Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Трэнг Тай

(Актриса)

Комментарии для Трэнг Тай
Биография Трэнг Тай
Тай Трэнг родилась 14 декабря 1973 года, умерла 3 сентября 2001 года. Она была известной американской актрисой вьетнамской национальности.

Детство и юность Тай Трэнг не было безоблачным и беззаботным. Уже в первые годы она узнала, что такое горе и страх. Отец Тай служил солдатом во вьетнамской армии. В 1975 году в это стране начались страшные репрессии и гонения, к власти пришли коммунисты. Отец решил перевезти своей семейство в США, так как оставаться во Вьетнаме стало небезопасно. В течение нескольких месяцев Тай вместе со своей матерью и братом прятались от установившейся власти. До штатов им приходилось перебираться в трюмах грузовых судов и барж. Отец Тай пошел на все ради того, что бы его дети жили в свободной стране. В течение этого страшного переезда Тай Трэнг сильно заболела и едва смогла выжить.

В 1980 году семейство Трэнг стало официально гражданами США. А в 1982 году отец Тай умер от рака. Это событие заставило родных сблизиться и начать защищать друг друга во всем.

Пережив страшное детство Тай Трэнг(Thuy Trang) начала воспитывать в себе мужество и жизнестойкость. Она стала заниматься боевыми искусствами, что бы всегда суметь постоять за себя. Окончила калифорнийский университет, после чего попала в кино.

В 1993 году она сыграла в своем первом фильме. Это была небольшая роль в сериале 'Могучие морфы - рейнджеры силы'. В 1996 году ее можно было увидеть в фильме 'Неистребимый шпион'.

В 1996 году Тай Трэнг(Thuy Trang) сыграла роль Кали в фильме 'Ворон 2: Город ангелов'. Данная работа принесла немалый успех и почитание талантливой актрисе. Последней работой Тай стал сериал 'Могучие рейнджеры: Дино Гром', который транслировался до 2004 года.

Тай Трэнг умерла в возрасте 27 лет. Актриса погибла в автомобильной катастрофе. На большой скорости водитель не справился с управлением, и машина со звездой врезалась в скалы. Вместе с Тай погибла бывшая фотомодель Анджела Роквуд. По данным следствия выяснилось, что девушки не были пристегнуты ремнями безопасностями, которые возможно могли бы спасти их жизни. Водитель автомобиля получил незначительные ссадины.

Тай Трэнг(Thuy Trang) кремировали 10 сентября 2001 года и развеяли ее пепел в мемориальном парке в Уиттере, штат Калифорния. Смерть актрисы стала шоком для многих, несмотря на большое желание жить Тай не смогла убежать от смерти. Видимо ее судьба была уже предрешена давно, вопрос стоял лишь в сроках.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Трэнг Тай, фото, биография
Трэнг Тай, фото, биография Трэнг Тай Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь