Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Томпсон Андреа

(Актриса)

Комментарии для Томпсон Андреа
Биография Томпсон Андреа
Андреа Томпсон родилась 6-го января 1960-го в городе Dayton, Ohio, в Соединенных Штатах Америки. Семья американки была католической, всегда с уважением относившаяся к религии. Она-то и воспитала будущую актрису в строгости.

Большую часть своего детства Томпсон провела в Австралии. Позже она вернулась на родину, чтобы всерьез заняться собственной карьерой. Долгое время американка работала моделью, а также начала сниматься в незначительных сценах. Первую заметную роль Томпсон сыграла в 1987-ом году. Еще через два года актриса получила роль в одной из популярных мыльных опер. Именно эта работа открыла для звезды американского кинематографа путь в будущее.

После - Андреа Томпсон (Andrea Thompson) продолжила активно сниматься, зарабатывая все большую популярность среди американских телезрителей. За свою длительную карьеру актриса снялась, по меньшей мере, в 30-ти различных фильмах и сериалах. Самые знаменитые и известные картины, снятые с участием Андреи Томпсон (Andrea Thompson) - это 'Delirious' (1991), 'Falcon Crest', 'Monsters', 'Hot Splash' (1988), 'Doin' Time on Planet Earth' (1988), 'Wall Street' (1987), 'Nightmare Weekend' (1986), 'Lost Valley' (1998), 'Sweetheart Swindlers' (2000), 'Rocket's Red Glare' (2000). Все эти проекты - лишь малая часть того, в чем участвовала Андреа Томпсон (Andrea Thompson). В разное время Томпсон заключила множество контрактов со всевозможными каналами, на которых работала.

Актриса из Америки была замужем два раза, но, к сожалению оба союза были недолговечными. У американки есть один сын, которого зовут Алек. В настоящее время актриса продолжает свою работу в шоу-бизнесе, концентрируя свое внимание в основном на телесериалах и кинофильмах. Сегодня поклонники актрисы ждут от нее новых незабываемых ролей и замечательных фильмов. В следующем году возможно появление на свет нескольких сериалов с участием Томпсон. Андреа Томпсон (Andrea Thompson) - актриса, чьи необычайный талант и одаренность часто отмечались кинокритиками и пользовались успехом у многочисленной зрительской аудитории.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ТОМПСОН Эмма (Emma Thompson)
ТОМПСОН Эмма (Emma Thompson)
АМАТИ Андреа
ПИЗАНО Андреа (Pisano Andrea)

Новости по темеТомпсон Андреа:
Томпсон Андреа, фото, биография
Томпсон Андреа, фото, биография Томпсон Андреа Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь