Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

БОРИСОВА Дана

(Ведущая телевизионых программ)

Фото Галерея БОРИСОВА Дана (10)
Комментарии для БОРИСОВА Дана
Биография БОРИСОВА Дана
Интервью.
Имидж - вещь упрямая. Если на протяжении многих лет ты появляешься на экране в образе блондинки - красивой, но при этом "прелесть, какой глупенькой", то кажется - это навсегда. И с этим уже ничего не поделаешь. Только такой тебя и будут воспринимать продюсеры, режиссеры и зрители. Новая соведущая ток-шоу "Принцип домино" Дана Борисова решила побороться с таким понятием, как "устоявшийся образ" и распрощаться с поднадоевшим ей самой ярлыком "очаровательной", но при этом, как бы это помягче выразиться...


- Дана, а правда ли говорят, "что нельзя быть на свете красивой такой"?

- Я не буду скрывать, что именно из-за моей привлекательной внешности многое в жизни мне давалось, может быть, легче, чем другим. И когда меня приглашали в "Армейский магазин", то ставка делалась именно на внешность, а потом уже на мои качества телеведущей. Но тогда мне было всего шестнадцать лет, и вы понимаете, что ни о каком профессионализме речи не могло быть. Поэтому почти искусственно и был создан образ эдакого секс-символа Российской армии. Я сама считаю, что я симпатичная, но не настолько, чтобы считаться официальным секс-символом. Есть другие актрисы и модели, которые, на мой взгляд, больше подпадают под это определение. А я просто приятная блондинка, которая в течение многих лет была таким "светлым пятном" для многих солдат-срочников. Они мне писали очень теплые искренние письма, признавались в любви, благодарили за передачу. И я не была для них просто красивой картинкой.

- А в "Принципе домино" уже успели обрести таких поклонников?

- Поклонники, конечно же, уже есть, но их пока немного. По крайней мере, писем с признанием в любви от них пока не приходило. Но я об этом не жалею, так как внутренне давно уже была готова к тому, чтобы измениться. Я поняла, что уже выросла из сложившегося образа и мне давно уже пора изменить представление зрителей о себе.

- И когда именно вы так кардинально решили поменяться?

- Мысли такие вынашивались давно, а случай представился на "Последнем герое-3", когда мы попали в экстремальную ситуацию. И тогда я, наверное, на подсознательном уровне поняла, что сейчас могу позволить себе то, чего зритель от меня ну никак не ожидает. И что именно такое необычное поведение сыграет мне "на руку" и в дальнейшем поможет смене имиджа.

- Вели себя вы там действительно не как привычная девочка-ангел из "Армейского магазина". Вы и в жизни не лишены такой стервозности?

- Да нет. Я думаю, что я не такая. Но и вы не забывайте, что тогда мы все-таки делали реалити-шоу. Режиссеры ждали от каждого из нас чего-нибудь, на что было бы интересно посмотреть. Я это понимала и "работала" на программу, а заодно и на новый имидж.

- Значит, с Леной Перовой на самом деле драться не собирались?

- Я, по крайней мере, не собиралась. Был момент, когда мы поссорились, и она мне предложила выйти и "разобраться", но я не пошла.

- А почему? Ведь полудикая атмосфера островной жизни могла бы вполне объяснить и простить маленькую потасовку между двумя очаровательными блондинками. А уж зрителю было бы как интересно!

- Ну, во-первых, вы же видите, какая я хрупкая, куда мне драться! А во-вторых, я прекрасно понимала, что Лена сделала это не со зла. Просто у нее на тот момент были свои личные проблемы и она искала выход эмоциям. Сейчас мы с ней в прекрасных отношениях, и слава Богу!

- А со своей соведущей Еленой Хангой в каких отношениях? Говорят, что она "ой как не проста", по крайней мере с Ищеевой у них, как говорится, "не срослось"?

- Я не знаю всей сути конфликта Ищеевой и Ханги. По-моему, там были какие-то личные претензии друг к другу, но меня это не касается. Сейчас я работаю в "Принципе домино" и восхищаюсь профессионализмом своей коллеги. Тем более что именно ее профессионализм мне помогает "выплывать" в сложных ситуациях в прямого эфира.

- И в чем заключаются эти "сложные ситуации"?

- Сложней всего "закруглить" собеседника, когда время поджимает. Я вот так не могу просто взять и закрыть человеку рот. Мне иногда говорят, что я перебиваю гостей, что не даю им договорить. Но дело-то не во мне! Я лично могла бы сидеть и слушать хоть три часа. Но время-то не резиновое! Есть четкая установка, что в программе должно быть две рекламы, и хочешь не хочешь этому надо следовать. Вот Елена очень тактично, плавно и интеллигентно может закончить беседу и объявить рекламную паузу. Причем делает она это так, что и собеседник не обижается, и в отведенное время мы укладываемся. Да вы и сами, наверное, видели.

- Чему еще хотите научиться у Ханги?

- У меня есть такая черта: я очень быстро учусь и перенимаю от других все хорошее, что в них вижу. От Лены я, например, стараюсь перенять ее сдержанность, остроумие и умение сохранять хладнокровие. Еще мне как человеку, не обделенному чувством юмора, очень нравится, как Елена шутит. Это не просто такое "ха-ха-ха", а действительно тонкий юмор интеллигентной женщины. И еще мне нравится, как она себя ведет, как держит, одевается.

- Ну, вы тоже не плохо одеты...

- Ну, это все работа стилиста и гримера. В быту я предпочитаю носить джинсы и свитер. И более того, я очень и очень непритязательна в одежде. Могу неделю ходить в одном и том же, пока мне не скажут: "Ну сними ты наконец эти джинсы!" Тогда я наконец-то обращаю внимание на то, что действительно пора бы переодеться.

- Красиво одеваться для вас не проблема, с вашей-то фигурой!

- Ой, да что вы, уже и целлюлит есть...

- И как боретесь? Наверное, в спортзале пропадаете?

- Нет. Я люблю разные спа-процедуры, бассейн, солярий. А тренировать мышцы в спортзале - это не по мне...

- Дана, вы ленивая?

- Почему? Я за лицом слежу, маски делаю. А заниматься спортом просто не люблю. Да и к тому же, как я уже говорила, я себя не считаю секс-символом, поэтому и не гонюсь за идеальной внешностью.

- А как же ваши эротические фото в Интернете, на них вы идеально выглядите?

- А я и не скрываю, что снималась в "Плейбое". Тем более что этим снимкам уже лет десять. Тогда руководство "Армейского магазина" буквально за ухо отвело меня на съемку.

- Что значит "за ухо"? Насильно, что ли?

- Ну, просто у меня есть чувство юмора и я так говорю: "за ухо". А на самом деле нужно было просто повысить рейтинг передачи, и руководство придумало такой ход. Но я никогда не делала ставку на свою внешность. Ведь люди тоже не дураки: они же видят, что есть женщины, у которых и грудь красивее, и да мало ли что еще...

- А эта съемка не помешала вашей личной жизни?

- Свою личную жизнь я стараюсь не выносить на страницы газет. Я считаю, что у меня там все нормально, и этого достаточно. А популярности у меня и без желтой прессы хватает. Если ко мне каждый день приходят по два-три журналиста и мы разговариваем о работе, значит, я интересна людям и без своей личной жизни.

- И тем не менее еще несколько лет назад вы рассказывали о своих отношениях с Данко, и для вас это не было таким табу, как сейчас...

- Тогда я просто снялась в его клипе, и этой съемке нужно было дать какой-то ход. Обычная пиар-акция, понимаете? А сейчас у меня и другой стиль, и другой имидж, и другие приемы популярности. И мне не нужно для этого "засвечиваться" с тем, кто мне что подарил и куда я с кем ездила. Я на это тоже ставки не делаю.

- А на что вы теперь делаете ставку, на интеллект?

- Ставку делаю не я. Ставку делает руководство программы "Принцип домино". И как показали специальные исследования, зритель меня любит за мою искренность, за чувство юмора и за непосредственность. Тем и интересна.

- Согласна. Но сейчас многие из этих "непосредственных" вопросов вам прощаются в силу возраста. А пройдет еще 5-6 лет, и подобного рода вопросы вам уже прощать не будут. Что тогда?

- Вы хотите меня спросить, совершенствуюсь ли я, читаю ли книжки? Конечно же, читаю! Очень люблю классику. Читаю и современных авторов.

- То есть, можно сказать, что у телеведущей Даны Борисовой все хорошо: она выгодно сменила свой имидж, гармонично влилась в популярное ток-шоу, у нее все в порядке с личной жизнью и она постоянно занимается самосовершенствованием. Неужели так никаких проблем и нет?

- Ну, конечно же, есть: у меня мама, например, одинокая, не может устроить свою личную жизнь. Бабушка болеет. Я за них очень переживаю. И вообще, переживаю из-за того, что из-за большой занятости на работе редко бываю со своими близкими.


Фото БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана
  • БОРИСОВА Дана

Фото БОРИСОВА Дана
БОРИСОВА ДанаБОРИСОВА ДанаБОРИСОВА ДанаБОРИСОВА Дана

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Николай для БОРИСОВА Дана
  • Дана! Если у вас будет возможность для фотосессии на обложку русскоязычного журнала "МЕТРО" города Нью-Йорка, то подскажите как с Вами это можно обсудить. С Уважением к вам Николай Комиссаров (фотожурналист) из Нью-Йорка. www.RussFotki.com
  • Галина для БОРИСОВА Дана
  • Добрый вечер,Дана.Ты очень хорошая ,симпотичная,девушка.Я очень хочу быть похожей на тебя.Желаю всегда улыбаться,печали не знать,быть всегда такою приятной,чтоб сверкали у всех глаза,глядя на тебя.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Дана Борисова (Dana Borisova)
    Дана Борисова (Dana Borisova)
    ДАНА Джеймс Дуайт (Dana James Dwight)
    ДАНА Джеймс Дуайт (Dana James Dwight)
    БОРИСОВ Олег Иванович
    БОРИСОВ Олег Иванович

    Новости по темеБОРИСОВА Дана:
    БОРИСОВА Дана, фото, биография
    БОРИСОВА Дана, фото, биография БОРИСОВА Дана Ведущая телевизионых программ, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь