Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Табагари Линда

(Актриса)

Комментарии для Табагари Линда
Биография Табагари Линда
Линда Табагари - восход звезды
Об этой 14-летней актрисе с экзотическим именем и фамилией пока известно немного. Поклонники и поклонницы страдают без подробностей, и в форумах слезно просят друг друга подкинуть новых фактов, спорят по поводу даты ее рождения и отчества. Сайты, посвященные ей, почти пусты, все в стадии разработки

Несмотря на славянскую внешность, у Линды грузинские корни. Отсюда загадочное имя, так добавляющее девушке шарма. Всероссийская известность пришла к ней после роли Риты в сериале 'Кадетство-2', но еще до этого она успела сняться почти в десятке фильмов, т.е. кинокарьера началась чуть ли не с пеленок.

Линда ТабагариСначала была модельная школа Славы Зайцева. Уже в 5 лет Линда ходила по подиуму. Именно там ее индивидуальность смогла раскрыться. И детский сад у ребенка был не обычный, а с музыкальным уклоном. Там определили, что у Линды замечательный голос. Кроме того, она играет на фортепиано и в совершенстве владеет английским. Хобби - катание на лошадях. Линда их очень любит и уверенно держится в седле. Мечтает, когда ей исполнится 16 и можно будет получить права, купить машину на свои гонорары...Такому богатому жизненному и творческому опыту в столь юном возрасте можно только позавидовать!

Но было ли детство у этой девушки? По словам самой Линды, она ни о чем не жалеет. С ранних лет она знала, что отличается от сверстников, а если уж человеку даны какие-то таланты, от этого никуда не денешься, это становится судьбой. Тогда и 16-часовые съемки десятилетнему ребенку, наверно, не так уж в тягость. Как говорит бабушка Линды, Нази, с раннего детства внучка была потрясающе артистична, самостоятельна и трудоспособна, во всех концертах, утренниках - в центре внимания.

Сама Линда отзывается об окружающих с юношеской категоричностью, даже не пытаясь прозвучать корректно. Говорит, что не понимает интересов своих сверстников, что у них 'какие-то детские запросы'. Этим она не хочет сказать, что они все 'тупые', просто они другие, 'более маленькие': с ними ни о чем серьезном нельзя поговорить. Линда признается, что всегда была немного с гонором и отличала себя от других. Дело не в том, что она 'такая крутая', просто она сравнивает людей: кто-то хуже, кто-то лучше. Ей всегда казалось, что она чем-то лучше других! В школу ходить не любит, мечтает, чтобы учеба быстрее закончилась. У нее есть друзья, подруги вне школы, а в школе общаться не с кем - ни с учениками, ни с преподавателями. Есть три учительницы - по литературе, английскому и физкультуре, - которые понимают Линду. Об остальных она даже говорить не желает. Одноклассницы завидуют ее славе, по этому поводу даже были проблемы..

Линда ТабагариПохоже, что Линда по характеру близка своей героине Рите: обе симпатичные, но достаточно избалованные и самоуверенные барышни. Хотя, может быть, именно эти черты привлекают стольких поклонников - немного перца не повредит, даже наоборот. К тому же, горячая грузинская кровь наверняка дает о себе знать. Или это уже звездная болезнь коснулась ее? В любом случае, Табагари не оставляет никого равнодушным к себе. На одном из неофициальных сайтов прославившего ее сериала есть такая статистика: Линда нравится примерно 80% проголосовавших, очень не нравится примерно 20%, а на вопрос: 'Как она вам?' ответивших: 'Никак' - не было ни одного...

Линда нисколько не сомневалась, что ее возьмут сниматься в 'Кадетство'. Также уверенно, это чувствуется, хотя и не всегда ровно, она играет Риту. С ребятами из сериала у нее сложились замечательные отношения, они регулярно созваниваются, встречаются. Но без эксцессов во время съемок не обошлось. Например, с Сашей Головиным (Максим Макаров) они поссорились как раз в тот день, когда должны были снимать их знаменитый поцелуй. Целоваться долго отказывались, но ничего, потом помирились и поцеловались, чем осчастливили не одну тысячу фанатов.

Свою дальнейшую жизнь, безусловно, Линда собирается связать с кино. Она будет поступать в Школу-студию МХАТ, говорит, 'там очень прикольно'. Поступать хочет в 15 лет, если удастся окончить школу экстерном (сколько же сил и энергии в этой девочке!). Что ж, появления профессиональной актрисы осталось ждать не так уж долго. К тому времени сама Линда и поклонники ее повзрослеют, и сайты с форумами посодержательней станут. А звезда уже зажглась.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Без имени для Табагари Линда
  • ГРУЗИЯ ГОРДИТСЯ ТОБОЮ!ТАК ДЕРЖ АТЬ!
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Линда (Светлана Гейман)
    КАРДЕЛИНИ Линда
    КАРДЕЛИНИ Линда
    ЛИНДА Фиорентино(Clorinda Fiorentino)
    ЛИНДА Фиорентино(Clorinda Fiorentino)

    Новости по темеТабагари Линда:
    Табагари Линда, фото, биография
    Табагари Линда, фото, биография Табагари Линда Актриса, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь