Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛОНГОРИЯ Ева ( Eva Longoria)

(Актриса)

Комментарии для ЛОНГОРИЯ Ева ( Eva Longoria)
Биография ЛОНГОРИЯ Ева ( Eva Longoria)
Ева Лонгория родилась 15 марта 1975 года. Она, самая младшая из четырех сестер, в детстве считала себя подкидышем. А как же иначе? Все девочки в семье - светловолосые и голубоглазые, и только у нее одной смуглая кожа, темные глаза и черная шевелюра. Сколько ей пришлось натерпеться, когда она вместе с сестричками играла на улице! Случайные прохожие подходили к маме и восхищались: 'Какие красавицы ваши дочери!' Потом, заметив в кучке детишек Еву, спрашивали: 'Ой, а это кто? Надо же, какая страшненькая!' В общем, ничто не предвещало ей звездного будущего. Все жалели маленького гадкого утенка, которому, судя по всему, была уготована нелегкая судьба.

Но, как и должно быть в сказке, со временем Ева расцвела. Те недостатки, которые не захотела исправить природа, она устранила сама. Грудь не ахти какая? Не беда - для этого существует соответствующее белье! Ростом не вышла? Значит, будет 'увеличивать' свои 157 сантиметров с помощью туфель на высоченных шпильках! Старания зря не пропали - от кавалеров у Евы не было отбоя.

Чтобы окончательно добить своих родственников, которые в нее не верили, Лонгория (единственная из всех детей в семье!) поступила в университет штата Техас и победила в конкурсе красоты в ее родном городе Корпус-Кристи!

Третья стюардесса на 'Районе'

Красота и ум, как оказалось, были не единственными достоинствами Лонгории. Она была на редкость артистичной девушкой и в свободное от учебы время участвовала во всех постановках студенческого театра. В конце концов поняла, что кинезиология (наука о мышечном движении. - Прим. ред.) - это, безусловно, интересно, но сцена манит ее гораздо сильнее. Решено: она будет актрисой! Продемонстрировав родителям университетский диплом, Ева с чистой совестью отправилась в Лос-Анджелес.

Она даже не ожидала, что все так удачно сложится: выиграв конкурс красоты, попадется на глаза одному из голливудских агентов по кастингу. Правда, первая ее роль, полученная в 2000 году, значилась в титрах как 'стюардесса ? 3'. Но Еву это ничуть не смущало: ведь сериал, в котором, она засветилась, был знаменитый 'Район Беверли-Хиллз'! После этого в течение нескольких лет она играла эпизодические роли во всевозможных телепроектах. Параллельно работала моделью - снималась для мужских журналов и танцевала в кабаре.

Имею право налево!

В 2002 году Ева вышла замуж за актера Тайлера Кристоферсона.

- Это просто сказка! О таком я даже не мечтала! - рассказывала Ева подругам. - Представляете, Тайлер приносит мне кофе в постель!

Она подумать не могла, что через три года эта сказка ей надоест и утренний кофе в постель она променяет на свободу. Правда, о причинах развода с мужем актриса особенно не распространялась:

- Замужество и развод стали для меня, как для женщины, поворотным моментом. Это заставило меня однажды проснуться и сказать: 'Ева, тебе пора повзрослеть'. Я была очень эгоистична и не понимала, в чем смысл брака. Я просто была не готова к такой ответственности. Ненавижу размышлять о том, что бы было, если бы я постаралась сохранить семью. Я никогда не жалею о своих поступках. Поддаваться соблазну пойти 'налево' вполне естественно, потому что любовь к разнообразию заложена в человеческой природе. Кроме того, в браке женщина на сто процентов теряет себя. Измена - это акт самозащиты.

Поменьше нижнего белья!

Получив свободу, Ева полностью отдалась работе. Казалось, ее карьера потихоньку пошла в гору - ей дали довольно солидную роль детектива Ванессы Круз в сериале 'Облава'. Но после первого сезона сериал закрыли. В качестве компенсации компания ABC предложила Еве роль в своем новом проекте - 'Отчаянные домохозяйки'.

Согласившись в нем играть, Ева не прогадала - проект стал суперуспешным, а сама она - признанной звездой. Правда, со всем сопутствующими недостатками, такими, как к примеру, зачатки звездной болезни. Скажем, недавно Ева предъявила претензии продюсеру сериала Марку Черри по поводу того, что ей слишком часто приходится появляться в кадре в обнаженном виде. И потребовала у него уменьшения количества сцен, в которых ее героине нужно сниматься в ванной или дефилировать перед камерой в нижнем белье.

- Раньше я не осознавала, сколько одежды на мне и как часто я снимаюсь в душе, - говорит Ева. - Однако сейчас я постоянно думаю о том, как буду выглядеть на экране.

Впрочем, она явно противоречит сама себе. В самом начале съемок актриса даже наняла личного инструктора по фитнесу для того, чтобы держать себя в форме. Тогда она прямо призналась репортерам:

- Я никогда не имела проблем с лишним весом, поэтому не работала над собой. Но когда я увидела первые кадры серии, то поняла, что пора заняться своей фигурой!

Без 'Эмми' в голове

Личная жизнь Евы сейчас бурлит точно так же, как страсти на съемочной площадке. Буквально через неделю после развода у нее начался роман с известным американским баскетболистом Тони Паркером. Сейчас их считают одной из самых элегантных пар Голливуда, а сама Лонгория уже вовсю строит планы по созданию семьи. В одном из интервью актриса заявила: 'Я хочу иметь десятерых детей!' Но пока не намечена дата свадьбы (кстати, планируется, что церемония бракосочетания будет проходить на Эйфелевой башне в Париже!), Ева занимается обустройством своего особняка в Лос-Анджелессе.

- Мое единственное требование к дому - чтобы в нем можно было жить, а не чувствовать себя как в музее, - щебечет она. - Я хочу, чтобы люди могли здесь положить ноги на кушетку и поставить чашку с кофе на стол. А кухня должна такой большой, чтобы там могли готовить 8 женщин сразу! В общем, у меня такой современный мексиканский дом. Каждая комната окрашена в свой цвет - это придает дому живость. Единственный недостаток - невысокие потолки. Тони и его друзья-баскетболисты все время бьются головой о перегородки!

Кстати, когда ее, единственную из 'Домохозяек', не номинировали ни на 'Золотой глобус', ни на 'Эмми', Ева не стала устраивать скандалов и дуться на партнерш. Зачем ей эти статуэтки? Ведь у нее есть и признание, и деньги, а самое главное - любимый человек. Разве этого мало?


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Новости по темеЛОНГОРИЯ Ева ( Eva Longoria):
ЛОНГОРИЯ Ева ( Eva Longoria), фото, биография
ЛОНГОРИЯ Ева ( Eva Longoria), фото, биография ЛОНГОРИЯ Ева ( Eva Longoria) Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь