Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КАТРЕЛЛ Ким

(Актриса)

Комментарии для КАТРЕЛЛ Ким
Биография КАТРЕЛЛ Ким
Ким Катрелл (Клер Вудгейт) родилась 21 августа 1956 года в Великобритании, в Ливерпуле, однако, когда ей было 3 месяца, ее родители эмигрировали в Канаду и обосновались в Ванкувере. Ким окончила Лондонскую академию музыкального и драматического искусства, Школу изящных искусств в Банффе (провинция Альберта, Канада), Американскую академию драматического искусства в Нью-Йорке. В кино актриса дебютировала в 1975 году в картине Отто Преминджера 'Бутон розы', снималась в кино в канадских и голливудских картинах. Популярность ей принесла роль Карен Томпсон из "Полицейской академии" (1984). Ким Катрелл известна также по триллеру 'Маскарад', мелодраме 'Костер тщеславий', приключенческой фанстастике 'Большой переполох в маленьком Китае', фантастическим шоу 'Дикие пальмы' и 'Звездный путь', а также по главному нью-йоркскому 'образовательному' сериалу 'Секс в большом городе'.

Большую часть своей жизни я играла женщин, помешанных на сексе. Теперь я вошла в возраст, когда пора бы уж перейти на роли матерей и жен', -заявила во всеуслышание Саманта - Катрелл. Главная соблазнительница и эротоманка американского телевидения ('Секс в большом городе') слов на ветер не бросает. В фильме 'Перекрестки' она сыграла мать Бритни Спирс:
'Это была одна из труднейших ролей за всю мою карьеру. Я должна была вести себя по отношению к Бритни как распоследняя стерва. А она такая милашка, южанка и ей всего-навсего 20 лет от роду. И вот на протяжении всей картины 'Перекрестки' я всячески демонстрировала свое безразличие к ней, потому что играла паршивую мамаш-ку, которая ее бросила'.

Число реальных и экранных ухажеров Ким Катрелл давно перевалило за все мыслимые пределы. Среди них в свое время был даже бывший премьер-министр Канады Пьер Трудо. Не случайно 'Золотой глобус', полученный за 'Секс в большом городе' в 2003 году, актриса прокомментировала следующим образом: 'Вы и не представляете, со сколькими мужчинами мне пришлось переспать, чтобы получить эту награду', - имея в виду, по всей видимости, все-таки вторую категорию - ухажеров экранных. Образ эротоманки Саманты, в котором Катрелл пребывает с 1998 года, столь крепко закрепился за актрисой, что, кажется, в него уверовала и она сама. Во всяком случае, третий муж, Марк Ле-винсон, с которым она сочеталась браком как раз в 1998 году, когда стартовал 'Секс в большом городе', уверовал без сомнения. Женился он не на Ким Катрелл, а на Саманте Джонс, и интересовала его не конкретная женщина из плоти и крови, а ее экранный образ, деньги и слава.

Марку Левинсону не просто льстил звездный статус супруги. Он уговорил ее написать в соавторстве книгу под названием 'Удовлетворение', наполненную рецептами, как вести себя с интимными партнерами, чтобы достичь лучших результатов. Книга вышла в 2002 году и немедленно стала бестселлером. Марк строил планы о написании продолжения книги - 'Как достичь удовлетворения, часть II' и о документальном фильме о сексе, где Ким выступала бы в роли подопытного кролика.

Из близких к семье Катрелл-Левинсон источников известно, что Ким не устраивало такое отношение к ней мужа. В конце концов ей и так немало досталось в 'Сексе в большом городе', чтобы секс в собственной семье превратился в настоящий публичный кошмар. Судите сами. Если в сериале ее безнаказанно унижает прислуга одного любовника, а служанка другого вовсе вышвыривает из постели хозяина, если ее бойфренды испытывают удовольствие: а) получив в момент оргазма по башке; б) сообщая о новом увлечении непосредственно в постели и т.д., то по крайней мере в личной, заэк-ранной жизни ей хотелось мира и покоя. Не тут-то было. Мало того, что Левинсон превратил их семейную жизнь и сексуальные отношения в способ заработка, он еще -будучи на 10 лет старше Ким -оказался неверным мужем. И это стало последней каплей. Когда Марк вернулся из трехнедельной командировки в Токио, у дверей их шикарной квартиры в Манхэттене его ждали упакованные чемоданы с личными пожитками. Ким не позволила ему даже ступить за порог. Сейчас он обосновался в их доме на Лонг Айленде - временно, до окончательного развода. Катрелл вышвырнула его не только из квартиры, но и из своей жизни. И хотя друзья семьи не оставляют надежды на возможное примирение, на сегодняшний день обманутая Ким настроена более чем решительно.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
КАТРЕЛЛ Ким, фото, биография
КАТРЕЛЛ Ким, фото, биография КАТРЕЛЛ Ким Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь