Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛАМАС Лоренцо

(Актер)

Комментарии для ЛАМАС Лоренцо
Биография ЛАМАС Лоренцо
Лоренцо Ламас - сын известного актера Фернандо Ламаса. До знаменитого "боевого мыла" (телесериала "Ренегат") красавчик засветился на телеэкране только однажды в грандиозном драматическом сериале "Falkon Crest". Настоящим же его дебютом можно считать фильм "ЦРУ-2. Цель Алекса", в котором он сыграл в дуэте со своей экс-супругой Коллин Кинмонт.

Лоренцо родился 20.01.1958 года в Санта-Монике (Калифорния), рос в Лос-Анжелесе и Нью-Йорке. Он успешно окончил частную школу и Адмиральскую Академию. После чего, в 1975 году, вооружившись благословением своего отца и матери Ариен, юноша ступил на актерскую стезю.

Сейчас у кинозвезды имеется две слабости - татуировки и мотоциклы. Татуировок у него всего четыре и каждая имеет свое особое значение. Три располагаются выше пояса, а одна - ниже "экватор". Ламас нежно называет их "вечными татуировками любви". "Самая интересная и странная из них находится на моей задней части, - делится секретом "Ренегат", - женщины от нее просто в восторге." Между прочим, в неописуемый трепет поклонниц вводят не только забавные картинки на мягком месте красавчика, но и его шикарная шевелюра. "Да уж, - вздыхает актер, - если бы мой строгий папочка увидел сейчас эти "заросли", то обязательно объявил бы мне холодную войну."

Из всего многообразия мотоциклов актер отдает предпочтение прославленному "Харлей". Свою коллекцию этих мотоциклов он бережет как зеницу ока. Оно и немудрено, ведь "человек на колесах" (его прозвище от прессы) ни разу не попадал на них в аварии. А вот крутые виражи на "Хонде" закончились для него раскроенным черепом.

Лоренцо Ламас страстный поклонник восточной философии: "Она - мой жизненный путь. Я изучал восточные искусства в течение 15 лет и убежден, что прежде чем предпринять какое-либо действие, следует сосчитать хотя бы до трех. Это несколько охладит ваш пыл, освободит от негативных эмоций и поможет принять правильное решение."

Кроме Востока Ламас всерьез увлекается женщинами. 27.04.96г. вся его родня, знакомые и просто поклонники имели счастливую возможность поздравить актера со знаменательным событием. В этот день в доме своей маменьки Лоренцо устроил пышный прием по поводу своего четвертого бракосочетания. На сей раз фата невесты украсила очаровательную головку манекенщицы Шаумы Сэнд. Вот уже два года они дружно изображают счастливую парочку, но: Кто их знает, этих голливудских звезд. Например, брак с предыдущей женой, красоткой Катлин Кинмон длился целых четыре года, а закончился разводом и суперскандальным разделом имущества. В 1991 году Ламас решил организовать собственные мотогонки на выживание. Идея ралли пришлась по вкусу собратьям-байкерам и в считанные месяцы соревнования приобрели бешеную популярность. Самое приятное, что на этот шаг Ламас пошел "не корысти ради", а токмо по зову своего благородного сердца. Все полученные средства звезда перечислил на счет мирового Детского Трансплантационного Фонда.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ВЕРРОККЬО Андреа Дель (Verrocchio Andrea del)
БРУНЕЛЛЕСКИ Филиппо (Brunelleschi Filippo)
БАРОЧЧИ Федериго (Barocci Federigo)

Новости по темеЛАМАС Лоренцо:
ЛАМАС Лоренцо, фото, биография
ЛАМАС Лоренцо, фото, биография ЛАМАС Лоренцо Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь