Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пластинина Кира

(Модный дизайнер одежды)

Комментарии для Пластинина Кира
Биография Пластинина Кира
Кира Пластинина - молодой дизайнер, которая смогла за недолгий срок своей деятельности (первый магазин появился в Москве в начале 2007 года) уже завоевать популярность, и обзавестись широким кругом клиентов.

Особо поразительно, что Кира еще очень молода, и учится в школе, однако талант есть талант: и в свои четырнадцать она уже создает гениальные модели, что же будет дальше?

Известностью и созданием сети Пластинина обязана своему отцу, Сергею Пластинину, крупному акционеру холдинга "Вимм-Билль-Данн". Он не жалеет средств для развития семейного бизнеса. К созданию сети модных магазинов его побудило страстное увлечение дочки рисованием.

В итоге, Сергеем Пластининым в 2006 году были собраны менеджеры, которые занялись созданием сети. Сегодня магазины "Кира Пластинина" появились уже не только в Москве, но и в регионах, а в планах значится расширение - с 15 до 40 и более точек.

По мнению же самой Киры, она в первую очередь является дизайнером, и лишь потом бизнесменом. Ее больше прельщает творческая деятельность, а все финансовые вопросы она оставляет отцу.

Многие могут сказать, что Пластинина - это просто папина дочка, которая, в общем-то, ничего сама собой не представляет. Однако приглядевшись, только слепой, не заметит, что Кирины модели удивительны, в них чувствуется неподдельный талант дизайнера. При этом она не собирается останавливаться на достигнутом, а планирует отправиться в Лондон для обучения в школе дизайна и искусств.

Все коллекции марки "Kira Plastinina" - это бурная смесь из различных стилей. Сама Кира называет свой стиль - art-glamour-sportlive-casual. Одежда от Пластининой предназначена для молодых, активных и модных девушек.

Кирины идеи ложатся в основу всех моделей марки, от нее зависит тон и настроение коллекций. По собственному признанию, Кира создает молодежную одежду, которую хотела бы носить сама.

Лишь после того как Пластинина задаст направление, команда профессионалов - закройщиков и дизайнеров-конструкторов начинает активно работать над новыми моделями, при этом постоянно консультируясь с главным дизайнером - Кирой. Непосредственный производственный пошив коллекций происходит по договору на фабриках в Китае. И лишь после этого готовые коллекции поступают в бутики.

Оригинальные платье, джинсы, майки и топы, отделанные стразами и принтами, необычного кроя юбки и яркие бомберы - все это и многое другое можно найти на прилавках магазинов под маркой "Кира Пластинина". Кроме этого в ассортименте имеются обувь и аксессуары.

Ценовая политика марки "Kira Plastinina" не может не радовать, в среднем, вещи от юного дизайнера обойдутся Вам в 30-50 долларов.




Kira Plastinina - I BELIEVE IN LOVE
27 марта 2008 года в рамках Недели Моды в Москве в Гостином дворе состоялся показ осенне-зимней коллекции LOVE от Киры Пластининой.

Показ коллекции pret-a-porter Киры Пластининой
Показ посетили многие российские политики, бизнесмены и деятели шоу-бизнеса, включая известную светскую львицу Пэрис Хилтон.

Кира Пластинина на Первом: новая мода "Фабрики звезд-7"
Кира Пластинина приняла приглашение стать дизайнером одного из самых популярных проектов Первого канала - "Фабрика звезд-7".

Новые осенние коллекции Киры Пластининой
Новые осенние коллекции 2007 Киры Пластининой изобилуют завораживающими силуэтами, потрясающими деталями и интересными аксессуарами. Вдохновляясь окружающим миром, музыкой и книгами, самый молодой дизайнер в мире моды (летом Кире исполнилось пятнадцать) в этом сезоне воплощает необычные образы и типажи.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • кристина для Пластинина Кира
  • кира ты красавица ты очень талантливая я тебя обажаю ты прелесть
  • Без имени для Пластинина Кира
  • yhyrjr
  • каролина для Пластинина Кира
  • ты просто умничка, не останавливайся на достигнутом
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ГОЛОВКО Кира Николаевна
    Одар-Боярская Кира Николаевна
    Одар-Боярская Кира Николаевна
    КСЕНОФОНТ (Ksenophon)

    Новости по темеПластинина Кира:
    Пластинина Кира, фото, биография
    Пластинина Кира, фото, биография Пластинина Кира Модный дизайнер одежды, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь