Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФРИСКЕ Жанна

(Певица)

Фото Галерея ФРИСКЕ Жанна (63)
Комментарии для ФРИСКЕ Жанна
Биография ФРИСКЕ Жанна
Жанна Владимировна Фриске - настоящее имя - Копылова Жанна Владимировна родилась 8 июля 1974 года в Москве. С родителями Жанне 'было трудно': она старалась до них донести что-то, а они ее, как ей казалось, не слышали.

Часто бывало, испытывала страх перед отцом, который порой и наказывал, но, 'видимо, было за что', по мнению самой же Жанны. И все же всегда маму и папу Жанна считает самыми яркими людьми в своей жизни, а все остальные приходят и уходят. Родители жили сдержанно, но и не нищенствовали, приходилось жить и в коммунальных, и в малогабаритных квартирах.

До 5-го класса Жанна верила в сказку - сознательно в Новый год под елку прятала морковку и капустные листья! Зайчик придет, все это съест и взамен подарочек положит. Но однажды сказка закончилась, родители оплошали: вместо подарков под елкой оказались карамельки, которые уже месяца два как лежали на кухне в вазе. 'Я думаю, что своему ребенку я тоже буду рассказывать про этого зайчика, и он будет обязательно к нам приходить на Новый год и на Пасху', мечтательно улыбается Жанна.

Уже в 4 года заработала свои первые деньги - 3 рубля 79 копеек, собирала колоски у бабушки в деревне в Одесской области. Счастливый день, запомнился навсегда! С четырех лет увлекалась хореографией, занималась балетом, затем спортивными танцами, а также акробатикой и художественной гимнастикой.

Учеба

Окончив среднюю школу ?406, в московском районе Перово, Жанна Фриске поступает на отделении хореографии Московского института культуры. Жанне довелось поработать менеджером по продаже в мебельной фирме и преподавателем пластики. Затем поступление на заочное отделение факультета журналистики МГУ, где студентка Жанна Фриске проучилась аж четыре курса! Окончить же ни одно учебное заведение Жанне так и не удалось.

'Блестящие'

В клубе 'Пилот' она познакомилась с будущими инвесторами группы 'Блестящие', идея создания которой принадлежит двум известным, талантливым продюсерам Андрею Шлыкову и Андрею Грозному. Они заметили Жанну, лихо отплясывающую на танцполе. Будущая звезда российской эстрады и кино, не раздумывая, ухватилась за заманчивое предложение, с головой ушла в репетиции и записи. Последнюю сессию четвертого курса Фриске полностью завалила, было уже не до учебы, началась ее карьера в группе 'Блестящие'.

С 1996 года по осень 2003 года Жанна Фриске являлась солисткой группы 'Блестящие'. Милые тексты, оригинальные аранжировки, видеоклипы сделали группу невероятно популярной в рекордный срок. Турне девушек с концертами по стране проходили с аншлагом. 'Блестящие' единогласно были признаны журналистами лучшей женской группой. Вот она слава!

И в этом не малая заслуга Жанны Фриске. Жанна зарекомендовала себя, как отличная вокалистка, великолепно владеющая мастерством танца. Она прекрасно разбирается в моде, считалась в группе признанным специалистом по части нарядов, причем не только сценических, но и тех, что девушки носили 'на каждый день'. Жанна Фриске давно негласно получила титул воплощения безупречного стиля и женственности. Несколько раз, правда, карьера 'блестящей' девушки была под угрозой - строгий отец был против ее постоянного оголения на сцене. Спасала мама, и выступления продолжались.

С 2003 году Жанна Фриске покинула группу, занялась сольным творчеством, продолжив, однако, сотрудничать с прежними продюсерами - Андреем Грозным и Андреем Шлыковым. Певица записала сольный альбом, рентинг мгновенно взлетел на верхние строчки всевозможных хит-парадов, и стала одной из самых востребованных сольных исполнительниц.

Последний герой

Кроме всего прочего девушка Жанна оказалась настоящей экстремалкой. Она приняла участие в реалити-шоу 'Последний герой-4' и 'Последний герой-5', дойдя в обоих проектах до финала.

'На острове было очень трудно, - рассказывает Жанна, - Однако участие в 'Последнем герое' было для меня благоприятным. Вдали от цивилизации я разобралась в себе, в своих мыслях. В экстремальных условиях у меня произошла переоценка ценностей, и в Москву я возвращалась морально и физически, (Жанна похудела на 8 килограмм), обновленная. После выживания на острове всем хочется посоветовать проходить такое своеобразное ощущение раз в год потому, что о многих наших способностях мы даже и не подозреваем'.

Ночной Дозор

'Мой папа, он был актер, с детства водил меня на пробы в кино, в рекламе, везде. Меня не брали. Я не могла раскрепоститься. Но было интересно', - любит вспоминать будущая актриса.

И вот звонок продюсера, пробы на 'Мосфильме', через полгода утверждение на роль, и: съемки, и съемки. Жанна Фриске снялась в самом нашумевшем блокбастере 2004 года 'Ночной дозор' Тимура Бекмамбетова, по роману писателя-фантаста Сергея Лукьяненко, сыграв в нем роль ведьмы Алисы Донниковой. В картине Алиса Донникова - красивая и яркая женщина, оперативный работник Дозора, готовая на любые, даже самые аморальные поступки, ее не мучает угрызение совести и чуждо чувство страха.

Немаловажно, что все сложнейшие трюки в фильме девушка выполняла без дублеров, сама. Она зависала на гигантских канатах на высоте 12 метров над землей, парила над съемочной площадкой в slomo, которому позавидовала бы и Trinity из Matrix. II.

Сценарий перекликается с книгой, хотя был сильно переписан Лукьяненко и Бекмамбетовым. В книге центральный персонаж - героиня Алиса в конце погибает,
а в фильме - главный Константин Хабенский, и Алиса не погибнет.

'Я рада, что снялась в этой картине, тем более что работать в тандеме с такими замечательными и талантливыми актерами, как Константин Хабенский, Гоша Куценко, Валерий Золотухин, Николай Олялин настоящее удовольствие! Этот фильм снимали потрясающе талантливые люди, начиная с гримеров, костюмеров и заканчивая, естественно, режиссером. Мне было легко играть именно потому, что рядом - профессионалы'.

Дневной Дозор

'Дневной дозор. Мел судьбы' полностью отличается от 'Ночного'. Там уже совершенно другой масштаб. И, как я понимаю, там уже был неограниченный бюджет, и Тимур, в прямом смысле слова, делал, что хотел. Так что это совсем другой уровень.

Сложно самой говорить о своих актерских данных, этому нужно специально учиться. Но я видела конечный продукт и могу сказать, что получилось очень, очень:' - комментирует Жанна Фриске.

Премьера 'Дозора' состоялась именно в день рождения Жанны Фриске. И это был самый замечательный, главный подарок, как для самой девушки, так и для ее поклонников.

Певице понравилось сниматься в кино, и она с удовольствием решила продолжит карьеру киноактрисы, если, конечно, ей будут предлагать хорошие интересные роли.

После съемок в фильме 'Ночной дозор' Жанна приняла участие сразу в двух пробах на главные роли - в сериале 'Няня' и фильм 'Умножитель печали'. На длиннющий сериал 'Няня' Жанну так и не утвердили, и во втором фильме, к сожалению, снимется другая актриса.

Сегодня певица и актриса Жанна Фриске востребована, как никогда - она ведет телепрограммы, дает по несколько концертов в неделю, записывает новые видеоклипы, и даже приняла участие в шоу 'Цирк со звездами'.

Жизнь, жизнь, жизнь:

О личной жизни певица и актриса Жанна Фриске старается особо не распространяться. Но кое-какие из ее предпочтений все же стали достоянием гласности.

Мужчины:
В мужчине девушку очаровывает улыбка и какие-то определенные, лишь ему одному присущие жесты. 'А еще за ним должно хотеться тянуться, чему-то постоянно у него учиться. Для меня мужчины до 40 лет - это абсолютные дети, эмоциональные, порой безответственные - за редким, правда, исключением. Мужчина-ребенок - это мило лишь первое время'.

Жанна всегда нервничает перед свиданием, будь то первое или:: перерывает весь гардероб, сто раз переделывает макияж. 'Уверена, что на первое свидание не надо надевать короткие юбки и декольтированные кофты, а также не стоит перебирать с алкоголем'.

Хобби, музыка, книги:
Хобби - собирательство редких духов с необычным запахом, предпочтительно терпко-сладких оттенков, можно горький. А коллекция - маленькие фигурки - от плюшевых мишек до статуэток. 'Мерседес-кабриолет' - личная машина.
В машине актрисы постоянно звучит музыка - 'Радио-джаз', любит Джорджа Майкла и Барри Уайта, а диск Simply Red заслушан до скрипа.

Читается все, что подсовывают друзья, чаще всего в самолете: Зюскинда, Коэльо, Мураками, часто не понимая, в чем прелесть прочитанного. Но если серьезно и для души, то что-нибудь вроде 'Обрыва' Гончарова. А лучший фильм - 'Собачье сердце'.

Стиль:
Образец стиля - Виктория Бекхэм, здорово, когда люди делают из одежды культ и не стесняются этого! Приходит в восторг от мужчины одетого с иголочки, когда и галстук точно подобран к рубашке, и форма запонок - к форме воротничка. Свой стиль - черные брюки и белые рубашки, очень нравиться тонкий шифон, все легкое и летящее, женственное и сексуальное и обязательно, обязательно высокие каблуки. А вот если оставить в гардеробе всего лишь две вещи - это, конечно же, будет нижнее белье Victoria's Secret и черная водолазка.

Модный совет от Фриске - не важно, что на тебе надето, главное - иметь ухоженные волосы, здоровый цвет лица, дорогие ботинки и дорогую сумку.
Фетиш - обувь, сумки, черные брюки и белые рубашки, которых никогда не бывает много. Нравятся кроссовки, но никогда не наденет - совершенно не идет спортивная обувь.

Личное:
Лучшее место - там, где еще не была. Спать 11 часов подряд - любимый способ отдыха, а место где отдыхать - Куршавель. Обожает итальянскую кухню - умеет готовить настоящий соус для спагетти и томатный суп-пюре, самое фирменное блюдо Жанны - итальянская паста с морепродуктами.

Если удалось бы стать аксессуаром - то наручными часами, и все равно какими. А вот заветная мечта выдает в ней простого и творческого человека - иметь большую многодетную семью, лошадей, собак и очень, очень много свободного времени для рисования!

Фото ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна

Фото ФРИСКЕ Жанна
ФРИСКЕ ЖаннаФРИСКЕ ЖаннаФРИСКЕ ЖаннаФРИСКЕ Жанна

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Иван для ФРИСКЕ Жанна
  • все равно я бы ей вдул)
  • Александр для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна Фриске-это просто сказка
  • Viki888 для ФРИСКЕ Жанна
  • вообще то она 1968 года рождения......
  • ооо для ФРИСКЕ Жанна
  • Это значит при таком возрасте уже легенда....
  • Vik для ФРИСКЕ Жанна
  • Действительно ли Жанна зарегистрирована на Одноклассниках.ru? Или это кто-то меня разыгрывает отвечая на вопросы за нее?
  • аналитик для ФРИСКЕ Жанна
  • самая тупая и престарелая личность в шоу-бизе! выползла только за счет своего безобразного тряпья и развратного поведения!
  • Janka для ФРИСКЕ Жанна
  • ФРИСКЕ Жанна samaja lu4waja pevica,lu4we jejo net.
  • Без имени для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна ФРИСКЕ ПОКАЖИ РЕБЯТАМ СИСЬКИ!
  • Valeria для ФРИСКЕ Жанна
  • Во-первых она 1974 а не 68 года рождения.Во-вторых,есть конечно же,лучше задницы,чем у неё и голос.Но она просто офигенная тётка.
  • den для ФРИСКЕ Жанна
  • супер очень красивая
  • людок для ФРИСКЕ Жанна
  • Очень красивая жещина с грацией пантеры.мне она очень нравиться.Прекрасно выглядит.А ямочки на щечках.!
  • света для ФРИСКЕ Жанна
  • необыкновенная фантастическая девушка.очень трудолюбивый и замечательный и мужественный человек.удачи и любви.
  • вячеслав для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанночка!Останишься одна я приеду и буду рядом\хоть через 100 лет\я жду
  • Константин для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна. Я тебя очень люблю! Я тебя обязательно найду и сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
  • олег для ФРИСКЕ Жанна
  • хочу
  • Алексей Лучезарный для ФРИСКЕ Жанна
  • нормальная такая жанна. я бы на ней женился!
  • Эдик для ФРИСКЕ Жанна
  • Жаннета, Вы безусловно суперочаровательная, но ещё более Вы особенны тем, что несмотря на свою популярность Вы сохранили свои глубокие ценности, мечтая о большой весёлой семье, свой ферме с лошадями, развитию своего таланта в рисовании... Вы такая родная, такая близкая. Одним словом -наш человек. Спасибо Вам, что Вы есть. Ваш Эдик.
  • Эдик для ФРИСКЕ Жанна
  • Боже мой, какая же ты милая, Жанна Владимировна.
  • ВАдим для ФРИСКЕ Жанна
  • Привет моя обожаемая Жанна ,не знаю читаешь ли ты эти комментарии я твой поклонник, ты очень красивая женщина,мне нравиться твой неповторимый образ и пластика,счастья и удачи тебе в жизни,пока.
  • Аселя для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанночка, ты самая лучшая певица. Ты очень классно танцуешь, мне очень нравится. Продолжай дальше в этом же духе! Пусть остальные тебе завидуют. Желаю успехов!
  • sandra для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна,ты молодец!
  • Ярослав для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна,вы самая красивая девушка,у вас очень красивый голос.. Я ВАС ЛЮБЛЮ! желаю успехов любви и всего самого лучшого!'3 ЮБЛЮ
  • Без имени для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна,продолжай удивлять своими песнями, клипами и потрясающими шоу!На тебя приятно не только смотреть,но и слушать!Безукоризненный стиль,яркая и незаурядная внешность,сумасшедшая пластика!Ты умница!
  • Анаит для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна вы очень красивая певица! У вас очень красивая и обаятельная улыбка! Желаю вам творческих успехов и новых сольных альбомов! Анаит!
  • марина для ФРИСКЕ Жанна
  • жанна ты клевая куда ты пропала моя дочь ваша фонатка
  • lena @@@@ для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна ты классная и супер певица я твоя фанатка пеши ищё много классных песен у тебя очень красивый голас с любовью lena @@@@
  • Василь для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна, я в отличие от некоторых не являюсь вашим поклонником, и сочувствую тем, кто считает вас красивой женщиной. Единственное что вы можете делать, так это вертеть задницей и на концертах, и на проектах. А так как задница в России это все, те кто ею как раз и думает, восхищается вами. Никогда не понимал тех, кто восхищался вами, вашей подружкой Кудрявцевой и участниками Дома 2.
  • Svetlana для ФРИСКЕ Жанна
  • Прекрасная женщина, певица, артистка. Здоровья, тебе,счастья, чтобы ты еще пела на свадбе своего сына.
  • Без имени для ФРИСКЕ Жанна
  • Жанна дорогая пусть бог тебе поможет,никогда не надо падать духом,вся пройдет,борись за жизнь ,прекраснее ее нет ничего ,думай о хорошем.Удачи тебе во всем.
  • Светлана для ФРИСКЕ Жанна
  • На земле хороших людей больше ,пусть благословение их поможет тебе.
  • Без имени для ФРИСКЕ Жанна
  • и кто что же она сделала знаменитого или нужного? Включишь телевизор артисты включишь компьютер они. А в итого талантливых артистов и певцов ЕДИНИЦЫ. Все лезут и именуют себя артисты .певцы. покупая п.... себе места на эстраде. Под вой труб, гитар, барабанов любой может покривляться. все подстилки и алкаши потерявшие все человеческие качества из-за сытой и легкой жизни. народ уже устал от этой проституции
  • ооооо для ФРИСКЕ Жанна
  • Умерла, да и хуй с ней. Такой вой по стране поднялся, пипец просто! Собрали такие деньжищи на абсолютно бесперспективное лечение, для чего? Сразу было понятно что её ничто не спасёт, неоперабельный рак. Что она кому сделала хорошего? Жопой крутила, бабки рубила? Вся страна поёт уже, пир во время чумы! Ни на один концерт не ходила, и никогда не пойду, т.к. слушать это говно в живую ну просто невозможно. Особенно новогодние концерты вырубают, соберутся кружком и голосят друг для друга по всем каналам, одни и те же пластмассовые ебальники с керамическими зубами и улыбками до ушей. Тьфу!
  • юМЮК тПХЯЙЕ для ФРИСКЕ Жанна
  • ъ А ЕЕ С ФНОЙС ОНФЮПХК
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    БЛЕСТЯЩИЕ
    БЛЕСТЯЩИЕ
    АГУЗАРОВА Жанна
    АГУЗАРОВА Жанна
    МАХОВА Жанна Мухажидовна

    Новости по темеФРИСКЕ Жанна:
    ФРИСКЕ Жанна, фото, биография
    ФРИСКЕ Жанна, фото, биография ФРИСКЕ Жанна Певица, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь