Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ГОНЗАЛЕЗ Арасели (Araceli Gonzalez)

(Актриса)

Комментарии для ГОНЗАЛЕЗ Арасели (Araceli Gonzalez)
Биография ГОНЗАЛЕЗ Арасели (Araceli Gonzalez)
Милая и симпатичная Арасели Гонзалез признается, что если бы ей было необходимо приготовить романтический ужин для любимого, то она непременно украсила бы стол свечами, двумя высокими стаканами напоненными... минеральной водой.

Пара отдыхала на Карибах как раз в тот момент, когда Арасели заключила контракт с другим каналом.

Они путешествовали со своими детьми, делали покупки и, в конце концов, сбежали на островок, где были непрочь подарить братика Томасу.

Они долго ждали этого. С того момента, как они закончили подготовку к путешествию, их тревожное ожидание начала отдыха победило. Работа, как всегда, была бесконечна и казалось, что момент, когда они соберут свои чемоданы не настанет никогда. Но терпение Арасели Гонсалес и Адриана Суара принесло свои плоды и, такие ожидаемые весь год, каникулы начались. Финал очень удачного для пары года и, как оказалось, идеальный случай, чтобы предпринять попытку и сотворить для Томаса маленького братика- мечта, в которой оба не раз признавались. Этот второй медовый месяц превратился в последний шанс Адриана, чтобы перетянуть жену в ряды Pol-ka, цель, которая стала невыполнимаой миссией для продюсера, которому пришлось признаться и себе, и другим: "Арасели будет сниматься в главной роли в телесериале на другом канале".

С жаждой солнца, пляжа и покупок Суар и Арасели решили, что Майами и Карибы были бы лучшим местом, чтобы на время забыть стресс, получаемый ими на телевидении. Первую часть своего путешествия пара провела во Флоренции, вместе с ними была няня, которая взяла на себя все заботы о маленьком Томасе. Пробежавшись по самым популярным местам города, они практиковали самый распространенный в этом городе спорт- "шоппинг". После этого они начали подготовку ко второй части путешествия.

За первой неделей каникул, который они провели в компании "Primicias", последовал момент их полного уединения, да такого, что только самые близкие знали, на каком из райских островков влюбленные радовались своему второму медовому месяцу. Без Томаса и Флопи, они хотели вплотную заняться появлением на свет своего второго ребенка, ведь после рождения Томаса прошло 2 года и 4 месяца. "Это неплохая идея подарить Томми братика"- призналась Арасели неделей раньше.

Эти каникулы они использовали, чтобы набраться сил к новому 2001 году, в котором они оба бросили вызов: она собирается доказать, что может сняться в успешном сериале без "протекции" мужа; он собирается вернуть себе лучшие цифры рейтинга своими программами. Для Адриана Суара 2001 год начнется 4 декабря, когда 13 канал выпустит в свет "Illusiones" c Оскаром Мартинесом и Кати Фулоп в главных ролях. Также, в наступающем году начнется съемки фильма с Андреей дель Бока и Дади Бриева и, наконец, "Виновные" с Альфредо Касеро и Мерседес Моран. Вдали от городского шума, Адриан Суар и Арасели Гонсалес размечтались о 2001 годе, который видится им замечательным: хороший рейтинг и братик для Томаса.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ГОНСАЛЕС Арасели
ГОНСАЛЕС Арасели
Гоншалиш да Кошта Мануэл
ЛОРКА Валерия
ЛОРКА Валерия

Новости по темеГОНЗАЛЕЗ Арасели (Araceli Gonzalez):
ГОНЗАЛЕЗ Арасели (Araceli Gonzalez), фото, биография
ГОНЗАЛЕЗ Арасели (Araceli Gonzalez), фото, биография ГОНЗАЛЕЗ Арасели (Araceli Gonzalez) Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь