Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новикова Ксения

(Певица)

Комментарии для Новикова Ксения
Биография Новикова Ксения
сюша Новикова: Родилась в Москве 17 мая. С пяти лет пела в молодежной группе "Класс". Ксюша не только прекрасно поет и танцует, но и сама пишет песни. "А я все летала" (2002) стала настоящим хитом и завоевала многочисленные музыкальные премии. Ксения Новикова увлекается плаваньем, йогой и любит кататься на роликах. Певица отлично готовит итальянские блюда и в будущем не прочь открыть свой собственный ресторан.

Ксения Новикова ушла из "Блестящих"Грандиозные проекты и шоу с участием звезд могут изменить карьеру этих самых участников. Особенно это заметно на примере солисток группы "Блестящие".

Несколько лет назад Жанна Фриске поучаствовала в проекте "Последний герой" - рейтинги ее популярности взлетели до небес. Девушка стала настолько знаменитой и востребованной, что через некоторое время занялась сольной карьерой.

В прошлом году аналогичный трюк проделала Анна Семенович. Певица в шоу "Звезды на льду" продемонстрировала все свои таланты зрителям и, кажется, самой себе. Ведь потом Анна серьезно задумалась о сольной музыкальной и спортивной карьерах.

К счастью, о предстоящем декретном отпуске Новиковой пока разговор не идет. Хотя, возможно, информация о беременности была не совсем корректной.

Теперь по проторенной дорожке решила пройти Ксения Новикова. Певица улетела из страны для того, чтобы принять участие в очередном масштабном проекте одного из центральных телеканалов. Иными словами, Новикова покинула коллектив, хотя говорят, ненадолго. Всего на три недели. Конечно, это сравнительно короткий срок.

Участие в очередной крупной телевизионной задумке, несомненно, прибавит Новиковой популярности. Но вот то, что будет происходить с группой в то время, пока Ксюша занята на съемках, заставляет продюсеров серьезно поволноваться: из сегодняшнего состава "Блестящих" она объективно является самой популярной певицей. Концерты коллектива на эти три недели никто не отменял, но выступление группы будет проходить естественно в усеченном составе. Большая часть поклонников группы может сдать билеты, узнав, что встречи с Ксюшей Новиковой предстоящие выступления не сулят. Впрочем, петь втроем "Блестящим" не привыкать: девушки не видят в сложившейся ситуации ничего предосудительного.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Чайка Ксения
Чайка Ксения
МИНИНА Ксения
НОВИКОВ Олег Иванович

Новости по темеНовикова Ксения:
Новикова Ксения, фото, биография
Новикова Ксения, фото, биография Новикова Ксения Певица, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь