Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛАПОРТ Освальдо

(Актер)

Комментарии для ЛАПОРТ Освальдо
Биография ЛАПОРТ Освальдо
Освальдо Лапорт

Неотразимый Энрике и Катриэль в сериале "Девушка по имени Судьба", обольстительный Федерико в "Миледи" - он давно уже стал одним из самых любимых нами актеров.

Сейчас Освальдо вернулся к колоритному имиджу Катриэля. Он играет мускулистого красавца в новой теленовелле "Я - цыган" студии "Поль-ка", параллельно начал театральный сезон с пьесой "Такси-2", и роль учителя Франко осталась для него в прошлом. А год назад, когда "Влюбленные в танго" транслировались в Аргентине, Лапорт переживал далеко не лучший период. Страна находилась в глубочайшем кризисе, телевидение лихорадило, и рейтинги сериалов безнадежно упали - "Влюбленные в танго" не стал исключением. Сценаристы и продюсеры прикладывали все усилия, чтобы поднять популярность новеллы, подстраивая развитие сюжета под пристрастия публики. Освальдо всегда был против такого "популистского" подхода: в свое время открыто скандалил с продюсером "Девушки по имени Судьба" Алехандро Ромаем по той же причине. Не смолчал и на этот раз, в результате чего разругался с создателями сериала, в том числе и с директором программ канала "Те-ле-фе" Клаудио Вильяруэлом. Прессе тоже досталось от актера: он (совершенно справедливо!) обвинил аргентинские СМИ в том, что они раздувают слухи и пишут о провале сериала, что вовсе не является правдой. Журналисты не остались в долгу: саркастически назвали звезду "новым Че Геварой" и приписали ему грубость и даже излишнее пьянство. Во время съемок сериала Лапорта пытались ограбить. Он возвращался поздним вечером после работы домой, и машина грабителей преградила ему путь. Однако Освальдо не растерялся, успел вывернуть руль и объехать бандитов. Те пустились в погоню и долго его преследовали. В довершение всех несчастий он чуть не развелся с женой - актрисой Вивианой Саэс, с которой они вместе прожили более 20 лет. Их дочери Хасмин в этом году исполняется восемь. К счастью, семейный кризис остался позади, проблемы с работой тоже: Лапорта тут же пригласили на главную роль в "Я - цыган", и он ушел с "Те-ле-фе", даже сумев передохнуть между съемками. Завершая работу во "Влюбленных в танго", Освальдо уже начал интенсивно готовиться к новому образу: ему предстояло похудеть на четыре кило, разучить танец фламенко и поставить золотую коронку на зуб. Кстати, в этом сериале актер не только танцует, но и поет. Он уже два года вместе с женой берет уроки вокала у частного преподавателя и очень скоро выпустит свой первый диск.

К вершинам славы Лапорт пробивался более 10 лет. Родом из простой семьи (отец звезды работал на заводе, мама была домохозяйкой), он с детства мечтал стать знаменитым артистом, в 20 лет покинул родной уругвайский город Лакасе и прибыл в Буэнос-Айрес - без денег и документов. Двумя днями позже уже записался в театральную школу Луиса Таски, где, кстати, познакомился с будущей женой Вивианой. Глядя на успехи лучшего ученика, сам руководитель курсов Луис Таска рекомендовал Лапорта сначала в театр, а затем на телевидение. Однако истинный успех пришел к актеру лишь в начале 90-х.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
РИОС Освальдо (Osvaldo Rios)
РИОС Освальдо (Osvaldo Rios)
ГОНСАЛЕС Арасели
ГОНСАЛЕС Арасели
ФУЛОП Катрин (Catherine Fulop)
ФУЛОП Катрин (Catherine Fulop)

Новости по темеЛАПОРТ Освальдо:
ЛАПОРТ Освальдо, фото, биография
ЛАПОРТ Освальдо, фото, биография ЛАПОРТ Освальдо Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь