Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛЕЛЬ Катя

(Певица)

Фото Галерея ЛЕЛЬ Катя (14)
Комментарии для ЛЕЛЬ Катя
Биография ЛЕЛЬ Катя
Под чужим именем

- Для начала хотела бы раскрыть для читателей небольшой секрет. Лель - это ведь твой творческий псевдоним, насколько я знаю, а настоящая фамилия - Чупринина.
- На самом деле Лель уже стало моей фамилией по паспорту. Просто артисты нередко создают себе псевдонимы, которые отвечают их внутреннему 'я'. Поэтому изначально я решила придумать что-то позитивное, звучное, короткое и светящееся.
Вообще у меня такой нрав жизнерадостный - когда встречают, часто спрашивают: 'Катя, почему у тебя рот до ушей? Что-то случилось?' А я просто такая улыбчивая по жизни.
- Три года назад ты стала заслуженной артисткой Кабардино-Балкарской республики - при том, что давно уже жила в Москве...
- Я уже 11-й год в Москве.
- Как же так получилось: Катя Лель живет и поет в столице, а заслуженная артистка - Кабардино-Балкарии?
- Каждого артиста, который начинает петь в провинции, там очень ценят. Ведь в Москву уезжает 99,9 процента артистов. И, честно говоря, в такого молодого артиста сначала мало кто верит. Я счастлива, что республика оценила и гордится мной. А что касается того, почему наградили не в Москве... Для меня пока рано получать заслуженную артистку. Всему свое время. И так много наград - 'Стопудовые хиты', 'Золотые граммофоны'... Уже ставить некуда.
- Насколько я знаю, вначале тебе во многом помог Лев Лещенко.
- Это было 10 лет назад. На одном из музыкальных конкурсов я подошла к Лещенко сама. Как помню, без настроения какого-то, потому что моя жизнерадостность угасала - ведь я понимала, что ты здесь, в Москве, никому не нужен. Выживает действительно сильнейший. Я спросила: 'Это правда, что у вас есть центр молодых талантов?' Он посмотрел на меня многозначительно и сказал: 'А вы что - талант?..' Я ему ответила, что я очень талантливая девочка, пишу песни и их исполняю. А он мне: 'Таких, как вы, - миллионы'. Я ему все же отдала кассету со своими координатами.
Потом улетела в свой Нальчик к родителям, и мне позвонила девушка, у которой я останавливалась в Москве, и сказала: 'Ты знаешь, тебе звонили. Голос был похож на Лещенко'. Я рванула обратно. Через три дня были мои первые гастроли - по Карелии, Питеру и другим местам...

Худела до потери сознания

- Слышала, что прежде чем начать работать с нынешним продюсером, тебе пришлось постричься и изрядно похудеть.
- Действительно, мне пришлось постричься, и не только. Самое трудное было убедить Макса Фадеева работать со мной. Он спросил: 'Ты готова к трудной работе?' А я спросила: 'А ты готов к успеху?'
Тогда я настроена была действительно начать с нуля. Он мне сказал: 'Во-первых, ты толстая' - когда я весила 52 килограмма при росте 165 см, и мне предлагали работать моделью. Нужно было похудеть на три-четыре кило.
Вспоминаю, как тогда я занималась с четырехкратной чемпионкой мира по фитнесу, - она мне составляла рацион питания с минимумом калорий, очень строгий. Вплоть до того, что я теряла сознание на сцене. И в итоге к клипу 'Мармеладный' я похудела на четыре килограмма.
- На этом твои жертвы закончились?
- О нет. Потом было: 'Ты слишком красиво одеваешься - носи джинсы, ты должна быть такой, какой хотят тебя видеть подростки. Твои руки - ты посмотри на свои руки в клипе 'Долетай' - они же на миллион долларов! Нельзя иметь такие ухоженные руки'. А я отвечала: 'Ну, я же женщина!'
В итоге, прежде чем появиться перед продюсером, я забегала в туалет и мочила небрежно голову, потому что он возмущался: 'Ты опять как из салона красоты!' Пришлось ходить ненакрашенной.

Один охранник не спасает

- Количество поклонников Кати Лель не сильно напрягает?
- Главное, чтоб были мирные. Хотя меня, конечно, защищают охранники, но сейчас стала брать уже двоих. Один не справляется. И это при всем том, что я не конфликтный человек и не отказываю в автографе никогда.
- Цветами не усыпали, как в известной песне Аллы Пугачевой?
- Есть у меня один постоянный поклонник. С тех пор как я переехала в новую квартиру около восьми месяцев назад, он не дает о себе забыть. Мы, артисты, ты ж понимаешь, видим немало цветов, но такого я не видела никогда. Например, он мне подарил букет из 150 роз.
А недавно установил рекорд: 333 розы. Их не могли внести в мою квартиру - пришлось открывать две дверцы коридора. И подписал карточку: 'С любовью и нежностью'. Очень часто мужчины-поклонники добавляют, что будут ждать всю жизнь.
- А ты?
- А я что? Мое сердце уже не свободно. В смысле я не замужем, но встретила человека, с которым хочу связать свою дальнейшую жизнь. Думаю, скоро можно будет обзавестись семьей. Этот человек просто взял меня за живое. Рядом с ним ты постоянно живешь с ожиданием счастья.

Тайная любовь

- Твой избранник имеет отношение к шоу-бизнесу? А как же тогда Александр Волков? Слышала, что ходили разговоры о довольно серьезных отношениях с твоим бывшим продюсером...
- Я не хочу давать комментариев по поводу моего бывшего продюсера. У него есть семья, жена, прекрасные дети. А что касается твоего вопроса, мой избранник - человек достаточно известный. Он бизнесмен, и я не могу раскрыть его имя, так как сейчас, пока еще есть такая возможность, мы живем, скрывая наши отношения. Но, я чувствую, скоро все равно все узнают.
- Он, наверное, соответствует твоему мужскому идеалу. Какой, кстати, он, опиши...
- Самое главное - смелый духом, умный. Он должен быть достойным в мыслях, поступках, действиях. Например, в моей жизни присутствовал мужчина, который совершал какие-то вещи, не слушая общество и идя вопреки ему, потому что у него было свое мнение на этот счет.
Или не так давно мы снимали клип 'Две капельки'. Павел Буре, с которым мы дружим уже десять лет, меня очень удивил. Его участие в клипе было невозможным по ряду обстоятельств. Не могу сказать каких - но невозможно или даже запрещено для него. А он сделал так, как считал нужным. У меня до сих пор чувство благодарности к этому человеку.
- А насколько соответствуют действительности рассказы о вашем романе с Буре?
- Да о чем только не приходится слышать! Народ еще в апреле 'перевез' меня с вещами к нему домой. А еще я жду от него как минимум ребенка, и вообще у нас скоро должна будет свадьба состояться. Я ему, если видимся, всегда сообщаю: 'А ты знаешь очередной важный момент нашей биографии?..'
Мы с Пашей - в очень теплых, дружеских отношениях. Я счастлива, что есть друг, который тебе предан. Ведь обычно известных людей любят за то, кем они являются. Он спортсмен, я артистка... Но мне очень дорого, что он уважает меня просто как человека.
- Ты сказала, что нашла вторую половину, но не сказала, когда состоится твое главное жизненное событие...
- Я думаю, что рано еще об этом говорить. Но отвечу так: недавно я была на свадьбе. И там невеста кидала букет, по традиции. Я его тогда не поймала, потому что там была очень подвижная девочка, которая безумно хотела его поймать - и ей удалось. А я вообще не ставила себе целью его ловить. Мне незачем - он и так будет. Это я знаю совершенно точно. От судьбы не уйдешь - всему свое время.

Фото ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя
  • ЛЕЛЬ Катя

Фото ЛЕЛЬ Катя
ЛЕЛЬ КатяЛЕЛЬ КатяЛЕЛЬ КатяЛЕЛЬ Катя

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • artem для ЛЕЛЬ Катя
  • ПЕВИЦА -КЛОУН
  • korifanski666 для ЛЕЛЬ Катя
  • Непонятно зачем постоянно растягивать рот до ушей?Образ доброжелательности? Очень наиграно все,как в дешевом театре.Про т.н. "творчество" как то и говорить не прилично
  • korifanski666 для ЛЕЛЬ Катя
  • Непонятно зачем постоянно растягивать рот до ушей?Образ доброжелательности? Очень наиграно все,как в дешевом театре.Про т.н. "творчество" как то и говорить не прилично
  • Золотая девочка для ЛЕЛЬ Катя
  • Все козлы, завистники и идиоты! А Катя Лель лучшая певица!
  • fan для ЛЕЛЬ Катя
  • she is one of the best singers of Russia.
  • Нина для ЛЕЛЬ Катя
  • Катюша ты прелесть , ты мисс индивидуальность, так ни кто не сможет. Пусть не завидуют.
  • сергей для ЛЕЛЬ Катя
  • -слушая тебя Катенька хочется жить и трудиться .и творить добрые дела!всегда рад видеть и слышать тебя!-КАТЮША ты Чудо,одно из лучших творений br>в
    и всего -всего самого -самого наилучшего хочется пожелать тебе Катюша!-с пламенным Уральским приветом к тебе!...
  • елена для ЛЕЛЬ Катя
  • Катенька, поздравляю тебя с Рождеством и новым годом, крепкого здоровья, любви, уважения, успехов в творчестве, с бытия всех мечт и верных друзей поддержки. Очень красивая песня! Хочу с тобой пообщаться! О твоём визите в гостях у Зираддина Рзаева в Баку! Напиши мне на мой электронный эмеел. Очень жду! Откликнись
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    СТАРШОВА Катя
    СТАРШОВА Катя
    КОВАЛЕВ Андрей
    КОВАЛЕВ Андрей
    Катя Иванова
    Катя Иванова

    Новости по темеЛЕЛЬ Катя:
    ЛЕЛЬ Катя, фото, биография
    ЛЕЛЬ Катя, фото, биография ЛЕЛЬ Катя Певица, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь