Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЗИРИНГ Ян (Ian Ziering)

(Актер)

Комментарии для ЗИРИНГ Ян (Ian Ziering)
Биография ЗИРИНГ Ян (Ian Ziering)
Дата рождения: 30 Марта, 1964 в Ньюарке, N.J.
Место проживания: Лос-Анджелес
Семейное положение: Женат (4 июля, 1997 женился на Никки Шилер.) Детей нет.
Образование: Ян закончил колледж Уильяма Петерсона в Уэйне, NJ
Хобби: Езда на мотоцикле и спорт.
Дополнительно: Ян начал свою карьеру, когда ему было 12. Он сиграл в нескольких старых Голливудских фильмах, пристроенный туда агентом по таллантам из Уэст ОЯн начал свою карьеру, когда ему было 12. Он сиграл в нескольких старых Голливудских фильмах, пристроенный туда агентом по таллантам из Уэст Оранжа, Нью Джерси и воодушевленный своей матерью, которая толкала его в шоу бизнес. ранжа, Нью Джерси и воодушевленный своей матерью, которая толкала его в шоу бизнес.

Ян родился 30 марта 1964 года в Нью-Джерси, Неварк. Когда был ребенком, работал моделью в газете Newspaper for Sears. В школьном возрасте он обожал различные исследования, которые имели реальные результаты. Карьеру актера начал в 12 лет. Впервые сыграл небольшую роль в сериале "Моя мама сказала мне ужасную вещь". А в 1981-м уже работал на одной съемочной площадке с Брук Шилдс в фильме "Бесконечная любовь". Так что актерского опыта у Стива-весельчака хоть отбавляй. Да и в личной жизни он тоже преуспел: женился по любви и до сих пор влюблен в свою жену, как мартовский кот. Ни одно интервью Яна не обходилось без того, чтобы он не промяукал пару ласковых слов о своей супруге Никки Шиллер, от которой он без ума. Зиринг посещал колледж Вильяма Патерсона в Нью-Джерси с 1982 по 1986 года. Переведен в "Оклахому" в 1985 году. Позже переехал в Калифорнию, чтобы создать коммерцию Local Toyota. Ко всему этому он входил в состав торговли Cheese Puffs. Самая любимая серия Яна в сериале "Район Беверли Хиллз" называется "Commencement", когда машина Стива пропадает. Ян Зиринг мотоциклист и спортсмен и больше всего увлекается катанием на лыжах. У Яна также есть собственный мотоцикл Ducati. Он привык всегда продвигаться вперед.

Интервью
"Ян Зиринг против Стива Сендерса"

- Вопрос: Когда вы начали свою карьеру с роли Нила в "Питаре Пэне" и Джона в "Я помню Маму". Расскажите про свои планы. Вы собираетесь обратно на Бродвей?
Ответ: Я бы с радостью вернулся на Бродвей. Это одно из самых веселых средств для игры актера. Вы играете для живой публики и это то чувство, которое вы не испытаете не на одной другой сцене. Это так захватывает!

- Вопрос: Какой ваш самый любимый мюзикл?
Ответ: В колледже я играл Оклахому, было очень забавно, наверно Вест Сайд Стори, самое любимое.

- Вопрос: Кажется каждый в сериале "Район Беверли Хиллз" поет, почему же вы не поете?
Ответ: Не пою? Я просто не записываю свой голос. На самом деле я все время пою. Я люблю петь в машине, когда слушаю радио.

- Вопрос: Кто вам ближе в "Беверли Хиллз"?
Ответ: Я бы сказал, что ребята. Мы хорошо проводили время на телевидении. Девочки же держатся отдельно. Конечно, бывало, что мы все вместе где-нибудь гуляли, но ближе все-таки парни.

- Вопрос: Значит вне камер вы почти такие же как и в сериале?
Ответ: О, да. Исскуство подражает жизни.

- Вопрос: Ваш герой Стив такой весельчак и не принимает жизнь серьезно. В чем вы со Стивом сходитесь, и в чем вы совсем разные?
Ответ: Мы похожи в том, что у нас обоих есть чувство юмора. Я вообе-то более ответственный. И принимаю жизнь очень серьезно. Я стараюсь быть очень ответственным и знаю, что не смогу порепетировать, прежде, чем что-нибудь сделать. У меня есть цель в жизни. А у Стива, наоборот, нет. Он все время надеется на случайность.

- Вопрос: Вы как-то влияете на своего героя?
Ответ: Конечно! Немного, но влияю. Моя жизнь в его словах. Если сценарий написан, но сцена не сыграна, я могу исправить несколько его действий.

- Вопрос: Как вы относитесь к одежде? Вы следите за собой так, как это делает Стив?
Ответ: Я бы не сказал. Я не считаю, что Стив слишком уж слидит за собой. Он просто идет в ногу с модой.

- Вопрос: Говоря про атлетику, вы можете посоветовать своим фанам, как остаться в иакой же хорошей форме как вы?
Ответ: Я много работаю. Я пытаюсь правильно есть, что у меня редко получается. Много занимаюсь тяжелой атлетикой. Также часто бегаю. Не просто бодибилдинг. Занимаюсь аэробикой.

- Вопрос: Я слышал, что вы занимаетесь и опасным спортом?
Ответ: Я вправду люблю скорость. Не знаю, откуда это пришло, но яобожаю быстрое острые ощущения. Я катаюсь на лыжах, принимаю участие в гонках. Наверное буду играть за команду "Ямаха". Гоночные машины, у меня старенький Corvette.

- Вопрос: Было ли это мечтой вашего детства?
Ответ: О, да. У меня даже была такая игрушка. А в один прекрасный день я ехал по Калифорнии Стрит, такая машина стояла на обочине

- Вопрос: Эта гоначная машина продавалась?
Ответ: Да. Так что я затормозил и купил ее. Мне тогда пришла в голову масль: "Какая замечательная цена". Я купил гонку.

- Вопрос: Расскажите нам про ваш фильм "Flash Frame".
Ответ: "Flash Frame" - фильм про невиновного человека. Фильм приключенчиского жанра. Это триллер.

- Вопрос: Наверно, очень сложно после комедийных ролей сыграть очень серьезную роль.
Ответ: Да. Ведь мне приходилось делать вещи, которые никогда не делал Стив Сэндерс и все ним связаное. Мне показали только финальную версию фильма. Много кадров повырезали. Жалко было расставаться с любимыми сценами.

- Вопрос: Какая цель в вашей будущей карьере?
Ответ: Я собираюсь стать продюсером, играть в фильмах других продюсеров, но самое главное, хочу стать продюсером. Также собираюсь сделать библиотеку фильмов, а уж потом заняться всемирным прокатом моих продуктов.

- Вопрос: Какие еще у вас есть хобби, не считая атлетики?
Ответ: Все мои хобби связаны с атлетикой. Я люблю чинить старые машины. Кроме Corvette, я работаю также над 1968 Camero. Люблю красить их, восстанавливать и копаться в старых деталях. Потом я собираюсь переправить их в Нью Джерси, к моим братьям.

- Вопрос: Сколько лет вам было, когда вы поняли, что прийдется бороться с дислексией? Как вы узнали, что это дислексия...................Что вы и ваши родители делали, когда обнаружили это?
Ответ: Я это не открывал, это сделала моя учительница. Это было, когда мы учились читать. Учительница поняла, что я не могу делать работу на пару с моими одноклассниками. У нас было несколько тестов, было установлено, что мои буквы и числа прыгали и менялись, что делает невозможным восприятие математики и чистописания. Я путал Е и Э, маленькие ш и щ и наоборот. Все свое свободное время я проводил со спициальным учителем. Мне повезло, потому что не каждый ученик в школе может заниматься с таким учителем. Мои родители добились этого, проводя со мной всякие специальный програмы. Почти чудо в школе. Так что учитель приходил ко мне по часу в день. Так что пройдя воду, огонь и медные трубы, мне удалось побороть дислекцию. С этого момента у меня не было проблем с математикой, чтеньем, английским и я находился на одном уровне со своими одноклассниками.

- Вопрос: Что бы вы посоветовали своим фанам-ученика, у которых есть проблемы с учебой, которые открыли для себя, что у них тоже есть серьезные проблемы, такие, например, как у вас?
Ответ: Первая вещь, которую не надо делать, так это расстраиваться. Понять, что это зависит не от вас. Что это сделали не вы. Вам просто прийдется побольше бобороться, главное запомнить, что виноваты не вы. Это то, что делает всех разными, главное не надо срываться, нужно пытаться побороть это. Дислекция - такая проблема, которую можно обойти.

- Вопрос: Была ли в вашей жизни какая-нибудь особенная женщина?
Ответ: Я не так давно поженился на одной особенной. Она великолепна. Что невозможно в этой девице, так это то, что она еще великолепнее внутри, чем снаружи. В это трудно поверить, но как только вы ее увидите, вас потрясет ее изумительность.

- Вопрос: Вы являетесь символом, образцом для множества парней. Как вы себя представляете?
Ответ: Символом? Образцом? Я не знаю, хотел бы я побыть с тем, кому нужен образец. Я хочу быть образцовым мужем, каковым был мой папа для моей мамы. Я бы сказал, что полный образец таит в себе беду. Я стараюсь быть всеми моими персонажами и воплащениями, хочу быть всепонимающим, если это все возможно, хочу заставить свою подружку светиться еще ярче. Я льщу себе, если они принимают меня за образец. Все равно, я оджнажды подрался в баре.

- Вопрос: Только однажды?
Ответ: Да. Однажды. Я до сих пор испытаваю отвращение, но тогда один мужик обозвал мою подружку, я должен был поставить его на место. Мы подрались. Я был единственным, кто смог выйти из этого бара.

- Вопрос: Какие три вещи являются самыми главными в вашей жизни? Назовите их.
Ответ: Моя семья, мои друзья, моя работа.

- Вопрос: Мы слышали, что вы редко видите свою семью. Часто вы навещаете своих родных?
Ответ: Не так часто, как хотел бы. Вся проблема в том, что они живут в Нью Джерси. У меня нет шансов и времени навещать их столько, сколько хотел бы я. Но мы все время разговариваем по телефону. 3 или 4 раза в неделю. У меня есть два старших брата, Джеффри и Бэри. Бэри приезжал ко мне со своей женой и двумя детьми. Это было круто. Мне понравилось. Единственная вещь, которой я не удовлетворен, здесь, в Калифорнии, так это моя семья. У меня есть несколько друзей, которые любят мою семью, но это не одно и то же.

- Вопрос: Каков девиз вашей жизни?
Ответ: Не надеяться на случайность, как мне известно, настоящий шанс выподает раз в жизни. Каждый раз я пытаю взобраться так высоко, как это возможно. Стараться делать правильно в первый же раз.

- Вопрос: Вы верите в Бога?
Ответ: Я верю в Бога, но я не полагаюсь на него. Я из тех людей, которые сами выбирают свою цель в жизни.

И последний - Вопрос: Если бы вы хотели сказать вещь сегодняшним подросткам, что бы это было?
Ответ: Я верю, что творение мира очень тонкое, и если в него сильно поверить, ваше самое сокровенное желание обязательно сбудится. Вам остается найти только правильную дорожку.

Фильмы и сериалы с Яном Зиренгом:
Endless Love (1981) .... Сэмми
Big Bet, The (1985) (as Kenneth Ian Davis) .... Френк
"Guiding Light, The" (1986) сериал .... Камерон Стюарт
"Married... with Children" (1987).................ребенок в эпизоде: "Неестественный"
Night Life (1989) .... Рог Девис
Beverly Hills, 90210 (1990) (фильм) .... Стивен "Стив" Сендерс
"Beverly Hills, 90210" (1990) сериал .... Стив Сендерс
"Beverly Hills, 90210" (1990)..............Ронни в эпизоде: "Время наступит сегодня"
"Melrose Place" (1992)........................Стив Сендерс
"Biker Mice From Mars" (1993) сериал .... Винни
Savate (1994) .... Кейн Паркер
Women of Spring Break, The (1995) (фильм) .... Джордж Пэк
"Mighty Ducks" (1996).........................Вайлдвинг (голос)
No Way Back (1996) (фильм) .... Виктор Серлано
Subliminal Seduction (1996) (фильм) .... Даррин Дэнвер
Mighty Ducks the Movie: The Face-Off (1997)
"Godzilla: The Series" (1998) сериал (голос) .... Ник Татоополус
"Love Boat: The Next Wave" (1998)...............Джошуа Крум в эпизоде: "Судья, только без любовных книжек".

Работа сценариста:
"Beverly Hills, 90210" (1990) сериал...написал сценарий к эпизоду: "Сенс жизни" (1995)


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
ЗИРИНГ Ян (Ian Ziering), фото, биография
ЗИРИНГ Ян (Ian Ziering), фото, биография ЗИРИНГ Ян (Ian Ziering) Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь