Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НИКСОН Синтия (Cynthia Nixon)

(Актиса)

Комментарии для НИКСОН Синтия (Cynthia Nixon)
Биография НИКСОН Синтия (Cynthia Nixon)
Синтия родилась и выросла в нью-йоркском районе Манхэттен. С ранних лет ей удавалось удачно совмещать успешную карьеру на сцене, в кинематографе и на телевидении с обычной жизнью нью-йоркского подростка. В настоящее время она не менее удачно совмещает съемки в сериале "Секс в большом городе" и воспитание четырехлетней дочери.

В свое время блистательная нью-йоркская актриса Синтия Никсон отличалась тем, что ей удалось одновременно сыграть роли в двух бродвейских спектаклях. В восемнадцать лет она одновременно играла в пьесе Дэвида Рабе "Переполох" и спектакле Тома Стоппарда "Реальная штучка". Бродвейская карьера Синтии включает в себя роли в спектаклях "Последняя ночь абсурда", "Ангелы в Америке", "Опрометчивый шаг" (за роль в этом спектакле Синтия была номинирована на театральную премию "Тони"), "Хроники Хайди" и "Филадельфийская история" (за роль в этой постановке Синтия была удостоена Мировой театральной премии).

Помимо театральной карьеры на Бродвее, Синтия Никсон является соучредителем театральной компании "Драма департмент". Она участвовала в качестве продюсера (и, кстати, получила благосклонные отзывы критиков) в проекте Дугласа Картера Бина "Загородный клуб", а также сыграла в пяти из девяти спектаклей, поставленных в рамках этого проекта. За роль Крошки в пьесе "Кто боится Виржинии Вульф" в постановке Эдварда Олби актриса была удостоена премии Общества театральных критиков Лос-Анджелеса.

Кинодебют актрисы состоялся в 1980 году. С тех пор ей удалось поработать со многими известными кино- и театральными режиссерами, такими как Луис Малле, Милош Форман, Майк Николс и Роберт Олтман. Синтия Никсон снялась в фильмах "Амадей", "Король города", "Младенец на прогулке", "Дело Пеликанов", "Комната Марвина" и "Приезжие".

Синтия Никсон также снялась в ряде телевизионных фильмов: "Кис-кис, крошка!", "Любовь, которую она искала" с Анжелой Лэнсбери в главной роли, "Пятое июля" с Ричардом Томасом и Свузи Кертц, а также в фильмах производства компании НВО "Убийство Мэри Фейган" с Джеком Леммоном и "Лицо незнакомца" с Джиной Роуланд и Тайн Дейли.

Синтия Никсон о сериале: "Речь в нем идет о четырех незамужних женщинах 30 - 35 лет, живущих в Нью-Йорке. Об их отношении к мужчинам, к браку, к карьере, к сексу и к тому, чего они хотят от этой жизни". "Были моменты, от которых лично я при чтении сценария была просто в шоке: ". "Каждая из четырех женщин очень по-разному относится к сексу, мужчинам, браку, к морали, к жизни вообще; поэтому мы постоянно обсуждаем разные точки зрения. Эти женщины - целый новый мир". "Это очень сексуально, но не как обычная мыльная опера. Это сексуально и немного шокирует, но одновременно смешно, так что даже если самая сексуальная или чувственная мысль проходит, то она сопровождается шуткой".

Синтия Никсон о своей героине: "Моя героиня - адвокат по имени Миранда. Она очень логично мыслит; она профессиональный спорщик и при всей своей убедительности - не очень счастливый человек. Она реалистка и смотрит на мир сквозь далеко не розовые очки. Ее юмор уничижительный - иногда шокирующий. Я сама немного такая. Мне очень нравится мой персонаж; она печальная и очень забавная - ее очень приятно играть".

Синтия Никсон о Даррене Старе: "Он очень верен духу книги. Он очень четко передал ее ощущение, перевел ее в более общий план и многие чудесные места отточил до максимума. На мой взгляд, это очень непросто".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Ротрок Синтия (Cynthia Rothrock)
Ротрок Синтия (Cynthia Rothrock)
ОЗИК Синтия
Каплицки Ян
Каплицки Ян

Новости по темеНИКСОН Синтия (Cynthia Nixon):
НИКСОН Синтия (Cynthia Nixon), фото, биография
НИКСОН Синтия (Cynthia Nixon), фото, биография НИКСОН Синтия (Cynthia Nixon) Актиса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь