Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Шер

(Певеца, актриса)

Комментарии для Шер
Биография Шер
ШЕР (Cher). Настоящие имя и фамилия: Шерилайн Саркисян Да Пьере. Родилась 20.5.1946 в Эл Сентро (шт. Калифорния). В ее жилах течет армянская, турецкая, французская кровь и кровь индейцев чероки. Шестнадцатилетним подростком образовала вместе с певцом Сальваторе "Сонни" Боно ставший знаменитым дуэт "Сонни и Шер", который распался в 1974 году. Шер начала выступать самостоятельно и вскоре стала обладательницей нескольких "платиновых" и "золотых" дисков. В 1982 году Шер дебютировала в бродвейской постановке Р. Олтмена "Джимми Дин". Увидев певицу на сцене, Ф. Ф. Коппола сказал ей: "Ты должна сниматься в кино. Ты очень талантлива". А в 1983 году М. Николе предложил Шер роль в фильме "Силквуд", где она сыграла лесбиянку, не скрывающую своих симпатий. Поклонники Шер были поражены, увидев самую элегантную певицу Америки в образе угловатой, замкнутой, подчеркнуто некрасивой, неряшливо одетой фабричной работницы. Но Шер не побоялась рискнуть и была выдвинута на соискание премии "Оскар".
Хрупкая, с лихорадочным румянцем, печальным взглядом и меланхолической улыбкой Шер создана для драмы. Хотя она сама утверждает, что любит играть в комедиях, большинство режиссеров предпочитают видеть ее в драматических ролях. Например, роль в комедии "Лунатик" (1988), увенчанная "Оскаром" и "Золотым глобусом".
Шер никогда не стремилась перенести на экран свой эстрадный имидж, охотно соглашаясь на роли простых американок. Она играла фабричную работницу ("Силквуд"), бухгалтершу ("Лунатик"), официантку ("Маска", 1985). С большим интересом был встречен фильм "Подозреваемый" (1987). Шер создала в нем образ адвоката Кэтлин. Защищая бездомного, подозреваемого в садистском убийстве молодой женщины, она раскрывает преступление, совершенное крупным правительственным чиновником. Благодаря игре Шер, этот фильм может быть причастен к лучшим образцам криминальной кинодраммы.
Сегодня Шер - одна из самых многогранных фигур американского шоу-бизнеса. Не менее 20 недель в году она выступает в кабаре Лас-Вегасе, выпускает альбомы.
Актриса трижды была замужем, но все браки оказались неудачными, потому что как сказала ее подруга Мерил Стрип: "Шер настолько независима, что не может жить ни с одним мужчиной".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Шер, фото, биография
Шер, фото, биография Шер Певеца, актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь