Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ОРТАЧ Сердар

(Музыкальный исполнитель)

Комментарии для ОРТАЧ Сердар
Биография ОРТАЧ Сердар
Сердар в среднюю школу ходил там же в Suadiye. В Лицее Суадие Сердар чувствовал себя очень неплохо. Но его отец пришел как-то в лицей и заявил, что он хотел бы чтобы Сердар стал кожевенщиком - как и отец. Отец был строгим человеком и Сердар не смог ему противиться. Пришлось заканчивать среднюю школу в Лицее Хайдарпаша на отделении кожевенного дела. В это же время он начал свою трудовую деятельность. Отец хотел чтобы он начал свою трудовую деятельность с самого низа и поднимался вверх по служебной лестнице.

Начал он работать у отца в мастерской. Но что-то у него не получалось. Не ладилось дело кожевенное.

Одовременно у Сердара возник интерес к английскому языку.

Однажды он собрался с храбростью и поговорил с отцом честно и по душам. Получилось. Отец записал его на курсы английского языка. И не очень настаивал на том чтобы Сердар работал у него в мастерской. Эти курсы английского языка открыли Сердару двери в университет. Он поступил на Отделение Английского Языка и Литературы Билькентского Университета. Но вскоре после начала обучения он передумал. Он посчитал что у него не хватит терпения закончить университет и ушел из него.

После этого периода (как специально для Сердара) на радио и в клубах началось время ДиДжеев. Сердар немного занимался пением. У него был интересный тон голоса. С первого раза было сложно определить кто поет - мужчина или женщина. Этот интересный тон голоса и мягкость манеры вести разговор вскоре обеспечили ему популярность как ДиДжею местных радиостанций.

В это время Ортач решил выпустить альбом. В конце концов все уладилось и он выпустил альбом "Aşk İçin" ('Ради любви'). Не ожидалось что будет продано более чем 30 тыс. копий альбома. Но, к великой неожиданности всех, альбом был продан тиражом более 700 тыс. экземпляров. Песня 'Karabiberim', судя по результатам 1995 года, стала новогодней песней. В клубах, барах много молодых людей встретили новый год под эту песню.

Большинство песен альбома "Aşk İçin" было написано девушке, в которую Сердар был влюблен в 18 лет. Эти отношения были оставили настолько сильное впечатление у Сердара, что он долго не мог заводить долгосрочные отношения с женщинами, поскольку он искал в отношениях с ними ту страсть, которую он переживал тогда.

В песне "Seven Dalgalar" он так выражал свою страсть: Освободится хочу от этой беспричинной боли, Хочу вдруг проснуться без тебя, Позабудутся эти строки, Но мое сердце будет ждать тебя бесконечными ночами... Karabiberim, Zakkum Çiçekleri - песни о той же любви.

Все знают что Сердар так до сих пор и не нашел любви, которую искал.

В последние годы его имя среди первых ловеласов Турции. Но Сердар не признает такое прозвище и говорит что причиной частой замены возлюбленных является поиск той единственной девушки его мечты. Говорит, что: 'Если я встречу женщину, которая будет сочетать в себе все лучшие качества женщины моей мечты - пожалуй я остановлюсь на ней. Но я говорю 'остановлюсь', а люди понимают как 'женюсь'. Пока женится не думаю, но также не предполагаю, что буду долго жить один. Я знаю - есть женщина ждущая меня в этой стране. Даст Бог скоро встретится мне она. Жду..'

О любви говорит следующее: 'Любовь - сложная штука. И ее тяжесть велика. Самые большие весы в мире не смогут ее взвесить. Любовь может нести на своих плечах только Herkül. Вот и я хочу парочку плеч, которые могли бы вынести мою любовь. Как только я найду их все пойдет намного легче я так думаю.' Но музыка - это не единственный дар Сердара. Он также увлекается на любительском уровне живописью. Его называют 'романтичным принцем поп-музыки'.

Он любит сам продюсировать свои клипы. В клипах больше всего ему нравятся 'водные' сюжеты.

У Сердара получилось стать довольно знаменитым и популярным не только в Турции, но и в Мексике. Вариант песни "Ben Adam Olmam" на испанском языке ("Loco Para Amar") стала одной из самых хитовых песен местных радиостанций и долгое время занимала первое место в мексиканских чартах. Этим успехом Сердар заслужил звание 'первого турка, который стал знаменитым за пределами Турции, исполняя песни на испанском'.

Самый забавный случай который мог вспомнить Сердар - когда один из его фанатов разорвал и съел его фотографии прямо у него на глазах.

В мире искусства его самый близкий друг - Ebru Gündeş. Нельзя сказать, однако, что он очень ладит с Хюльей Авшар. Был случай когда Сердар разозлился на нее из-за того, что она не поместила его имя под пеней, которую он для нее написал "Aradın mı" подал на нее в суд. По этой причине между ними началась затянувшаяся полемика.

Самым сложным периодом в его жизни стал 1999 год. В этом году его поймали и посадили в тюрьму из-за подозрений избегания службы в армии. 63 дня он просидел в Мамакской Тюрьме Анкары. Сердар сказал, что он благодарен судьбе за это время, поскольку он смог посмотреть на жизнь с другой стороны. Этот период придал ему зрелости.

Позже его отпустили из-за недостатка доказательств.

Альбомы:
"AŞK İÇİN" - 1994;
"YAZ YAĞMURU" - 1996;
"LOCA PARA AMAR (MAXİ SİNGLE)" - 1997;
"SERDAR (MEKSİKA BASKISI)" - 1997;
"SERDAR ORTAÇ 98 (GECELERİN ADAMI)" - 1998;
"SERDAR ORTAÇ 2000 (BİLSEM Kİ)" - 1999


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • амели для ОРТАЧ Сердар
  • ameliden Serdara privet
  • sima для ОРТАЧ Сердар
  • ben onu 4ok ama 4ok seviyorum.o benim canim!opuyorum seni Serdar.
    Написать комментарий
    Новости по темеОРТАЧ Сердар:
    ОРТАЧ Сердар, фото, биография
    ОРТАЧ Сердар, фото, биография ОРТАЧ Сердар Музыкальный исполнитель, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь