Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стивенсон Памела

(Актриса)

Комментарии для Стивенсон Памела
Биография Стивенсон Памела
Памела Стивенсон родилась 4-го декабря 1949-го года в Окленде, в Новой Зеландии. В свое время она поступила в Университет University of New South Wales, который окончила с большим успехом. После - в течение нескольких лет - будущая актриса училась в австралийском институте драматического искусства (National Institute of Dramatic Art).

В 1976-ом году Памела Стивенсон (Pamela Stephenson) отправилась в Лондон - для того, чтобы там испытать собственные силы на театральной сцене и на телевидении.

Наибольшая признание актриса получила в восьмидесятые годы - после того, как снялась в комедийном телевизионном фильме 'Not The Nine O'Clock News'. Кстати, в данном проекте Памела сотрудничала с известными персонами - Роуэн Аткинсон, Мел Смит и Грифф Рис Джонс.

В конце восьмидесятых актриса была уже слишком известна и пользовалась особенным вниманием. Тогда же начала налаживаться и ее личная жизнь. В 1989-ом году Памела повстречалась с шотландским комиком Билли Конноли и вскоре вышла за него замуж.

Одновременно с работой на ТВ, Памела Стивенсон (Pamela Stephenson) пела - она сумела записать несколько синглов, включая 'Unusual Treatment', 'Italian Shoes', 'I Like Truckin', 'The Ayatollah Song', 'Oh Bosanquet' и прочие.

И все же большее значение в карьере актрисы имело ее комедийное начало. Любовь к юмору и действительный профессионализм актрисы привлекали к ее персоне многих специалистов данной области. С Памелой сотрудничали, например, Mark Lepine и Mike Leigh, которые явились соавторами актрисы и авторами книги 'How To Be A Complete Bitch'.

В середине восьмидесятых Памела Стивенсон (Pamela Stephenson) снялась в комедийном сериале 'Saturday Night Live', а после - появилась в таких фильмах, как 'Superman III' , 'Bloodbath At The House Of Death', 'Mel Brooks 's History of the World' и других.

В 1996-ом году Памела Стивенсон (Pamela Stephenson) получила степень доктора в области клинической психологии от Калифорнийского Академического института и в настоящее время работает в одной из частных школ в штате Калифорния. Также Памела занимается частной практикой в Беверли-Хиллз. Она - популярный психолог.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
СЕРОВА Ирина Агриевна
СЕРОВА Ирина Агриевна
КРАВЧЕНКО Татьяна Эдуардовна
КРАВЧЕНКО Татьяна Эдуардовна
VANESSA-MAE
VANESSA-MAE

Новости по темеСтивенсон Памела:
Стивенсон Памела, фото, биография
Стивенсон Памела, фото, биография Стивенсон Памела Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь