Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Fergie (Ферджи)

(Певица)

Комментарии для Fergie (Ферджи)
Биография Fergie (Ферджи)
Стейси Фергюсон (англ. Stacy Ferguson, родилась 27 марта 1975 года в Уитьер, Калифорния, США). Окончила Glen A. Wilson High School в городе Асьенда-Хейтс, Калифорния (выпуск 1993 года). Также известна как Ферджи (Fergie), вокалистка группы Black Eyed Peas. Пришла в группу в 2003, заменив Ким Хилл. Стейси Фергюсон начала свою карьеру в 1983 году, озвучивая персонажа Сэлли Браун в детском мультипликационном сериале 'Чарли Браун'. В 1996 году Стейси стала участницей полностью женской команды Wild Orchid. Группа выпустила два альбома, но после завершения третьего альбома звукозаписывающий лейбл отказался выпускать его.



Слухи говорят, что Стейси решила уйти из группы из- за наркотиков (Стейси слишком испортилась и все больше употребляла наркотики). Но певица вскоре отвыкла (этим она обязана солисту коллектива Black Eyed Peas Will.i.am) В 2001 году ее заметил Will.i.am. Группе позарез нужен был женский голос (ведь Ким Хилл ушла) для песни 'Shut up'. Как говорят, были две версии о том, как Стейси поступила в группу, как полноправная вокалистка. Первая версия: Уилл и вся команда нередко замечали ее на своих концертах, но не придавали этому никакого значения. Но вскоре к Уиллу обратился один мужчина с просьбой прослушать одну особу. Уилл согласился, но от этой сделки он ничего не ожидал. И когда появилась Стейси, она показала им свой голос, и ребята были очнь удивлены. Вторая версия: участники группы давно знали Стейси, и она им очень симпатизировала. Уилл Адамс не устоял перед ее красотой и пригласил ее участвовать в группе, не зная умеет ли она петь. В группе берет себе псевдоним Ферджи (Fergie), образованный от фамилии.



К ее стилю можно отнести все, что называется одеждой. В один день можно заметить ее в спортивном костюме, на другой в костюме нахальной девочки, и даже в полицейской фуражке. "Как только получаю свою часть денег, я сразу же покупаю себе одежду, " - признается девушка. Самая 'знаменитая' часть тела певицы - это ее накаченный живот. По словам самой Ферджи, она не соблюдает ни одной диеты, а поддерживает форму выступая на концертах. Семейное положение Стейси никому неизвестно. Факт лишь в том, что у нее есть молодой человек, из-за которого она хотела бросить родную группу. Живет в Лос-Анджелесе с сестрой Даной, братом, отцом и матерью. Сейчас, Ферджи снимается в главной роле фильме-катастрофе, название которого пока неизвестно.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Без имени для Fergie (Ферджи)
  • Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Black Eyed Peas
    Black Eyed Peas
    ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
    ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)

    Новости по темеFergie (Ферджи):
    Fergie (Ферджи), фото, биография
    Fergie (Ферджи), фото, биография Fergie (Ферджи) Певица, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь