Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

РОДМАН Деннис

(Баскетболист)

Комментарии для РОДМАН Деннис
Биография РОДМАН Деннис
Деннис Родман - одна из самых ярких звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Звание "Король "подхватов" он получил за свою потрясающую изворотливость и цепкость. Но многие спортивные критики считают Родмана не таким уж способным игроком, говоря, что свою невиданную популярность баскетболист приобрел благодаря совсем другому таланту - таланту эпатировать публику.

За меня дрались

- Вам сорок лет. Прямо скажем, уже не мальчик. Особенно если речь идет о спорте. Но у нас в России говорят: "Старый конь борозды не испортит"...

- Я не старый конь, а племенной жеребец, который даст фору любому молодому жеребчику. Иначе тренеры не дрались бы за меня.

- В последнее время ваше имя чаще всего упоминается в связи со скандалами: то щелбана дадите судье, то из огнетушителя "гасите" посетителей ресторана, то спускаетесь на вертолете прямо на пляж...

- Все мои поступки - не попытка привлечь к себе внимание. Такова моя вулканическая натура. Если праздную день рождения, то приглашаю 5-10 рок-групп, чтобы весь город не мог спать спокойно. Если спорю с кем-то, то впиваюсь в глотку. Если лечу на катере, то плюю на все запреты соблюдать скорость возле прибрежной полосы. Я - человек-экзотика.

Мой девиз - наплюй на всех. Хочу жить так, как я хочу, а не как мне пытается диктовать скучная общественность. Люди болеют и впадают в депрессию исключительно по той причине, что загоняют вглубь себя свои желания. Прежде всего сексуальные. Почему нужно стесняться того, что ты хочешь заняться любовью одновременно с несколькими женщинами? Или с мужчиной? Или с животными? Поймите, я не говорю сейчас конкретно о себе. Но если это - твое желание, значит, это правильно. Ты - центр Вселенной.

- А не боитесь с такими взглядами остаться один?

- Как показывает практика, яркие люди, подобные мне, одни никогда не остаются. Если ты сам себя уважаешь и считаешь суперличностью, то будешь интересен и другим.

- Вы рассказываете, что у вас было около тысячи любовниц. Не преувеличиваете?

- Да! Тысяча любовниц! Все они могут подтвердить: Деннис Родман - гениальный любовник. А к 80 годам у меня будет уже две тысячи любовниц. Ведь к тому времени я уйду из спорта и, соответственно, смогу уделять больше времени сексу.

- Сексопатологи в один голос говорят, что у очень высоких мужчин проблемы с потенцией...

- Мне известно, что у многих звезд баскетбола большие проблемы с женами. Но это касается только белых парней. У темнокожих мужчин темперамент - что надо, и никакой рост тут не помеха. А если женщины заявляют тебе: "В постели ты меня не удовлетворяешь", - тут и свихнуться недолго. Для мужчины самое главное в жизни - осознавать, что в сексе он - супергерой.

- И все-таки один раз вы потерпели фиаско: не прошли конкурс жеребцов-осеменителей Мадонны, решившей родить ребенка.

- Мне трудно сказать, почему она отказалась от моих услуг. Думаю, моя хорошая физическая форма помогла бы мне сделать Мадонне классного малыша. Может быть, когда-нибудь у нас что-нибудь еще и получится. Вы слышали, что у них с Гаем Риччи не все о'кей?

10 дней счастливого брака

- В России хорошо знают сексуальную фотомодель и телезвезду Кармен Электру - вашу бывшую жену. Почему вы расстались?

- Наш брак был не более чем моей пьяной выходкой. Что поделаешь, ром! Этот напиток - мой друг и мой враг одновременно. Электра - красивая и цепкая девочка. Умело обставила все так, чтобы я женился на ней. Слава богу, мои адвокаты состряпали неплохой брачный договор, и я почти ничего не потерял при разводе. Ведь мы прожили не более 10 дней.

- Ваша автобиография называется "Плохой. Каким я хотел быть". О чем эта книга?

- Жил-был бедный негритянский мальчик. Отец мальчика сказал ему: "Запомни: упадешь - затопчут". И мальчик стал работать день и ночь. И стал Деннисом Родманом. Такая вот сладкая сказка. Если не считать, что, для того чтобы добраться до своего спортивного Олимпа, мне много раз пришлось проваливаться в яму с дерьмом. Я быстро усвоил: стерпишь несправедливость раз, два - и ты сломлен. Можно стерпеть нищету, но только не то, что твое человеческое достоинство унижает какой-нибудь влиятельный говнюк. Своим обидчикам я всегда показывал зубы.

- Почему вы выбрали для себя именно баскетбол?

- Баскетбол - культовый для темнокожих вид спорта, но, даже если бы я пошел в легкую атлетику, имя Родмана уважали бы. Желание победить, упорство, трудолюбие везде в цене. А я - парень не из ленивых.

- О ваших татуировках и прическах уже ходят легенды. Зачем вам все это?

- Это, знаете, как у животных - отпугивающий окрас. Судьи понимают: с парнем, который не боится так выглядеть, лучше не связываться.

- В одном интервью вы заявили, что не уйдете из баскетбола, пока все пальцы рук и ног не будут увешаны перстнями победителя чемпионата НБА...

- Я передумал. Я и так достаточно богатый человек.

Источник: Аргументы и Факты


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ДЕННИС Фарина (Dennis Farina)
ДЕННИС Фарина (Dennis Farina)
СЭНДЛЕР Адам
СЭНДЛЕР Адам
Бротон Люк Деннис

Новости по темеРОДМАН Деннис:
РОДМАН Деннис, фото, биография
РОДМАН Деннис, фото, биография РОДМАН Деннис Баскетболист, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь