Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФАНТИН Присцила

(Актриса)

Комментарии для ФАНТИН Присцила
Биография ФАНТИН Присцила
Присцила Фантин

Присцила была настолько популярна, что ее матери,Сильване, пришлось оставить работу в торговле и стать агентом дочери.Но не смотря на успех Присцилы в качестве модели на семейном совете было решено отправить ее получать серьезное образование в один из колледжей Соединенных Штатов.

Присцила Фантин, главная героиня мыльной оперы "Надежда", никогда не думала о карьере актрисы.Все началось случайно.Когда ей было всего 5, старшая сестра Фабиола, взяла с собой маленькую Присцилу на пробы в одно рекламное агенство.Симпатичный и смешливый ребенок тут же очаровал всех, фотограф сделал пару снимков Присцилы, которая оказалась необыкновенно фотогеничной .Поэтому уже на следующий день между родителями маленькой Присцилы и рекламным агенством был заключен контракт.Так, благодаря старшей сестре,Присцила попала в мир шоу-бизнеса.Улыбающееся личико юной модели можно было встретить повсюду,на рекламных плакатах на улицах, на обложках журналов, на витринах магазинов торгующих детской одеждой.Присцила была настолько популярна, что ее матери,Сильване, пришлось оставить работу в торговле и стать агентом дочери.Но не смотря на успех Присцилы в качестве модели на семейном совете было решено отправить ее получать серьезное образование в один из колледжей Соединенных Штатов.Покинув родительский дом в Белу-Оризонти Присцила улетела в Калифорнию.

Но буквально через месяц ей пришлось вернуться в Бразилию,потому что телекомпания Глобо предложила очень выгодный контракт и главную роль в сериале "Malhacao".Перед таким предложением устоять было не возможно и не смотря на испуг и растерянность самой Присцилы, совершенно далекой от телевизионного мира,контракт решено было подписать.Так Присцила стала актрисой.

Естественно что ей с матерью пришлось переехать жить в Рио де Жанейро,поближе к "бразильской фабрике грез", а в Белу -Оризонти остались отец, сестра Фабиола , брат Леонардо и любимый кот Дикис, по которым Присцила страшно скучала.Но не это оказалось самым трудным испытанием для Присцилы, труднее оказалось смириться с популярностью , которая обрушилась на Присцилу после показа "Malhacao".

"За кадром, в обычной жизни я необыкновенно застенчивый и стеснительный человек.Я скромно одеваюсь, не люблю яркий макияж.Мне не нравится что меня узнают в магазинах и ресторанах, толпы поклонников меня пугают, я не хочу выставлять свою жизнь на показ."-признавалась в своих первых интервью Присцила.

Возможно с этим было связано желание юной актрисы прервать отношения с Глобо, в феврале 2000 года она заявила руководству о своем желании разорвать соглашение и одному из генеральных директоров компании пришлось долго уговаривать Присцилу изменить свое решение.В итоге она поддалась на уговоры и осталась на Глобо, о чем сейчас ни сколько не жалеет.После " Malhacao" актриса снялась в теленовелле "Дочки-матери" и почти сразу же по окончании этой работы получила приглашение от режиссера Луиса Фернандо Карвальо сняться в главной роли в сериале "Надежда" в паре с Рейнальдо Джианеккини.Казалось бы блестящее предложение, за которое любая другая актриса отдала бы все, но не Присцила! Она на неделю уехала в Белу-Оризонти , чтобы в одиночестве и покое принять решение . "Я целую неделю колебалась.Никак не могла решиться, ведь это большая ответственность.А еще я собиралась посвятить некоторое время учебе, закончить актерские курсы,набраться мастерства и опыта.Но в итоге мама уговорила меня принять предложение Луиса.Она сказала что это будет лучшей школой для меня, ведь возможность работать в паре с такими мастерами как Фернанда Монтенегро ( в сериале она играет бабушку Марии), Раулем Кортезом и Антонио Фагундосом выпадает не часто!".

Что ж , решение принять приглашение на роль итальянки Марии было верным и сейчас Присцила Фантин входит в десятку самых популярных молодых актрис Бразилии.На съемочной площадке сама прославленная Фернанда Монтенегро взяла Присцилу под свою опеку и взялась учить ее актерскому мастерству.Коллеги обожают ее за доброту и веселый нрав, критики превозносят ее талант и работоспособность,молодые люди вьются вокруг в надежде покорить сердце очаровательной Присцилы, которая после разрыва отношений с актером Терри Фигейра проводит свободное время в обществе своей собаки по кличке Юпи.Но в ближайших планах актрисы любовь не значится,по окончании съемок "Надежды" Присцила намерена продолжить обучение в Университете на факультете менеджмента и рекламы,закончить курсы театрального мастерства и серьезно заняться серфингом.

"Я обожаю пляж, море, загорать, плавать, а когда я первый раз встала на доску и поймала первую волну, я была на вершине счастья.Это и есть настоящая жизнь,жизнь на гребне волны.Кстати у меня все получилось с первого раза!"-гордиться Присцила.Кстати серфинг не единственное увлечение актрисы,она давно и серьезно занимается спортивной гимнастикой, верховой ездой и прыгает с парашютом.

Кем Вы мечтали быть в детстве?

"Только не актрисой ! Я попеременно мечтала стать врачом, ветеринаром, клоуном и полицейским. Но , как говорит моя мама, от судьбы не уйти и она привела меня на телевидение. Честно признаюсь иногда мне кажется что все что сейчас твориться в моей жизни, мне просто снится."

Неужели все так плохо?

"Нет, конечно же нет! Но я по натуре человек сомневающийся и до сих пор я не уверена что актриса-это мое призвание.Возможно все еще изменится и я наконец обрету себя. Безусловно работать на телевидении очень интересно и увлекательно, но иногда я ловлю себя на мысли что мне не хватает опыта, фантазии и я теряюсь.От волнения я могу начисто забыть весь текст, мне становится стыдно за собственную тупость и я дико краснею и волнуюсь."

Тяжело работать рядом с прославленными актерами? От этого вы теряетесь?

"Я часто занимаюсь самокопанием.Сравниваю себя с другими и оцениваю свои способности как очень скромные. А работать с нашими мастерами большое счастье для меня, Фернанда (Монтенегро)во всем мне помогала, поддерживала, вообще вела себя со мной как мать, она мой идол, мой кумир и я ее обожаю! Жозе (Майер) относился ко мне с большим вниманием, давал советы, когда мы уставали в конце дня, он всегда находил теплые слова чтобы ободрить меня и похвалить. Атмосфера на съемочной площадке всегда была очень дружелюбная, никто не болел " звездной " болезнью, все было великолепно."

Что вы можете сказать своим юным поклонницам, мечтающим быть похожими на вас?

"Не стремись походить на кого-то, будь собой, живи в гармонии с собственным "Я",принимай свое тело таким, какое оно есть и всегда помни что ТЫ-самая лучшая, единственная и неповторимая !Вообщем берите пример с меня!".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
ФАНТИН Присцила, фото, биография
ФАНТИН Присцила, фото, биография ФАНТИН Присцила Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь