Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФАРИА Бетти

(Актриса)

Комментарии для ФАРИА Бетти
Биография ФАРИА Бетти
Бетти Фариа

"Последние четыре года я была замужней женщиной, это были устойчивые отношения. Но так получилось что мы решили расстаться , мой избранник выбрал свой путь. А я была столь великодушна, что поняла его выбор и отпустила его.Сейчас я одна, потому что любовь требует времени и жертвенности. А я всю свою энергию решила направить на новую жизнь!"

"2001 год был для меня годом трудностей и разрушения. В 2002 году я надеюсь завершить этот трудный цикл и обрести период обновления, что и должно произойти по всем канонам Буддизма."

Когда Бетти говорит о трудностях, она подразумевает смерть ее престарелого отца в 2001 году, развод с молодым мужем Франклином (ему всего 25 лет)и затянувшийся конфликт с телекомпанией Глобо, на которой до этого Бетти без перерыва проработала в течении 32 лет.Кроме того, травму колена перенес ее горячолюбимый сын Жоа Даниель, а дочь Алессандра Марзо забеременела и страдала ужасным токсикозом первые месяцы.

Так что пришлось бедной Бетти мотаться из Рио, где она составляла компанию своей старой маме и беременной дочке, в Сан-Паулу, чтобы поухаживать за сыном. А помимо этого- многочисленные встречи, интервью, благотворительные вечера, подготовка нового театрального проекта "Мамаша Кураж и ее дети" ( права на эту пьесу Бетти уже выкупила !), подготовка совместного кинематогрофического проекта вмесьте с Бруно Баретто и многое, многое другое...

Не смотря на многочисленные заботы , Бетти остается очень красивой и привлекательной женщиной, такую великолепную физическую форму актриса поддерживает с помощью гимнастики, плавания и , естественно пластических операций.Недавно, воспользовавшись коротким периодом отдыха, Бетти посетила Клинику SPA, где ей провели ряд оздоровительных процедур. Но главным оружием в борьбе за молодость, Бетти называет буддизм. Дело в том, что актриса уже много лет убежденная буддистка и именно с точки зрения этой философии, она объясняет все взлеты и падения своей судьбы, молодость своего духа, который позволяет сохранить и физическую красоту лица и тела.

"Для меня буддизм -это ежедневная революция. Она заставляет меня анализировать каждый миг моего бытия, искать ошибки, дефекты, исследовать причины. Буддизм -это путь просвящения, дорога к свету, моя философия жизни и закон существования. Она учит принимать человека, таким какой он есть. Она ничего не запрещает и не принуждает. Но это одна из самых трудных религий, постоянно нужно совершать поиск, находить путь усовершенствования.Но я считаю именно буддизм-основа правильной и красивой жизни."

"Я следую за таким направлением в Буддизме, как "Вечный лотос", я медитирую, повторяю мантры.Буддизм требует мдисциплины, терпения и знаний."

"Я обрела свое знание в 1992 году, это был трудный период моей жизни, профессиональный кризис. Я искала смысл собственной жизни , искала знание в Католицизме, в народных верованиях Бразилии,но мне повезло найти истинный смысл в Буддизме. С тех пор я активный член Международного центра буддизма, который делает замечательную работу,стремиться познакомить с нашей верой людей в разных странах."

"моя семья полностью поддерживает мои устремления, им нравиться философия буддизма, дочь читает мантры каждый день, сын время от времени, но каждый знает и любит это."

"Я изменилась внутренне очень сильно, я стала лучше, терпимее, мудрее. Даже в работе мне стало проще находтить общий язык с коллегами."

"Я, как и многие люди , верю что основной целью нового столетия , стала цель духовного поиска.Если анализировать философию буддизма, которая говорит о жизненной энергии, о слиянии с космосом, о том, что ты часть вселенной, то мы получаем прямую связь с квантовой физикой.Так что в реальности тесно переплелись материалное и духовное, которое надо одинаково совершенствовать. Кроме того, я думаю что наша планета не имеет шанса на спасение без борьбы за мир , без всеобщего братства, без культуры, образования и обретения жизненных ценностей новым поколением.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Пейдж Бетти
Пейдж Бетти
Бетти Грейбл (Betty (Elizabeth Ruth) Grable)
ДАЛЬ Беатрис

Новости по темеФАРИА Бетти:
ФАРИА Бетти, фото, биография
ФАРИА Бетти, фото, биография ФАРИА Бетти Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь