Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

СОССАМОН Шаннин (SOSSAMON Shannyn)

(Актриса)

Комментарии для СОССАМОН Шаннин (SOSSAMON Shannyn)
Биография СОССАМОН Шаннин (SOSSAMON Shannyn)
Это классическая Голливудская сказка. Девушка из маленького городка переезжает в большой город, неожиданно с ней знакомится агент по набору актеров и звезда рождена. Более пятидесяти лет назад такое же случилось с Ланой Тернер и сегодня это происходит с Шаннин Соссамон. Но Соссамон, звезда фильма "A Knight's Tale" (История Рыцаря), утверждает, что это было не так.

"История развивалась не так быстро. В Лос Анджелесе я прожила 5 лет, я танцовщица, я снялась во многих рекламах, я читаю все журналы, я слежу за делами в бизнес мире," - рассказывает Соссамон, намекая на то, что она не такая наивная, как может показаться с первого взгляда.

Очаровательная или нет, но история выглядит приблизительно так: "Я была ди-джеем у друга на вечеринке," - начала она свой рассказ. "Агент по подбору актеров просто увидела меня и позвонила на следующий день, мы немного поболтали, но ничего особенного не было."

Шесть месяцев спустя эта случайная встреча привела к тому, что Соссамон снялась в фильме "A Knight's Tale" вместе с Хит Леджером (Heath Ledger).

Шаннин Соссамон родилась на Гавайах 3 октября 1979 года, выросла в Рено, штате Невада. В 17 лет она собрала вещи и направилась в Лос Анджелес, чтобы сделать карьеру танцовщицы. Хотя танец и был ее первым призванием, Шаннин признает, что ей всегда хотелось попробовать себя в качестве актрисы. "Мне было бы интересно это сделать, но я была довольна своей жизнью и поэтому не давала этому ход."

Эта удовлетворенная жизнь включала в себя накручивание рекордов в местных барах и залах, а так же съемки в рекламных роликах, которые она описывает как "лучшая работа ее жизни".

После того, как она была замечена одим из наиболее влиятельных агентов Голливуда, она посетила множество прослушиваний, до того как столкнулась с "A Knight's Tale".

"На большинстве прослушиваний я просто отказывалась от проектов, потому что не была в них заинтересована," - рассказывает она о многочисленных прослушиваниях на молодежные комедии и телевизионные шоу. "Когда я прочитала "A Knight's Tale", я поняла, что это и есть то самое. Я знала, что хочу сняться в этом фильме."

Далее последовала еще одна роль в романтическом фильме "40 Days and 40 Nights" (40 дней и 40 ночей), где она снялась вместе с Джошом Хартнеттом (Josh Hartnett).

Но не смотря на ее успех в кинопроизводстве она не собирается бросать свое любимое занятие. "Мне платят 100 баксов каждый вторник, чтобы я была ди-джеем," - говорит она удовлетворенно - "и я не думаю, что когда-либо брошу это".


2003 Wholey Moses
2003 The Sin Eater /20th Century Fox/
2002 The Rules of Attraction /Lion Gates Films/
2002 40 Days and 40 Nights /Universal Pictures/
2001 A Knight's Tale /Columbia Pictures/


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Mimi для СОССАМОН Шаннин (SOSSAMON Shannyn)
  • Классная актриса! Потрясающая внешность! Побольше фильмов с её участием))))!
  • GEKA для СОССАМОН Шаннин (SOSSAMON Shannyn)
  • Shannyn Sossamon - ona prosto sex simvol ya ee silno lyublyu ona - moya muza, moi idol.. ona o4en krasivaya i o4erovatel'naya.. lu4waya odnim slovom ! i nezamenimaya! moe mnenie!
  • МАРИЯ КОВАЛЬ для СОССАМОН Шаннин (SOSSAMON Shannyn)
  • Очень красивая и сексуальная девушка.посмотрела пару фильмов с ее участием в том числе и'' Катакомбы''.Естественная игра.обоятельная улыбка)))))
    Написать комментарий
    СОССАМОН Шаннин (SOSSAMON Shannyn), фото, биография
    СОССАМОН Шаннин (SOSSAMON Shannyn), фото, биография СОССАМОН Шаннин (SOSSAMON Shannyn) Актриса, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь