Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Емельянова Наталья

(Актриса. Дуэт 'Тет-а-тет'.)

Комментарии для Емельянова Наталья
Биография Емельянова Наталья
Юмористический дуэт "Тет-а-Тет"
Наталья Емельянова и Александр Лондаренко!

Наталья Емельянова закончила драматическое отделение и полтора сезона проработала в драмтеатре. Считая себя великой театральной актрисой, на эстраду пришла "временно перебиться", но неожиданно зацепило.
-А попробуй-ка полтора часа держать зал, не имея ни своего громкого имени, не прикрываясь замыслом режиссера и названием театра! "Актер на эстраде - гол" - не помню, кто сказал, но - точно!
Наталья Емельянова пришла в театр году в 1985 г., вскоре умер В. Н. Харитонов, и далее театром руководила заслуженная артистка России Любовь Борисовна Борисова. С ней театр объездил всю матушку-Россию. В ВТМЭИ Наталья Емельянова, помимо собственно профессии освоила еще гитару и чечетку.
Спасибо Любви Борисовне Борисовой. Когда назрела необходимость уйти из театра миниатюр (а кто не знает, что в творческом коллективе группа единомышленников в считанные минуты превращается в змеиный клубок), она сказала: зачем вам вообще еще кто-то? Работайте парой, как Миронова и Минакер! Она же и репетировала с Натальей и Александром до самого их отъезда в Москву.
В Москву дуэт "Тет-а-Тет" приехал по приглашению режиссера Владимира Ивановича Точилина, но поработать с ним артисты просто не успели, он умер за 3 дня до их приезда. Поступили в ВТМЭИ под управлением народного артиста СССР В.Маслова, выпустили программы "Кто мы? Где мы?" - режиссер Эдуард Бутенко, и "Живи и радуйся" - режиссер Игорь Рух. Премьера "Живи и радуйся" состоялась в 1991 г. в ЦДРИ, а в 2004 г. - там же - творческий вечер (под покровительством и при помощи Л.Французова).
Эдуард Бутенко и Игорь Рух - московские режиссеры дуэта "Тет-а-Тет". Кстати, оба - Точилинские ученики.
Леонид Михайлович Французов и его жена Наталья - покровители и наставники дуэта. Несмотря на зрелый возраст Наталья Емельянова и Александр Лондаренко относятся ко всем своим учителям словно дети, как и положено настоящим артистам.
Дуэт поддерживал и поддерживает творческие отношения со многими писателями-сатириками и артистами юмористического жанра.
Аркадий Хайт (светлая ему память) когда-то презентовал им несколько миниатюр, а Михаил Жванецкий в 1980 г. вручил свои произведения лично Валерию Харитонову. В Москве артисты познакомились с М.В.Мироновой, строили творческие планы, увы - опять не успели. Вот такая история, такие учителя и наставники и поэтому Наталья Емельянова и Александр Лондаренко стараются "держать марку", работать на том же профессиональном уровне.
Семейный юмористический дуэт "Тет-А-Тет" с успехом участвует в сборных концертах, где исполняет отдельные номера, снимается в популярных юмористических передачах, а в собственной концертной программе Наталья Емельянова и Александр Лондаренко исполняют произведения лучших писателей-юмористов, но не в чтецкой, а в игровой манере, с использованием костюмов и реквизита, оформленные музыкальными и звуковыми эффектами! А еще они самые бесподобные юмористические "Дед Мороз и Снегурочка" на новогодних елках страны и безусловно первоклассные ведущие самых разных развлекательных мероприятий, будь то свадьба или праздничная вечеринка.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Лондаренко Александр
Лондаренко Александр
КОЛЯКАНОВА Наталья Борисовна
КОЛЯКАНОВА Наталья Борисовна
БРАЖНИКОВА Наталья
БРАЖНИКОВА Наталья

Новости по темеЕмельянова Наталья:
Емельянова Наталья, фото, биография
Емельянова Наталья, фото, биография Емельянова Наталья Актриса. Дуэт `Тет-а-тет`., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь