Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КОМОЛОВ Антон

(Ведущий)

Фото Галерея КОМОЛОВ Антон (4)
Комментарии для КОМОЛОВ Антон
Биография КОМОЛОВ Антон
Ведущий программ 'Бодрое утро' и 'Правило Буравчика'.

Родился в Москве. По собственному разумению, является настоящим представителем цвета российской интеллигенции. Старается это звание нести гордо. Самым сложным в своей работе считает веру в то, что утро должно быть бодрым.

Книги Кастанеда, Куприн, Хемингуэй, Ремарк, Булгаков, Достоевский, Цвейг, О'Генри, Пауло Коэльо
Кино Абсурдные комедии: 'Горячие головы', 'Голый пистолет', 'Эйс Вентура'. Из последних фильмов - 'Американская история Х', 'Карты, деньги, два ствола'.
Любимые актеры Джим Керри, Эдвард Нортон, Дастин Хофман, Александр Калягин
Любимая актриса Шарон Стоун.
Одежда Главное - комфорт.
В людях привлекает Честность, профессионализм, чувство юмора, ум
В людях не любит Фальшь, навязчивость, завышенную самооценку
Еда Все, кроме невкусного.
Любимая сказка 'Малыш и Карлсон'

Родился 4 апреля 1976 года в Москве. В обычном для любого советского ребенка возрасте пошел в школу, откуда вернулся в тот же день, но был вынужден посещать вышеуказанное заведение в течение долгих лет (даже при хорошей погоде). Последние два года, то есть 10-11 классы, получал образование в физико-математическом лицее. По окончании лицея поступил в Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, где сумел зарекомендовать себя как разносторонне подготовленный студент. В процессе обучения попал в сборную команду университета по сопромату (сопромат - это сопротивление материалов, если кто не знает). Был участником команды КВН МГТУ им. Баумана, которая в сезоне 97/98 победно шествовала по Московской лиге КВН. Тогда Антон даже не мог и представить, что через каких-то три года будет сидеть по другую сторону сцены: в марте 2000 года он занял почетное место среди членов жюри Высшей лиги. Еще Антон играл во второй сборной команде университета по баскетболу. По сей день ведет спортивный образ жизни и продолжает играть в баскетбол.

В 1999 году был пожалован званием 'инженер' по специальности САПР (системы автоматизированного проектирования). По собственному разумению, является настоящим представителем цвета российской интеллигенции. Старается это звание нести гордо.

С декабря 1994 года по июль 95-го работал на радио 'Максимум' внештатным корреспондентом и по совместительству - оператором телефонных аппаратов. В августе 95-го дебютировал на радиостанции 'Серебряный дождь' в качестве ведущего информационных программ. В марте 1997 года ушел на 'Радио Классика', где был одним из ведущих утреннего шоу 'Пиратское радио'. С приходом нового босса был проинформирован о своей несостоятельности, в связи с чем грустно покинул 'Классику' и с радостью в голосе и надеждой в глазах пришел на 'Хит-FМ', где работал диджеем до апреля 2001 года.

На телевидении Антон впервые появился в 1997 году, дебютировав в качестве ведущего на BIZ-ТV. С момента открытия MTV Россия в сентябре 1998 года он стал ведущим программ 'Большое кино' в паре с Яной Чуриковой и Playstation с Таней.

Ранним утром 5 июля 1999 года на смену программе 'Утренний завод', целиком состоящей из подборки музыкальных клипов, в эфир выходит принципиально новое интерактивное шоу, призванное произвести настоящий утренний взрыв, заряжающий зрителей бодростью и весельем на целый день. В программе 'Бодрое утро' складывается неподражаемый дуэт Антона и Шелест. Впервые ведущим в прямом эфире позволено буквально все - они ведут себя совершенно естественно: носятся по студии, прикалываются, ссорятся, мирятся, плачут друг у друга на плече, переодеваются в любые костюмы - от полосатых пижам до костюмов героев народных сказок.

Летом 2001 года Антон Комолов, объединив усилия с Шелест, стал вместе с ней продюсером новой программы 'Правило Буравчика'. Теперь помимо работы в кадре на плечи новых продюсеров легли и многочисленные административные и организационные проблемы:

В 1999 году Антон был удостоен специальной премии 'Стильные штучки' как самый стильный телеведущий. В 2001 Антон Комолов и Шелест вошли в финальную тройку номинантов на премию ТЭФИ в номинации 'Лучший ведущий развлекательной программы', наряду с Максимом Галкиным ('Кто хочет стать миллионером') и Юрием Стояновым и Ильей Олейниковым ('Городок'). Также в 2001 году Антон получил премию масс-медиа 'Знак качества-2000' как 'Лучший телеведущий'.

Самое сложное в моей работе - самому поверить в то, что утро должно быть бодрым!

Фото КОМОЛОВ Антон
  • КОМОЛОВ Антон
  • КОМОЛОВ Антон
  • КОМОЛОВ Антон
  • КОМОЛОВ Антон

Фото КОМОЛОВ Антон
КОМОЛОВ АнтонКОМОЛОВ АнтонКОМОЛОВ АнтонКОМОЛОВ Антон

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • серега для КОМОЛОВ Антон
  • Как Антон относится геям, т.е однополой любви.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Романов Антон Васильевич
    Романов Антон Васильевич
    ЛОСЕНКО Антон Павлович
    РУБИНШТЕЙН Антон Григорьевич

    Новости по темеКОМОЛОВ Антон:
    КОМОЛОВ Антон, фото, биография
    КОМОЛОВ Антон, фото, биография КОМОЛОВ Антон Ведущий, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь