Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ГЕРРА Рохелио (Rogelio Guerra)

(Актер)

Комментарии для ГЕРРА Рохелио (Rogelio Guerra)
Биография ГЕРРА Рохелио (Rogelio Guerra)
Его полное имя звучит как Ильдегардо Франсиско Герра Мартинес. Со своей третьей женой Марибель, которая младше его на 25 лет, Рохелио прожил уже 20 лет. Не смотря на возрат Рохелио Герра всегда будет жить в сердцах русских женщин как молодой ловелас Луис Альберто.

Актер Рохелио Герра уверяет, что после сериала "Без права на любовь" публика заставила его быть более разборчивым в выборе ролей.

Мексика, Мехико, 15 октября 2001 года. Рохелио Герра получил "удар" от ТВ Ацтеки, предприятия, обманувшего его при выполнении условий контракта на съемках телесериала с Лусией Мендес и Хавьером Гомесом в главных ролях ("Женщина с характером"), но, несмотря на все произошедшее и на счастье телезрителям, он обязательно вернется на телевидение, когда срок его контракта истечет.

- Наши отношения остались не очень хорошими и, на самом деле, дело здесь было не только в теленовелле "Женщина с характером", они дали мне под зад, условия контракта, который я имел с этим предприятием, не выполнялись, и, как следствие, я остался всем этим очень недоволен.

- У тебя есть предложения от Аргос Продуксионес или Телевисы?

- Не знаю : не важно кто предложит мне проект, не важно из какой страны он будет: Венесуелы, Перу, Колумбии, отсюда, из Штатов, это просто должно быть что-то, что меня заинтересует. Я не сужу о работе по названию компании, которая мне ее предлагает и в этом я очень упрямый.

- Именно это твое упрямство помогает тебе выбирать работу?

- Точно. В начале карьеры ты имеешь только одно обязательство - браться за все, что тебе предлагают, так как это период обучения, но когда ты уже занял свою нишу, когда ты поднялся по актерской лестнице и уже имеешь опыт, то ты должен быть очень осторожен со своими последующими проектами, так как этого от тебя требует публика. После сериала "Без права на любовь" я не могу принимать любые предложения; я сыграл в "Голубой текиле", где не был главным героем, но принимал там специальное участие и имел прекрасную роль; затем, к сожалению, я получил опыт работы в "Женщине с характером" - проект, который в самом начале меня очень даже устраивал, но затем произошло много вещей, из-за которых пришлось все бросить и в результате - провал не только для меня, но и для сотен персон.

- По какой формуле ты выбираешь работу, чтобы в последствии она не стала провалом?

- Это просто, у новеллы не должно быть завершенного сценария, тебе дают просто некое коротенькое описание - нечто эфемерное - и ты должен сам угадывать, что лучше для проекта и для персонажа, но это только одна из возможностей.

Сеньор Герра пообещал, что до 2002 года он обязательно вернется на телевидение и отпразднует вместе с Гансало Корреа 40-летний юбилей классической постановки "Донжуан".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ГЕРРА ЖУНКЕЙРУ Абилиу Мануэл
ГЕРРА ЖУНКЕЙРУ Абилиу Мануэл
АЛЕНКАР Жозе Мартиниану де
АЛАРКОН Педро Антонио де (Alarcon Pedro Antonio de)

Новости по темеГЕРРА Рохелио (Rogelio Guerra):
ГЕРРА Рохелио (Rogelio Guerra), фото, биография
ГЕРРА Рохелио (Rogelio Guerra), фото, биография ГЕРРА Рохелио (Rogelio Guerra) Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь