Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Логинов Виктор

(Актер, телеведущий.)

Фото Галерея Логинов Виктор (3)
Комментарии для Логинов Виктор
Биография Логинов Виктор
13.02.1975 года
Детство
Виктор Логинов родился и провел детство на окраине сибирского города Кемерово. Как признается сам актер, его увлечение театром началось с увлечения девочками. После 8 класса Виктор решил поступить в модную гимназию: 'И вот мы с другом смотрим списки зачисления в историко-юридический класс: мальчик-мальчик-мальчик-девочка. И театральный: девочка-девочка-девочка-мальчик. Конечно, мы пошли туда, где больше девочек!'. Так Виктор оказался в театрально-литературном классе.

К актерству Виктор был склонен с детства, устраивал театрализованные представления для друзей, а также очень любил приключения и был уверен, что нигде не найдет их больше, чем в театральном вузе. В 17 лет Логинов уезжает из своего родного города и поступает в Екатеринбургский государственный театральный институт по специальности актер драмтеатра и кино.
Актер. Шахтер. Спасатель

Получая актерское образование, Логинов обзаводится семьей. Чтобы содержать жену и дочь, Виктор устраивается машинистом подземных установок на шахту 'Березовская', где три года работает шахтером.

Потом Виктор сменил много профессий: спасатель ВГСЧ, экскурсовод в Горной Шории. В его жизни присутствовал альпинизм, спуск под землю, аварийные выезды с ликвидацией пожаров.
Театр

В Екатеринбурге Логинов становится одним из ведущих молодых актеров в Екатеринбургском академическом театре драмы и Камерном театре музея писателей Урала. Основные роли: "Квадратура круга" (В.Катаев) - Вася, "Двенадцатая ночь" (У.Шекспир) - герцог Орсино, "Романтики" (Э.Ростан) - Паскино, 'Старший сын' (А.Вампилов) - Сильва.

Подрабатывает ди-джеем на радио и арт-директором в ночном клубе. Работает телеведущим на РТР-Урал. Виктор признается, что в Екатеринбурге он провел свои самые лучшие годы, этот город стал для него второй родиной, где он знает каждую улочку и камень на мостовой.
Счастливы вместе

В 'прошлой жизни' Виктор Логинов носил волосы в хвосте, испанскую бородку и серьгу в ухе. Поэтому когда съемочная группа сериала 'Счастливы вместе' приехала на кастинг в Екатеринбург, Виктора даже не пригласили на пробы - настолько его образ мачо не сочетался с образом простого уральского мужика Гены Букина. Однако у судьбы свои планы, и волею случая Логинов все-таки попадает на кастинг, где сразу же становится одним из главных претендентов на роль, а затем и единственным.

По словам Виктора, работа в сериале - это немыслимый тренинг. 'Здесь чувства и эмоции на пределе. Если улыбаешься - во весь рот, грустишь - дергаешь губами, бровями. В общем, гримасничаешь. А еще работа в сериале - возможность стать известным массовой публике и расти дальше:'

Фото Логинов Виктор
  • Логинов Виктор
  • Логинов Виктор
  • Логинов Виктор

Фото Логинов Виктор
Логинов ВикторЛогинов ВикторЛогинов Виктор

Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Виктор Логинов
Виктор Логинов
САИТОВ Олег Эликпаевич
САИТОВ Олег Эликпаевич
Логинов Евгений Юрьевич

Новости по темеЛогинов Виктор:
Логинов Виктор, фото, биография
Логинов Виктор, фото, биография Логинов Виктор Актер, телеведущий., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь