 гг.), заведующим сектором специального конструкторского бюро "Мосстроя" Главного управления жилищного и гражданского строительства г.Москвы (1978-1979 гг.), ведущим специалистом Всесоюзного НИИ стандартизации по проблеме обеспечения безопасности труда при Госкомитете по стандартизации (1980 г.), преподавателем Всесоюзного заочного техникума связи Министерства связи СССР (1980-1985 гг.).

С 1986 по 1988 гг. работал на инженерских должностях отдела службы крови Всесоюзного НИИ медицинских полимеров Министерства медицинской промышленности СССР.

С октября 1988 г. по 1991 г. - руководитель учебно-производственного обучения по допрофессиональной подготовке специалистов по летательным аппаратам в средних общеобразовательных школах при Управлении народного образования г.Москвы.

В.П.Герцен - автор десяти изобретений по комплексным системам летательных аппаратов, внедренных в изделия, удостоенных Государственной премии СССР (1964-1977 гг.).

Резкое изменение направления трудовой деятельности Виктора Герцена началось с 1985 г., когда он переходит к научно-исследовательской работе в области психологии генной инженерии, параллельно изучая биологию, классическую и психологическую генетику, дианетику и кинезиологию. В 1985 г. он с отличием окончил Межреспубликанскую экспресс-школу Ассоциации НВХО ФИЗЛИ-3 Украинской ССР по новейшим направлениям биоэнергетики и медицины: биоэнергетика, аутоэлектродиагностика, аутоэлеткротерапия. В следующем году с отличием окончил полный курс подготовки и повышения квалификации работников учета УПК ЦСУ РСФСР при Центральном статистическом управлении СССР, а еще через год, в 1987 г. - полный курс Международной медико-инженерной ассоциации "АРТИК" теоретической и практической подготовки по новейшим аспектам адаптационной регуляции и направленной активизации резервов организма человека СКЭНАР-Терапии и СКЭНАР-Экспертизе.

В 1993 г. В.П.Герцен окончил полный курс обучения в Российско-американском международном учебном центре "Интерколледж" по специальности терапия.

С 1995 г. является членом Ассоциации рассеянного склероза в г.Санкт-Петербурге, методист-валеолог. В 1994-1997 гг. постоянно принимал участие в Международных конгрессах по проблемам рассеянного склероза, онкологии и СПИДа. Имеет международные сертификаты и дипломы по научным направлениям: кинезиологии, психометрии, парапсихологии, психогенетике, дианетике (1990-1997 гг.).

В результате научных работ в новой для себя области В.П.Герцен отработал и приступил к практическому использованию программы "Система алгоритмов мозга" ("САМ"), решающей проблемы семьи, бизнеса, здоровья, спорта, образования путем приобретения необходимых свойств РОДоСЛОВиЯ. Эта программа включает теории психогенетической системы Разума РОДоСЛОВиЯ (ПГС РР), бесконтактного метода приема и передачи программной информации на любые расстояния в любое время, многополярного питания, технологию лекарственных звуков видеолизированного направления (ЛЗВН), а также свойства личности рода.

Используя алгоритмы программы "САМ" В.П.Герцен возродил в себе новые функциональные способности и успешно применил их на практике при решении проблем бытия, с которыми обращались к нему тысячи людей. "Программа "САМ", - говорит Виктор Герцен, - является научным бестселлером по перепрофилированию деятельности человека в желаемом направлении. Она способна востребовать генетические силы природы энергоинформационной вещественной матрицы ДНК и соединить системами разумными, гетероскопными, принимающими и расшифровывающими сведения, соединения, структуры и свойства психических энергий, внешние силы с энергиями внутри клетки, которая при митозном процессе производит все энергии Вселенной".

Проявленные программой "САМ" глубокие научные знания позволили В.П.Герцену быстро стать ведущим психогенетиком в стране и первым в мире кинезиологом (от лат.сл.kinezis - движение энергий), успешно использующим при летальных состояниях "бесконтактный метод приема и передачи программной информации на любые расстояния и в любое время" и применяющим технологии ЛЗВН, известные в древности, для лечения различных органов.

Консультируя в России и странах СНГ многие сотни людей, самостоятельно изучающих психогенограмму своего Рода - сведения хронологической жизни и творческие биографии членов Рода, Виктор Петрович помог возродить им новые Родовые свойства, такие как: уверенность в себе, уважение к себе и людям, научное понимание социальных условий жизни, кардинальное улучшение взаимоотношений между членами семьи и коллегами по работе, перепрофилирование профессий, способность к изобретательству, физическое и психическое здоровье и др., а также избавиться от многих деструктивных свойств: зла, страха, одиночества, бездетности, самоубийства, банкротства и болезней: сахарного диабета первого типа, онкологии и гипертонии - в ранних стадиях, рассеянного склероза третьего уровня падения биоэнергий организма, язвы желудка, депрессии.

В настоящее время В.П.Герцен возглавляет в качестве генерального директора и главного врача созданное им в 1993 г. индивидуальное частное медицинское предприятие "Монада", перед которым стоит высокая Миссия - возрождение природных родовых свойств и исцеление хронических недугов самопомощью человека.

Одним из примеров выполнения Миссии является возвращение к жизни 67-летней женщины, матери-героини. Ее сын, член Правительства РФ, в 1995 г. обратился с просьбой помочь маме, состояние здоровья которой после 14-летнего лечения в различных странах приблизилось к летальному, ее история болезни насчитывала более 10 томов. На психогенетическом тесте с сыном были получены сведения о причине гибели его отца, который, уходя из жизни и зная, что ему вводят, громко закричал: "Вводят не то лекарство!". Эти слова проявили генетический сигнал, запрещающий использование лекарств согласно классическим системам лечения и подтверждающий кумулятивное их действие на работу летального механизма этого Рода.

Чтобы быстро улучшить состояние энергоинформационной структуры организма женщины, были отменены в короткие сроки многие лекарства. Одновременно была использована информация самопомощи Вселенной Рода для назначения ей комплементарных природных продуктов питания, водолечения и кинезиологического массажа. В результате этих комплексных мер давление крови и температура тела, постоянно повышенные на протяжении многих лет, нормализовались. Были восстановлены: здоровье женщины, вера в себя и спокойствие всей семьи.

Любимый вид спорта - бег. Применив программу "САМ", В.П.Герцен повысил биоэнергию своего организма в несколько раз, что позволило при беге до 100 км в неделю не ощущать усталости и не увеличивать частоту дыхания по сравнению со стационарным состоянием. Такого же результата добились спортсмены, работающие по своей психогенограмме Рода. Своими увлечениями считает работу, общение с людьми и игру в шахматы. Верующий.

Живет и работает в г.Москве. Адрес: 115487, г.Москва, Коломенский пр., д.5, корп.3, кв.1. Телефон: +7-(095) 117-0823.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Водолацкий Виктор Петрович
Водолацкий Виктор Петрович
ВОЙТЕНКО Виктор Петрович
ВОЙТЕНКО Виктор Петрович
МИХАЙЛОВ Виктор Петрович
МИХАЙЛОВ Виктор Петрович

Новости по темеГерцен Виктор Петрович:
Герцен Виктор Петрович, фото, биография
Герцен Виктор Петрович, фото, биография Герцен Виктор Петрович Генеральный директор и главный врач частного медицинского предприятия `Монада`., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь