Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СТЕГМАН Милли (Millie Stegman)

(Актриса)

Комментарии для СТЕГМАН Милли (Millie Stegman)
Биография СТЕГМАН Милли (Millie Stegman)
Решительная, уверенная в себе - все это свидетельствует о внутреннем спокойствии и равновесии. Сама актриса говорит, что уже вступила на путь зрелости и серьезно подумывает над заменой подросткового прозвища Милли на свое полное имя - Милагрос.

Актриса новой теленовеллы "Дикая Луна" порвала с известным прoдюсером Луисом Скалелья. Сильная и чувственная, как никогда. В глаза бросается ее новый имидж и заявления о том, что она открыта для любви.

Ее настоящее имя - Милагрос. Кажется, что она готова принять все неожиданности и реальность этого имени. Милли Стегман (32), одна из главных героинь "Дикой Луны" говорит: "Я выросла с этим прозвищем, которое всегда мне подходило".

Многие считают, что мое имя - это уменьшительное от Эмилии и продолжают спрашивать, как мне удается выносить такое сильное прозвище. В последнее время я все больше и больше задумыаюсь над тем, чтобы вернуть мое настоящее имя "Милагрос". Ведь я уже вступила на путь зрелости и индивидуальности. Кроме того, в нем выражается вся моя сущность".

- Какие вещи, происходящие с тобой, ты считаешь ежедневным чудом?
- Я думаю, что во мне существует способность заменять любовью беспокойство, которое оставляют невзгоды. Мне не стыдно выйти и попросить любви, если мне это необходимо и я этого хочу. Я всегда живу, чувствуя счастье, хотя момент может быть очень неудачный и болезненный. Также, может быть чудесно не отказывать сегодня своим чувствам и иллюзиям, хотя тебе может быть очень больно или грустно... Наверное, это и ненужно делать, хотя, с другой стороны, жизнь всегда поставит тебя на то место, которое ты должен занимать.

- Какое самое большое несчастье ты пережила?
- Смерть моего папы, когда мне было десять. У меня было ощущение покинутости, так как мама взвалила на свои плечи обязанность обеспечивать семью и быть отцом в доме и она не избежала тех же ошибок, которые делал он. Папа был наполовину артист, а также пел, хотя и не профессионально. Мне очень нравилось заниматься тем же, чем и он, ведь я получала его объятие или улыбку.

- Чего ты ждала от жизни, когда была маленькая?
- С самого детства я хотела стать актрисой. Я была очень чувственная и все мое поведение указывало на то, что здесь я и сделаю свою карьеру. Мне кажется это был призыв обратить на меня внимание, так как я очень нуждалась в том, чтобы меня любили. В двух словах это можно описать так: "вот я, любите меня". Мое детство было очень свободное и привязанное к земле. Мы жили в Coronel Pringles. Два года назад это место продали и с этого момента я уже больше не могла вернуться туда. Кроме того, если бы я туда вернулась, то глубоко задумалась бы и сказала: "это мое", потому что человек всегда стремится в памятные для себя места. Также, когда я была ребенком, то мечтала, что в 22 года я выйду замуж и у меня будет семья в лучших традициях Аргентины. И наконец, я совершила именно тот путь, который и хотела. В 17 закончила колледж, в это время я уже работала и поэтому могла заниматься театром. С работой, которая у меня была, я начала копить все свои поощрения.

- На чем строится твое счастье?
- Я чувствую себя хорошо, испытывая профессиональный рост, я открыта, чтобы давать и получать любовь, и я не могу передать свою способность удивляться происходящему. Я хочу заканчивать рабочий день и чувствовать, что я достойна этого. Например, я смотрюсь в зеркало и смеюсь зная, что там отражается моя сущность. И я ее никогда не прячу. Мне кажется, что мое счастье- это просто равновесие, которое есть в моей жизни.

- Ты как-то внутренне изменилась? Это можно увидеть по твоей фигуре, ты стала еще стильнее и чувственнее.
- Я всегда боролась за то, чтобы чувствовать себя и быть лучше. Я склонна к полноте и не скрываю этого. Когда я становилась толстушкой, то не боролась сама с собой, не пряталась дома, потому что плохо выглядела. Наоборот, я шла вперед. Два года назад я попала к доктору Карлосу Писану и мы попытались все исправить, кроме того я занималась бегом несколько раз в неделю, а также классической, обычной гимнастикой. Вскоре появились результаты, которые принесли мне эти годи упорства, усилий и воли.

- Как поживает твое сердце после того, как после трех лет совместной жизни ты рассталась с Луисом Скалелья?
- Оно в мире само с собой и совершенно спокойно. И это то, что действительно важно. Было достигнуто равновесие и это хорошо. Я никогда не отказывалась от любви.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • eliso для СТЕГМАН Милли (Millie Stegman)
  • eres guapissima millie, me gusta todos tus papeles protagonisticos
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Баруди Галимджан (Галимзян) Мухамметзянович
    ХИЛЛ Джордж Рой
    ХИЛЛ Джордж Рой
    Бурцов Иван Григорьевич

    Новости по темеСТЕГМАН Милли (Millie Stegman):
    СТЕГМАН Милли (Millie Stegman), фото, биография
    СТЕГМАН Милли (Millie Stegman), фото, биография СТЕГМАН Милли (Millie Stegman) Актриса, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь