Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

РИД Тара

(Актриса)

Комментарии для РИД Тара
Биография РИД Тара
Тара Рид ( 08.11.1975 года [Уикофф, Нью-Джерси])

Желание выступать появилось у Тары Рид достаточно рано. Уже в пять лет она точно знала, кем хочет стать и что хочет делать. Она мечтала быть актрисой, и больше никем. Все, кто смотрел знаменитую трилогию 'Американский пирог', наверняка помнят соблазнительных и сексуальных героинь фильма. Если не по именам, то внешне-то уж точно.

Тара родилась в Уикоффе, штат Нью-Джерси, 8 ноября 1975 года (остается только удивляться мастерству, с которым 25летняя актриса преображается пред камерой в школьницу). Сниматься она начала довольно рано, появляясь в телерекламе и детских шоу-программах. Но этого целеустремленной малышке было мало, и поэтому Тара поступает в очень престижную артистическую школу для детей в Нью-Йорке. Ее одноклассниками были такие небезызвестные личности как Сара Мишель Геллар, Джерри О`Коннор, Маколей Калкин и Бэн Тейлор.

Потом было много хороших ролей, которые, к сожалению, были не настолько хороши, чтобы Тару заметили, хотя она и снималась в достаточно популярных картинах: 'Спасенные Бэллом', 'Городские легенды', 'Жестокие игры'.

Но потом в ее судьбе появился фильм, который кое-кто называет тупым и пошлым, а кто-то обвиняет его в расизме (здесь нет ни одного 'цветного' героя). Но, как бы то ни было, этот фильм для многих актеров стал отправной точкой в их звездной карьере.

Нетрудно догадаться, что речь идет о культовом фильме американских тинейджеров рубежа веков под невинным названием 'Американский пирог'. В США сложно найти молодого человека (того, кто действительно считает себя молодым), который не смотрел бы эту комедию. В России киноприкол также пользуется немалой популярностью. И что же? А все дело в том, что ранее не известных, но подающих надежды актеров стали узнавать на улицах.

'Мишель! - радостно кричали поклонники Элисон Ханничен. - Где твоя флейта?' 'Джим, у тебя все еще получится!' - уверяли они же Джейсона Биггса.

Не обошла эта участь и Тару Рид, которую после некоторых сцен 'Пирога' стали считать чуть ли не секс-гуру. Она говорит, что теперь к ней часто подходят молодые девушки и просят совета, как бы им потерять девственность. Ее поражает, что девицы так откровенно ей все рассказывают и спрашивают, что им стоит делать, а что - нет. Конечно, Тару забавляет, что она может влиять на чью-то сексуальную жизнь, но она старается быть тактичной и отделываться советами вроде 'делай так, как велит твое сердце'. Тара смеется: 'Удивительно, какие они все-таки доверчивые, неужели не знают, что оргазмы в кино ненастоящие?'

Роль веселой Вики открыла перед Тарой новые горизонты. Она снялась в картине 'Король вечеринок' вместе с Райаном Рейнолдсом, картине, которую то ругают, то называют 'стандартной молодежной комедией со стандартным набором пошлых и безвкусных приколов', то, наоборот, хвалят. Кроме того, Тара засветилась в 'Докторе Т. и его женщинах' и в 'Дзози и Кошечках'.

Итак, с профессиональной карьерой очаровательной Тары все ясно. А как же с личным счастьем? Об этом надо поговорить подробнее.

Еще два года назад она считала себя самой счастливой из всех женщин, которой удалось встретить идеального мужчину. Таковым на тот момент был ди-джей MTV Карсон Дэйли. Они встречались более полугода и лишь затем стали жить вместе. Тара даже подумывала о свадьбе. Вот ее высказывания того периода (из ответа на вопрос о друзьях): 'У меня есть Карсон, и я клянусь, что он мой лучший друг. Он именно тот человек, с которым я могу разделить все: и горе, и радость, и успех, и неудачу: Он самый романтичный парень на свете. Когда Бог решил создать совершенного мужчину, то он сделал таковым Карсона'.

Или: 'Карсон такой непосредственный, и это здорово, ведь я терпеть не могу парней, которые постоянно только и думают о своем теле. С ними я тоже не смогу думать ни о чем другом, кроме как о том, насколько хорошо я выгляжу, как моя фигура, в порядке ли волосы?..'

У них были общие музыкальные вкусы, общее жилище, заботы об его обустройстве: 'Первым делом мы купили кровать, так как она нам действительно очень нужна, а потом - прекрасный бар. Теперь у нас есть уйма всяких шейкеров, блендеров и стаканов, какие только можно себе представить: И при этом мы проповедуем только здоровый образ жизни. Мы не сторонники постоянных вечеринок с выпивкой, а уж тем более -с наркотиками. Слишком много людей 'опустилось' из-за своих пагубных пристрастий:'

Казалось бы, все идеально. Но спустя год газеты запестрели заголовками: 'Тара Рид - еще одна жертва любви', 'Сердечные проблемы американской красотки' и т.п. Вчитываясь в эти и подобные им сообщения, остается думать только одно: в интимно-любовных отношениях голливудских звезд и звездочек наблюдается постоянное, почти броуновское движение: не могут они долго жить с одним и тем же человеком (за очень редким исключением).

Тара Рид рассталась с Карсоном Дейли, и теперь у нее завязались новые отношения со звездой суперсериала 'Друзья' Дэвидом Швиммером, который как раз в это время пережил разрыв со своей подружкой, актрисой Мили Эвитал, с которой он прожил достаточно долго:

Был и другой слух, что Тара Рид перебежала дорогу Рэа Дюран. Все дело в том, что увлекшаяся крепкими напитками на собственноручно устроенной вечеринке, наша красотка позволила себе откровенный флирт с Марком Уолбергом, женихом вышеупомянутой модели и тоже красотки. Что и говорить - мир 'звезд' непредсказуем.

Сама Тара с неохотой отвечает на вопросы о своем экс-бойфренде. Хотя стало известно, что она настолько тяжело переживала их разрыв, что была вынуждена обратиться за помощью к врачам. ' Я словно оцепенела, потеряла аппетит: Впервые в жизни я поняла, что это такое - больно дышать: Жизнь потеряла всякий смысл'.

Но курс психотерапии и молодость сделали свое дело - Тара снова начал адекватно реагировать на окружающий мир. 'Смешно говорить о ненависти к человеку, за которого ты собиралась выходить замуж', - вздыхала Тара.

Но тут неадекватно повел себя сам Карсон. Только бедняжка Тара успокоилась и стала смотреть на других мужчин, как вдруг Карсон почувствовал себя брошенным и униженным. Он заявился на день рождения актрисы и чуть не испортил вечеринку, изводя Тару разборками. Но она демонстрировала ангельское терпение, не желая вновь ощущать то чувство, когда о тебя просто вытирают ноги'.

Карсон не сдавался. В итоге, несмотря на все заверения Тары, что они с Карсоном просто друзья, 'которые больше не спят в одной постели', она поддалась на его уговоры и провела с ним ночь. 'Он даже не позвонил мне после этого', - сетовала актриса:

Друзья Тары считают, что Карсон просто играет ее чувствами. Однако она не может устоять и все время нарушает данное себе обещание послать Карсона куда подальше.

Вот так и получается, что в жизни Тары Рид разгораются не меньшие страсти, чем на экране фильмов, где она снимается. Что же будет дальше - посмотрим:


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
РЕЙД Тара (Reid Tara)
РЕЙД Тара (Reid Tara)
ТАРА-ТЕСЬЕР Марк
Хьюз Сара (Sarah Hughes)
Хьюз Сара (Sarah Hughes)

Новости по темеРИД Тара:
РИД Тара, фото, биография
РИД Тара, фото, биография РИД Тара Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь