Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рудова Наталья

(Актриса)

Комментарии для Рудова Наталья
Биография Рудова Наталья
Наталья Рудова: 'Интуиция у меня развита 'от и до'
Вечная борьба блондинок и брюнеток, бедных и богатых, москвичей и провинциалов - эти темы никогда не исчерпают себя, по крайней мере в сериалах. Новый сериал на 'Первом канале' производства кинокомпании 'Амедиа' 'Татьянин день' как раз охватывает все три темы. Как ни странно, но роль богатой москвички, белокурой Татьяны Бариновой - досталась очаровательной актрисе Натальей Рудовой, которой в свое время тоже пришлось покорять столицу.

Вы и Баринова, Баринова и вы - как-то дополняете образ своей героини собой? Вносите какие-то собственные черты?

Наталья РудоваДа, но это выражается в деталях: мимика лица, мои выражения. То есть если по тексту идет комический момент, а мне кажется, что чего-то не достает, то я часто вставляю какие-то собственные выражения.

Вашу героиню считают отрицательной. Вы поддерживаете аудиторию, или, может, стараетесь как-то наоборот защитить и выгородить Баринову?

Я считаю, что она несчастна. Я не защищаю ее, но где-то оправдать пытаюсь. Когда все смотрят сериал на первых порах, они видят только девочку, у которой много денег. Но, если копнуть глубже, можно заметить, что девочка росла без матери, отца практически не было дома - он все время занимался работой - девочка была предоставлена сама себе. Так чего же вы хотите от нее? Ей никто никогда ничего не объяснял, у нее никогда не было близких друзей, у нее никогда не было мамы, с которой можно было бы поделиться своими переживаниями о первой любви, своими проблемами. Она держала все это в себе. А тут у нее и дружба, и любовь - она теряется, не знает, что выбрать. Мечется от любви к дружбе и наоборот. Она, как слепой котенок. Так что мне ее просто жалко.

А что вы скажете о Сергее Никифорове? Он, по-вашему, герой положительный или тоже не без греха?

Нет. Как это он может быть безгрешным, если он любит одну девушку, и в то же время соглашается на приглашения другой. Даже то, что та, другая, его добивается всеми правдами и неправдами, не оправдывает его - он же все равно соглашается и идет ей навстречу. И после он за это расплачивается. Я считаю, что как раз он все и провоцирует.

Не хотелось ли вам сыграть другую Татьяну?

Роль Татьяны Разбежкиной интересна, но мне больше нравится роль Татьяны Бариновой. Она разная, и это очень хорошо. Она и любящая, и преданная подруга, и хорошая, и не очень. Она абсолютно разная, поэтому на нее и интересно смотреть.

Извечная борьба двух психотипов 'блондинки' и 'брюнетки', не чувствуется в сериале такой подтекст?

Наталья РудоваВ своей жизни какой я только не была! Рыжей, брюнеткой, была даже красной, одно время у меня был абсолютный креатив на голове: я была бордовая, ярко-малиновая, с желтыми прядями. То есть я искала себя. В определенном возрасте я хотела быть рыжей, я чувствовала себя рыжей, потом это сменилось 'брюнеткой', и сейчас я пришла полностью к 'блондинке'.

Я знаю, что родились вы в Азии, далекой и солнечной...

Я родилась в Узбекистане, потому что мама, будучи беременной, поехала к бабушке в гости. Родилась я там, а как только, так сказать, отпуск прошел, мы с мамой уехали обратно в Казахстан, где я жила до двенадцати лет рядом с морем.

Присутствуют ли в вас какие-то восточные особенности характера?

Я очень люблю острое и очень люблю узбекские лепешки. Да и вообще считаю, что узбекские лепешки - это самый вкусный хлеб на свете.

Актрисой когда решили стать, помните?

В классе седьмом. Хотя я и до этого все время устраивала какие-то концерты, представления. Я творческий человек, ходила в театральный кружок. Хотя... я много чем занималась: танцами, крестиком вышивала, даже на машинке вышивала. В Ивановское театральное училище я просто пришла и сразу поступила.

Вы не раз говорили о своей обостренной интуиции, а в судьбу верите?

В судьбу... я знаю, что есть судьба, которая предначертана, но человек имеет возможность сам ее немножко корректировать. А интуиция у меня развита просто 'от и до'. Это я могу с полной уверенностью доказать на многих примерах, которые у меня были в жизни. Допустим, впервые увидев мужчину, я могу сказать, получится у меня с ним что-то или нет. Я просто очень хорошо чувствую людей.

Можете назвать себя хозяйственной?

Наталья РудоваНет. Я хорошо готовлю, но я не люблю этого делать. Если я нахожусь целый день дома, что случается крайне редко, то мне приходится готовить. Я лучше покрашу что-нибудь, забью гвоздь под картину, честно

В театре пробовали уже работать?

В театре нет, но очень хотелось бы попробовать.

А из литературы что предпочитаете, или свободная минутка на вес золота?

Читаю я в последнее время фантастику, с нетерпением жду последней книги про 'Гарри Поттера'. Все книги о нем перечитала и не раз, вот все жду и жду, когда же выйдет последняя книга. Из классики моя любимая книга, несомненно, 'Мастер и Маргарита'. Из современного Сергей Лукьяненко, опять же фантастика. Я прочитала все 'Дозоры', книги очень мне понравились. Кроме того, у него еще много других произведений есть. Я без ума от 'Парфюмера' Зюскинда, Пауло Коэльо читаю. Так что, как видите, меня пока увлекает только фантастика.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • larysapalaris для Рудова Наталья
  • Ну ты и сучка Рудова!бездарность полная, поэтому у тебя нет ни одной нормальной роли.Как еще тебя выпускают на экран, наверно только через постель
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    КОЛЯКАНОВА Наталья Борисовна
    КОЛЯКАНОВА Наталья Борисовна
    БРАЖНИКОВА Наталья
    БРАЖНИКОВА Наталья
    ГУНДАРЕВА Наталья

    Новости по темеРудова Наталья:
    Рудова Наталья, фото, биография
    Рудова Наталья, фото, биография Рудова Наталья Актриса, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь