Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото

(Актер)

Комментарии для ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото
Биография ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото
Рейнальдо Сисото Джаничини-младший (Reynaldo Cisoto Gianecchini Jr.) родился в Биригуи (недалеко от Сан-Паулу) 12 ноября 1972 года. Его мать, Хелоиза - преподаватель-пенсионер, его отец, профессор по химии - Рейналдо. К 6 годам Рейнальдо поступил в колледж в Биригуи. Он хотел стать актером, но эту идею пришлось отложить. Рейнальдо закончил правовой институт в 1997 году, но эта профессия ему не пригодилась. У Рейнальдо есть друг (еще с самого младенчества) - Marilza Carneloz. Рейнальдо очень красив. Рейнальдо Джаниччини любит драму, он очень дисциплинирован и ревнив. Он каждый день тренирует голос и дыхание. Между прочим, это особенность скорпиона.

Его семейнство все еще живет в Биригуи. У Рейнальдо - суперсемейство. У него очень много бабушек, дедушек. тетей, дядей, сестер, братьев, много кузенов и кузин. Все они говорят, что Рейнальдо для них - пример, он для них - один возлюбленный, он один является с Богом. Джаниччини имеет прекрасное чувство юмора, он любит рис. Рейнальдо говорит, что у него обычно хорошее настроение и поэтому он много смеется и смешит других. Он любит спокойствие, любит на досуге лечь на диван и смотреть фильм. Он любит читать книги и журналы, ходить в рестораны и спать. Когда Рейнальдо предлагают работу в каком-либо сериале, он идет на съемки и готовится на ходу. Дебора покупает ему много книг и журналов. "Культура человека напрямую зависит от количества прочитанных им книг!" Сама же Дебора любит журналы про моду. Рейнальдо - поклонник многих богинь - Мадонны и Жизель Бундхен. Он упрямый, но добрый человек. Он любит путешествовать в Париж, Нью-Йорк и Милан. В 1998 году Рейнальдо Джаниччини впал в депрессию. Он очень хотел стать актером. Джаниччини женился на журналистке Габриэле Марилия (52 года). Он любит плавать. Свою первую роль Рейнальдо исполнил в сериале "Семейные узы". Он сыграл молодого врача Эдуардо. Критики были недовольны его появлением, но вскоре он очаровал их своим актерским талантом и обаянием, силу которого он подтвердил и на российских телезрительницах. "Самые сложные сцены те, где требуется эмоциональная отдача. Мне кажется, что борьба с персонажем Мариеты Северо (Алма) была самой сложной за всю мою работу над сериалом".

- Как вы попали в теленовеллу "Семейные узы"?
- Благодаря счастливому стечению обстоятельств и возможно благодаря Габриеле, моей жене. Она очень известный в Бразилии журналист, это она ввела меня в мир телевидения, у нее обширные связи. Со многими на телевидении она очень дружна, в том числе и с Мануэлем Карлосом (автор). Конечно мне хочется надеяться, что Мануэль разглядел во мне не только внешние данные, но и мой внутренний потенциал.

ФИЛЬМОГРАФИЯ:
Земля любви, земля надежды (Esperança), 2002 - Антонио (Тони)
Овладевающая женщина (Avassaladoras), 2002 - Тьяго
Дети матери (Filhas da Mãe, As), 2001 - Рикардо Брандо
Семейные узы (Laços de Família), 2000 - Эду


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Марина для ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото
  • Рейнальдо - очень красивый мужчина. Особенно он мне понравился в сериале Семейные узы. Я пересматриваю вновь и вновь первые серии этого сериала.... Как он познакомился с Эленой... все было так красиво.... А вот потом когда они уехали в Японию и Эду познакомился с Камилой мне как то не сильно понравилось. Когда смотрела первый раз этот сериал до последнего момента надеялась что у Элены и Эду все получется, что они будут вместе! Но все же очень сильно понравился сериал! Идаже хотелось бы лично через интернет пообщаться с Рейнальду Джаничини и Верой Фишер:))))
  • Ирина для ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото
  • Рейнальдо- эталон красоты. От такого красавца-мужчины мурашки по коже.. Загадывая увидеть во сне суженого-ряженого в один из рождественских вечеров, мне приснился именно этот актер, при этом я в тот момент совершенно не думала о нём.. Но так случилось, и я уверена, что мне встретится такой же ДЖАНИЧИНИ! Я этого очень хочу!
  • раха для ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото
  • я хотел бы обшаться рейналдой
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    БАРБОЗА Антонио де Карвальо (РАМОС Тони)
    БАРБОЗА Антонио де Карвальо (РАМОС Тони)
    ГАЛЬЕГОС Ромуло (Gallegos Romulo)
    ЛАБРУНА Анхель Амадео
    ЛАБРУНА Анхель Амадео

    Новости по темеДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото:
    ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото, фото, биография
    ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото, фото, биография ДЖАНИЧИНИ Рейнальдо Сисото Актер, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь