Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ИСАЕВ Дмитрий

(Актер)

Комментарии для ИСАЕВ Дмитрий
Биография ИСАЕВ Дмитрий
Дмитрий родился 23 января 1973 года в Санкт Петербурге.
Образование: В 1996 году закончил Л.Г.И.Т.М.и К., мастерская В.В.Петрова
Рост 178 см
Вес 70 кг
Цвет волос: русый
Цвет глаз: голубой
Работал: ведущим на радио, на дубляже, на озвучании, ведущим ТВ программ, 2 режиссером
а также: скрипка, фортепиано, тренерская работа (фитнес), танец, вокал
Спорт: альпинизм, академическая гребля, прыжки с парашютом, плавание, бег, коньки, теннис, карате.
"Все детство я провел в Большом Драматическом театре, поскольку у моих родителей жизнь была связана в БДТ. Были знакомые в театральных кругах, среди них и Юрий Томашевский, который как-то просто случайно встретился со мной и сказал: 'Приходи ко мне в театр, будешь играть в оркестре'. И в один прекрасный день я взял скрипку и пришел к нему играть. Это был достаточно продвинутый для своего времени театр, с поэтическим уклоном, причем поэзия была определенная - Гумилев, Северянин, Агнивцев: то, что тогда только открывалось широким кругам. В то время 'Приют Комедианта' был театром одного актера: артист, который выходил читать, и мы, пятеро музыкантов, которые с ним работали. С этого времени началась кочевая жизнь по разным городам России.
Я не решал самостоятельно, пойти ли в институт. Начальный период моей жизни вообще протекал под влиянием других людей или обстоятельств. Можно сказать, что я плыл по волне. Я не собирался становиться актером, потому что опыт общения с актерами был, и такая жизнь не особо меня привлекала. Я собирался пойти в медицинский институт, в хирургию - стать медиком. Но в определенный момент Ольга Волкова, бывшая питерская, ныне московская актриса, меня буквально 'взяла за шиворот' и сказала: все, надо идти в театральный институт, пошли. И я не устоял под ее напором.
В первый год я поступал к Фильштинскому, есть такой у нас мастер, но меня зарубили на истории. Я не могу сейчас заявить, что я знал историю. Конечно же, я ее не знал по-настоящему, но тот уровень знаний, на котором спрашивали в театральном, у меня был. Тем не менее меня зарубили. Я продолжал работать в театре, через год Ольга убедила меня, что опять надо поступать.
Поступил к Владимиру Викторовичу Петрову. Учиться мне понравилось: мы нашли общий язык, наши взгляды на жизнь, на театр совпали. Я не могу сказать, что учеба давалась легко, но не было и особенно тяжело. Может быть, только на первом курсе, дальше было уже как-то легче. В любом деле, наверное, существует такой период, когда ты что-то делаешь, и тебе очень трудно, вдруг в определенный момент ты понимаешь, что вышел на другой уровень. Ты понимаешь, что можешь это сделать, можешь сделать в десять, в двадцать раз больше, ты сможешь это делать всю жизнь. И ты уже как-то иначе работаешь.
На 4 курсе института я женился на своей сокурснице, у нас родились две дочки-близняшки, Соня и Полина. Спустя три года по обоюдному согласию мы с женой разошлись, и, наверное поэтому, до сих пор прекрасно общаемся.
Моя первая роль в кино - это маленький Моцарт во французском фильме. Роль, где я играл на скрипке. Это было очень давно, еще в "дитячестве". Еще был фильм, где я сыграл дворового парнишку, который все время бегал, всех дергал и попадал во всякие нелепые ситуации.
Закончив институт, я не снимался очень долго. Меня не приглашали в кино, да и сам я туда показываться не ходил. Во-первых, именно из-за того, что не приглашали. А во-вторых, мне казалось, что надо сначала поработать в театре и набраться хоть какого-нибудь опыта. Я не был сторонником кино, мне нравилось работать в театре.
А потом - вкусы, что ли, изменились - я стал сниматься. Мое знакомство с кино началось с Позитива. Это студия в Питере, где сейчас работают Стоянов с Олейниковым, которые делают передачу 'Городок'. Как я попал в Позитив? Обычная история. До этого я не занимался кино и целеустремленно работал в театре, как-то этого хватало. Я никогда не ходил на кастинги и даже не уверен, что на Ленфильме есть моя фотография. Были только небольшие проекты, несколько клипов, реклама. Рекламы, правда, было много - роликов 15.
Однажды Таня Колганова, моя однокурсница, позвонила и сказала, что нужен актер на роль пловца (фильм 'Госпожа Победа'), и я решил попробовать. Это то, с чего глобально все началось, после я уже постоянно работал в кино, параллельно работая в театре. Это было удобно. Раньше у меня никогда не было таких графиков, я не был так занят, как сейчас, и легко совмещал. К тому времени в Питере была такая система: с тобой театр заключает контракт на год, и ты работаешь там. Я работал в штате, но я не играл на вводах. У меня был только один спектакль на вводе - 'Французские штучки'.
(Ввод - это срочная замена актера. Когда актер уходит из театра или по каким-то причинам не может играть, тебя вводят вместо него и дальше дают возможность играть этот спектакль.)


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Admina для ИСАЕВ Дмитрий
  • Здравствуйте Дмитрий! Я ваша большая поклонница. Я вами восхищаюсь. Вы просто замечательный и обоятельный актёр! Я мечтаю хоть раз в жизне увидеть вас. Счастья вам и удачи во всём!
  • АЛЕНА для ИСАЕВ Дмитрий
  • Лучана для ИСАЕВ Дмитрий
  • Я считаю, что мужчины достойны подобных посланий, а тем паче, такие как Вы! Лобзай меня лобзанием уст своих. Ибо ласки твои лучше вина. Имя Твоё, как разлитое миро. О Ты прекрасен возлюбленный мой и любезен! Ложе у нас зеленью. Кровли домов - кедры, потолки наши - кипарисы. Ты ввел меня в дом пира, подкрепи меня вином, освежи меня яблоками, ибо я изнемогаю отлюбви! Левая рука Твоя у меня под головой, а правая обнимает меня. На ложе моём ночью искала я тогог, которого любит душа моя, искала его и не нашла. Где ты возлюбленный мой? Ты лучше деся тысяч других. Прекрасна голова твоя, глаза Твои, как два купающихся голубя, щёки - цветник ароматный, губы Твои - источают текучую мирру, не оторваться от них. Уста Твои - сладость, и весь Ты - любезность! Приди возлюбленный мой! Поутру пойдём в виноградники, посмотрим распустилась ли виноградная лоза, расцвели ли гранатовые яблоки, там я окажу ласки мои Тебе. О если бы Ты был брат мне, тогда я встретив тебя, целовала бы Тебя, и меня не осуждали бы. Повела бы я тебя в дом мой, там поила бы Тебя ароматным вином, соком гранатовых яблоков моих. ПОЛОЖИ МЕНЯ, КАК ПЕЧАТЬ НА СЕРДЦЕ ТВОЁ, КАК ПЕРСТЕНЬ НА РУКУ ТВОЮ: ИБО КРЕПКА, КАК СМЕРТЬ ЛЮБОВЬ МОЯ, ЛЮТА, КАК ПРЕИСПОДНЯЯ РЕВНОСТЬ, ОНА ПЛАМЕНЬ ВЕСЬМА СИЛЬНЫЙ! Большие воды не могут потушить любви и реки не зальют её. Если бы кто давал всё богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презрением! Ответь, возлюбленный мой! Я приглашаю Тебя искупаться в неаполитанском заливе. Он прекрасен и чудесен при луне, как сама любовь! Удаляй печаль от сердца своего и уклоняй злое от тела своего!
  • Лучана для ИСАЕВ Дмитрий
  • ПУСТЬ ГИБНУ Я - ЛЮБВИ ОДНО МГНОВЕНЬЕ, ДОРОЖЕ МНЕ ГОДОВ ТОСКИ И СЛЁЗ! КАКОЕ СОЧЕТАНЬЕ, КАКИЕ ПЕРЕЛИВЫ, ВСЁ ЭТО ЗАЖГЛИ ВСЕ ЧУВСТВА РАЗОМ. ЧТО СО МНОЙ? КАКОЙ КРАСОЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЛЕС ОДЕЛСЯ, БЕРЕГАМИ И ОЗЕРОМ НЕЛЬЗЯ НАЛЮБОВАТЬСЯ: ВОДА МАНИТ, КУСТЫ ЗОВУТ ПОД СЕНЬ СВОЮ. А НЕБО, НЕБО - РАЗЛИВ ЗАРИ ЗЫБУЧИМИ ВОЛНАМИ КОЛЫШЕТСЯ. КАКОЕ Я СОКРОВИЩЕ ХРАНЮ В ГРУДИ МОЕЙ... О НЕТ, НИ СТРАХОМ ПОЛНА ДУША МОЯ. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ В РЕЧАХ ТВОИХ, КАКАЯ СМЕЛОСТЬ ВЗОРА. ЖАДНЫМ СЛУХОМ ХОЧУ ЛОВИТЬ ТВОИ СЛОВА. О МИЛЫЙ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДОРОГОГО ЖИВЕТ В ОДНОМ ЛИШЬ СЛОВЕ - ЭТО СЛОВО ЛЮБОВЬ! НО ЧТО СО МНОЙ: КАКОЙ ВОСТОРГ, КАКАЯ ЧУВСТВ ИСТОМА. О МИЛЫЙ, БЛАГОДАРЮ ЗА РАДОСТЬ, ЗА СЛАДКИЙ ДАР ЛЮБВИ. КАКАЯ НЕГА ТОМЯЩАЯ ТЕЧЕТ ВО МНЕ, В ОЧАХ ОГОНЬ И В СЕРДЦЕ И В КРОВИ ВО ВСЕЙ ОГОНЬ. ЛЮБЛЮ. ЛЮБОВЬ ТВОЯ - СПАСЕНЬЕ МНЕ! ЖИВИ...
  • Лучана для ИСАЕВ Дмитрий
  • Лучана для ИСАЕВ Дмитрий
  • Лучана для ИСАЕВ Дмитрий
  • Лучана для ИСАЕВ Дмитрий
  • Лучана для ИСАЕВ Дмитрий
  • Татьяна для ИСАЕВ Дмитрий
  • Привет! Как дела? Давно хотела с вами пообщаться,ты очень прекрасный актёр,лучший из лучших.У тебя очень красивая внешность и прекрастный голос.Пересмотрела все твои фильмы,очень понравились.Хотела бы узнать,в ближайие время ненамечаеться новый фильм,в котором вы будите сниматься?
  • Лена для ИСАЕВ Дмитрий
  • Интересно, в жизни ты хоть немного похож на своих героев? Ты очень обаятелен. Женщина которая рядом-очень счастливая.
  • анна владленовна для ИСАЕВ Дмитрий
  • Уважаемый Дмитрий от Вас веет романтикой, благородством и статью мужчины- мечты - и это в наше то время- ченушно-бандитско-стреляльного кинематографа. Спасибо и браво артист!
  • Вера для ИСАЕВ Дмитрий
  • Здравствуйте, Дмитрий! Я хотела бы вам выразить свою признательность!Я Ваша большая поклонница. Так играть как вы - это просто дар свыше! НЕ знаю какой вы в жизни, но в кино СУПЕР!
  • ЛАРИСА для ИСАЕВ Дмитрий
  • ДАВНО ХОТЕЛА ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ. МНЕ НРАВИТСЯ ВАШ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ МАГНЕТИЧЕСКИЙ ГОЛОС. МЕЧТАЮ ПРОГУЛЯТЬСЯ С ВАМИ ПО БЕРЕГУ НЕВЫ.УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!
  • Виктория для ИСАЕВ Дмитрий
  • Здравствуй Дима! Я твоя поклонница. Ты очень хороший актёр и к тому же очень красивый! Я тебя обожаю!
  • Без имени для ИСАЕВ Дмитрий
  • ПРОСТО НЕТ СЛОВ!
  • галина для ИСАЕВ Дмитрий
  • Здравствуйте,Дмитрий! Вы прекрасный актер и очень красивый мужчина.Ваш завораживающий голос хочется слушать и слушать.Удачи вам и новых ролей.
  • Ирина для ИСАЕВ Дмитрий
  • Здравствуйте, Дмитрий! Вы - единственный актёр нашего чумового кино, игра которого доставляет мне удовольствие. Вы запоминаетесь, к тому же, на Вас очень приятно смотреть. А про Ваш обалденный голос я вообще молчу, его ни с чьим не спутаешь! Я буду смотреть фильм просто потому, что Вы там играете. Удачи Вам тысячу раз! Пусть вас окружают только хорошие люди!
  • ирина для ИСАЕВ Дмитрий
  • Здравствуйте Дмитрий!Хотела выразить вам свое признательство за ваш талант,ведь немногие могут этим похвастаться!Я желаю вам удачи в вашем творчестве!И еще мне нравиться жанр в вашем исполнение триллер например фильм Синяя борода вам такие роли очень идут!
  • ПОЛИНА для ИСАЕВ Дмитрий
  • ДМИТРИЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ВЫ ВСЁ ЭТО ЧИТАЕТЕ, НО ВСЁ ЖЕ...Я ВАША БОЛЬШАЯ ПОКЛОННИЦА, ВЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АКТЁР! ОСОБЕННО НРАВЯТСЯ ВАШИ ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ МНЕ ДОВЕЛОСЬ ВИДЕТЬ, ТЕАТР ВЕДЬ МЕНЕЕ ДОСТУПЕН, ЧЕМ КИНО. ПОЛНОЕ ДЫХАНИЕ - МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ, Я ЕГО НАИЗУСТЬ ЗНАЮ. А РОЛЬ АДВОКАТА ДУБРОВНИКА - ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ. БРАВО! И ЕЩЁ: ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА, У ВАС РЕДКИЙ АНТИЧНЫЙ ТИП КРАСОТЫ. ВЫ НАСТОЯЩИЙ АРИСТОКРАТ, ПЛЮС КО ВСЕМУ И ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТОТ ПОЗИТИВ, КОТОРЫЙ ДОСТАВЛЯЕТ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО! СЧАСТЬЯ ВАМ, УСПЕХОВ, УДАЧИ И ВСЕГДА ПОМНИТЕ, ЧТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАШИХ ПОКЛОННИКОВ ВСЕГДА С ВАМИ И ВСЕГДА ЗА ВАС!
  • Хелена для ИСАЕВ Дмитрий
  • ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА и ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС. СЧАСТЬЯ ВАМ, УСПЕХОВ, ВСЕГДА С ВАМИ И ЗА ВАС!
  • Хелена для ИСАЕВ Дмитрий
  • Я Ваша поклонница,счастье видеть Вас и слышать Ваш просто обалденный голос,я также,как и многие другие,смотрю фильмы только из-за вашего в них участия.Пусть исполнятся все Ваши мечты!
  • Юлия для ИСАЕВ Дмитрий
  • Добрый вечер,Дмитрий.Сегодня посмотрела фильм с Вашим участием,мне понравилось.Удачной карьеры.
  • аленка для ИСАЕВ Дмитрий
  • была на вашем спектакле это чудо.вы изумительно смотритесь в троем(ленинградский романс)очень понравилась глубина спектакля затронутые темы.вами четко показан надлом в ребенке, муже.для меня встреча с вами заряд позитива на долгие месяцы.
  • ИРА для ИСАЕВ Дмитрий
  • Обожаю этого актёра! Жаль только,что в последнее время роли ему достаются какие-то постные,неинтересные Ау,агенты,режиссёры,продюсеры! Хватит жевать одно и то же! Хотим классику, хорошую комедию, костюмно-историческое, вообще,хорошее кино! И снимайте таких актёров, как Исаев,публике надо угождать,да и сами не прогадаете,господа! Вы звери,господа!
  • Без имени для ИСАЕВ Дмитрий
  • Дмитрий,восхищаюсь Вами!Вы очень талантливый актёр!Успехов Вам в кино!
  • Аличка для ИСАЕВ Дмитрий
  • Дмитрий Вы самый обоятельный актер!Я очень люблю вас и с удовольствием смотрю фильмы с вашим участием!Всего вам самого наилучшего=))
  • Без имени для ИСАЕВ Дмитрий
  • Без имени для ИСАЕВ Дмитрий
  • От этого голоса перехватило дыхание...Эти глаза заворожили навсегда... Поворот головы, торс... Все мировые кризисы уходят на задний план. Не возможно не влюбиться . И любить нельзя. И всем другим мужчинам придется тянуться к той планке, которую вы задаете на экране. ... Как вы целуете женщинам руки, нужно преподавать в школе. Но, ведь , это изнутри, это не каждому дано. В одном мужчине небо собрало все женские чаяния.
  • оо для ИСАЕВ Дмитрий
  • длдж
  • даша для ИСАЕВ Дмитрий
  • Дима,а вы читаете эти комментарии?
  • ольга для ИСАЕВ Дмитрий
  • удачи!
  • Севилька* для ИСАЕВ Дмитрий
  • Боже мой,я вас обожаю Дмитрий...вы очень классно играете ,я вами восхищаюсь)
  • Галина для ИСАЕВ Дмитрий
  • Дима.вы начали красиво.но свою жизнь разбрасываете бездарно и мне кажется.а точнее.скорей всего так и будет - плохо кончите.Задумайтесь! Всего ВАМ ДОБРОГО!
  • Елена для ИСАЕВ Дмитрий
  • Здравствуйте,Дмитрий! Я Вами восхищаюсь, Вы великолепный актер, фильмы с Вашим участием можно пересматривать и пересматривать, Удачи Вам во всем, и кстате, Вы очень красивый мужчина.
  • Таня для ИСАЕВ Дмитрий
  • У тебя офигенный голос....всю жизнь бы слушала
  • Микки для ИСАЕВ Дмитрий
  • Дорогой Дмитрий! Вы очень привлекательный и талантливый актер. Я желаю Вам больших творческих удач и успехов, а также крепкого здоровья и долгих лет молодости. Не старейте никогда и будьте всегда таким красивым, каким Вы есть. Искренне Ваша поклонница.
  • Светлана для ИСАЕВ Дмитрий
  • Дима,возьмите к себе на работу моего сына\ 23 года\.Парень хороший.Пропадет в нашем захолустье.Хотя,сказки в жизни не бывает.Простите.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ИСАЕВ Алексей Михайлович
    ИСАЕВ Алексей Михайлович
    ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ
    ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

    Новости по темеИСАЕВ Дмитрий:
    ИСАЕВ Дмитрий, фото, биография
    ИСАЕВ Дмитрий, фото, биография ИСАЕВ Дмитрий Актер, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь