Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Уильямс Робби

(Музыкант)

Комментарии для Уильямс Робби
Биография Уильямс Робби
Суперстар великой Британии начала тысячелетия. Вышел из бойз-бенда. Из английских "Иванушек" или "На-на"-нушек, так сказать. А вы знаете - всех смазливых поп-мальчуганов народ сразу же подозревает сами знаете в чем. Но в истории с Робби - еще веселее. Когда пронырливый менеджер Найджел Мартин-Смит в 1990 году сколачивал "Take That", где и оказался наш молоденький Робертушка, было принято смелое и неординарное решение - первый тур пацаны проведут не где-нибудь, а в гей-клубах. Как вы думаете, с чего это вдруг Найджелу пришла в голову сия радикальная мысляN Тем не менее, ход оказался выигрышным. Публика "Взяла Это". И в 1995-м продукция "Take That" продавалась в Великобритании уже в тех же количествах, как когда-то пластинки другой команды смазливых парней - "Битлз", которых, правда, по гей-клубам не возили, но менеджером у них был гей.

А что дальше-то было! Просто - отпад. Робби влюбился в Лайама Галлахера, того самого гитариста-скандалиста-шизика. Стал с ним часто встречаться, даже обещал бросить надоевших "Take That" и сольно записать альбом в духе "Оазиса". Через некоторое время нервный Лайам не выдержал внимания Робби и стал прилюдно называть Робертушку "педиком", доводя его до: драк. Что там у них былоN

В 2000-м Уильямс выпустил альбом "Пой, ежель побеждаешь". Там он исполнил кавер-версию гей-гимна 70-х, песенку диско-дивы Глории Гейнор "I Will Survive", переделав ее в "Supreme". В этой программной, можно сказать, вещице Робби откровенно заявил: "Ох, как много в Англии одиноких сердец. А почемуN Просто - все классные девки уже замужем, а клевые парни - голубые. Но ты обязан пережить и это". В песенке "Kids", которую Уильямс исполнил с "проклятой лесбиянкой", как ее обозвал все тот же шизофреник Галлахер, оригинальнейшим образом рифмуются слова: содомия, моногамия, Билли Коннолли, орнитология. No comment.

Впрочем, sorry. Тексты этих песен написал не Уильямс, а Гей Чемберс (да-да, Gay - именно так для тех, кто сомневается, пишется имя соавтора Робби Уильямса). Но и тут не все просто. Робби как-то вдруг ни с того ни с сего объявил всему миру, что Гей (Чебмерс) не только сочиняет и играет для него, Робертушки, но еще и несколько лет подряд: спит с ним вместе.

Уф: Да сколько ж можно. Про гей-патриарха сэра Элтона меньше информации ходит. Но наберемся мужества, едем дальше. В 2000 году Уильямс отправляется с концертами в любвеобильный город Париж. Там он приветствует зрителей таким образом: "А вот, собственно, и я, Робби Уильямс. Ваш любимый педик. И задница моя сегодня тоже при мне". А закончил свое выступление на том концерте Робертушка следующим пассажем: "Отныне я не Робби. Зовите меня просто Роберта. Считайте, что это мой coming out. Впрочем, я пошутил".

Вот и понимай, как знаешь, все эти заморочки. А, может, как говорят многие пацаны, которые в детстве любят сексуально поэкспериментировать, Робертушка просто прикалываетсяN В том числе и в постели с геем. Чемберсом. Может, на самом деле Робби Уильямс не голубой, а белый. И пушистый. Как вы думаетеN

Что во всем этом радует - не важно, какая на самом деле сексуальность у поппулярного английского певца Робби Уильямса, интересно то, как он тему эту без всякого напряга может превратить в шутку, запросто может поприкалываться над самим собой, наплевав на все общественные мнения. Кто из наших поп-звезд и звездулек может набраться подобного мужестваN Вот вам и демократия, вот вам и поп-свобода.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Робин Уильямс
Робин Уильямс
УИЛЬЯМС Эрик (Williams Eric)
УИЛЬЯМС Джон (John Williams)
УИЛЬЯМС Джон (John Williams)

Новости по темеУильямс Робби:
Уильямс Робби, фото, биография
Уильямс Робби, фото, биография Уильямс Робби Музыкант, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь